галина70

Статистика активности
Всего полезных сообщений 20
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.06.2011 11:01
Регистрация 14.03.2011
Наибольшая активность в Мультиварка
16 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 15:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Томск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Галина70
25 последних сообщений пользователя галина70
21.04.2011 15:29 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Любаша. Твои бисквиты просто обалденные!!! Есть от чего быть счастливой. Записала твой рецептик. А меня снова "прокатили". Сказали, что скороварка придет в конце апреля , начало мая, якобы проблема с растоможкой, как я её жду!
17.04.2011 16:36 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Люба! Я точно как на иголках. А с кастрлькой ты здорово придумала, я пойду получать и тоже узнаю можно ли у нас приобрести еще одну. Я купила в запас резиновую прокладку в крышку, на форуме писали, что со временем она впитывает острые запахи, и надо еще одну, что бы готовить меенее ароматные блюда.
16.04.2011 13:54 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Приход моей скороварки отодвинули еще на неделю, говорят поставщик вовремя не отправил, довольствуюсь пока хлебопечкой и читаю ваши отзывы. А как придет сразу буду готовить, сфоткаю и покажу, что получилось.
11.04.2011 12:30 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Люба! Очень аппетитненько!!!
09.04.2011 11:22 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
А это мой супчик куриный с домашей лапшой, домашние говорят, что вкус совсем другой, гораздо лучше. Хлебушек бородинский , вчера пекла.
Приходите на обед!!!

А это мой супчик куриный с домашей лапшой, домашние говорят, что вкус совсем другой, гораздо лучше
09.04.2011 11:19 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
Сегодня делала в хп домашнюю лапшу
Рецепт теста для домашней лапши
Продукты:
300 гр. муки
3 яйца
щепотка соли
1 ст.л. оливкового масла
Рецепт:
Муку просеять горкой, сделать углубление, в ямку соль, масло и разбить туда яйца.
программу "для макаронных изделий".
Вымесить и оставить минут на 30 под пленкой или полотенцем.
Затем, тесто тонко раскатать, разрезать на длинные полоски примерно 7х40 см. 4 полосочки наложить друг на друга чуть прижать рукой и нарезать на узенькие полосочки. Выложить полученные макарошки на стол присыпанный мукой и дать просохнуть.
И вот она моя лапшичка:

Сегодня делала в хп домашнюю лапшу Рецепт теста для домашней лапши Продукты: 300 гр
09.04.2011 10:20 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Привет всем! Очень рада с вами пообщаться. Гну я купила хп moulinex 600230 Baguette and Co
Спасибо за совет про рубрику болтушки, туда я не заглядывала. Время есть, т.к жду свою скороварочку только в конце следующей недели
08.04.2011 15:20 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Буду очень рада посмотреть твои фотки!!! biggrin.gif
08.04.2011 15:16 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
Булочки просто чудо, аппетитные, посмотрела на них и так захотелось сладкой выпеки, жили бы в одном городе напросилась бы в гости на чай с булочками.
08.04.2011 15:11 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
сегодня пекла хлеб бородинский по рецепту из книги рецептов к х.п. мулинекс. Но не люблю кориандр, заменила его семенем льна. Хлебушек получился очень вкусным, я даже сама не ожидала, готовится очень просто
-Солод 5с.л (я добавила сухой квас)
-Кориандр молот 2 1/2 ч.л ( брала семя льня)
-дрожжи сухие 2 1/2ч.л
-вода 420мл
-мука пшенич 400гр
-мука ржаная 100гр
-мед 1 1\2 с.л
-соль 1 1\2 ч.л
-яблоч. уксус 2с.л
-растител масло 2с.л
-Кориандр целый 2 с.л ( брала семя льня)
все в х.п. на режим "бородинский хлеб" через 7мин. замеса добавить целый кориндр

сегодня пекла хлеб бородинский по рецепту из книги рецептов к х
07.04.2011 17:47 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Привет, Любаша! По поводу обжарки: читала, что обжаривать надо на функции РИС если у тебя есть такая попробуй. А мясо то получилось? Как хочу быстрее скороварочку свою получить, аж сил нет терпеть, вчера звонила в фирму сказали перезвонить 15 апреля, опять жду!!!
06.04.2011 17:11 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
Это мои багетики

Это мои багетики!
06.04.2011 17:04 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
Всем здравствуите! Насмотревшись ужасных передач о хлебе решили купить хлебопечку, перед покупкой читала о печке на форуме, за что всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО, т.к. это еще больше укрепило меня в правильности решения. Сейчас попробую выложить фотки багетиков, которые мне очень нравятся
06.04.2011 15:41 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Любаша привет! очень рада, что ты получила свою помошницу! Я думаю бояться ее нечего. у меня была раньше скороварка для плиты не электрическая (как толстостенная кастрюля с герметично закрывающейся крышкой), просто со временем у нее износилась уплотнительная резинка в крышке, новую было не купить и я сней распрощалась. Но до сих пор вспоминаю с добром. А теперешные скороварки идут с защитами, так что дерзай!!! Только не забывай писать об опыте. А то,что не печет не беда, так для этого есть и другая техника. Я вот купила себе хлебопечку 4 дня назад теперь пеку хлеб и булочки, домашние в восторге. biggrin.gif
05.04.2011 15:45 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Привет всем! Любаша, я тоже жду свою скороварку landlife, числа 15 апреля обещали доставить, тоже готовлюсь к ней заочно, рецепты смотрю, разбираюсь в принцыпе работы, а ты когда ждешь свою?
14.03.2011 18:57 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Всем, здравствуйте!
решила приобрести СВ. заказала, правда придет она через месяц. Пока читаю ваши отзывы и советы, что бы быть в полной боевой готовности при получении.


[ page time generated: 0,0309 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>