crash

Статистика активности
Всего полезных сообщений 24
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.04.2011 05:00
Регистрация 3.03.2011
Наибольшая активность в Мультиварка
20 сообщений в этом форуме
( 83% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 06:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 21 октября
Место жительства Курильские острова ...Итуруп
Увлечения люблю готовить, вязать, лыжный спорт...
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image


Чтобы похудеть,
надо или спать во время еды,
или есть только во сне.

Катюшка))))
25 последних сообщений пользователя crash
11.03.2011 14:55 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
суп с клецками


суп с клецками лук порезать мелко, морковь на крупной терке, в кастрюльку 1 ч

лук порезать мелко, морковь на крупной терке, в кастрюльку 1 ч.л. растительного масла, кладем овощи, и обжариваем 20 минут на выпечке. Окорочка режем кусочками, картофель брусочками, когда закончится режим выпечка, кладем курицу, картофель, соль, приправы по вкусу, и ставим режим тушение 1 час, за 20 минут до окончания режима, кладем клецки маленькой чайной ложечкой (тесто для клецок :1 яйцо, мука, соль, замешиваем тесто не жидкое но и не густое), после окончания режима кладем лук зеленый....
09.03.2011 08:17 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
пирог с картофелем....


пирог с картофелем

пирог с картофелем - 2

тесто дрожжевое, даем подняться, пару раз обминаем, кастрюльку смазываем маслом, присыпаем мукой, на дно кладем пласт теста, потом фарш (у меня свинина - говядина с приправами), картофель резанный кругляшками, присолить, сверху лук полукольцами головку, и сыр натертый на крупной терке, сверху еще пласт теста, защипываем края, выпекаем на режиме выпечка 65 минут+40минут, переворачиваем и еще на выпечке 20 минут.....
09.03.2011 03:51 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
солянка


в кастрюльку налила чайную ложку оливкового масла, лук порезала, морковь на мелкой терке, помидоры...

в кастрюльку налила чайную ложку оливкового масла, лук порезала, морковь на мелкой терке, помидоры кусочками, огурцы соленые кубиками, 1 ч.л. томатной пасты. все сложила в кастрюльку и включила режим "Выпечка"20 минут,... за это время порезала мелкими кубиками копченую колбасу, ветчину и вареный окорочек, копченые свиные ребрышки (мяско срезала и мелко, а ребрышки порубила пополам), по окончании режима выпечки засыпала мясные продукты, налила два стакана кипятка, приправы по вкусу, и включила режим тушение 1 час!!!! за 10 минут до окончания положила оливки!
08.03.2011 14:21 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
цитата:
А разрез???? А что в середине?
А разрез к сожалению не успела...съели....В середине коржи бисквитные, пропитанные сиропом и смазанные масляным кремом., сверху украшено кремом тем же с какао, клубнички и все остальное из молочной мастики!
08.03.2011 13:45 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
девочки всех с праздником!!!! Счастья любви и хорошего весеннего настроения!!! wink.gif Вот вам тортик!!!

девочки всех с праздником
05.03.2011 15:34 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
цитата:
Неееееее, полтора стакана муки - это 300 МЛ муки \если стакан 200мл\
да как то я над этим не задумывалась.... но сыплю полтора стакана, может чуть больше, на глаз ..... wink.gif
05.03.2011 15:14 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
цитата:
Ответь, пожалуйста, если несложно, на пару вопросов: -сахара точно всего 0,5 ч л? -как понять нагревание на огне до 60С? термометр специальный или по наитию? -300гр муки это ж 2 стакана, а не 3, по-моему... но то неважно, я в гр брать буду.


Кулюка я нагреваю на медленном огне до тех пор пока не появятся первые пузырьки, на глаз так сказать......300гр муки это полтора стакана, если стакан 200гр (граненый), я сыплю опять же примерно, по немногу, смотрю сама какая мне консистенция теста нужна....
05.03.2011 04:21 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
цитата:
Катя, какие это заварные блинчики?
я делаю вот по этому рецептублинчики заварные на кефире

цитата:
принесла до кучи в коллекцию ещё и ЯБЛОЧНЫЕ БЛИНЧИКИ biggrin.gif:
Вкуснооооо.... biggrin.gif
04.03.2011 16:27 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
цитата:
Сынулю лечу, горло полощем

Апрельевнавыздоравливайте, и не болейте больше smile.gif ...Пошла я спать, время уже пол двенадцатого...Холодец уже на всю квартиру пахнет...и есть опять охота huh.gif
04.03.2011 15:42 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
цитата:
Они из тех существ, что очень любят тепло рук и улыбку!

Кстати тоже заметила что если настроение плохое, то с тестом лучше не возиться, все равно оно не поднимется... sad.gif ...я холодец в мультю поставила, посмотрим что получится....
цитата:
..я с понедельника блинкую дома
...а я добросовестно испекла в понедельник и больше не пекла, потому что мои "любители поесть" еще понедельниковские до сих пор едят.... mellow.gif
04.03.2011 15:27 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Апрельевна блинчики супер!!!! я делаю заварные, так тоже с такими дырочками получаются
04.03.2011 15:17 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
цитата:
Сколько твоим пацанятам?

Кулюка
Юля, моим старшему 6, седьмой пошел, младшему 7 месяцев только...
цитата:
Ваня был на утреннике Потерянным цыпленком,

Ой, какой цыпленочек хорошенький!!!!А невеста то какая, сказочка просто smile.gif Ну ушки да, подкачали чуток biggrin.gif
04.03.2011 07:32 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
ЛарисаБ спасибо за совет.... Блин а тирамису я тоже не ела ни разу, надо исправлять... biggrin.gif
04.03.2011 04:59 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
девочки, если я тут что не правильно пишу, или делаю, вы мне подскажите, а то я никогда ни в каких форумах не участвовала, пока разбираюсь, где что скопировать, куда вставить, и что нажать.....
04.03.2011 04:44 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
цитата:
я сегодня съела всего 2 блина

Танюша, ну ты молодец, всего два блина, я их люблю до такой степени, что пока штук 10 не съем подряд, не угомонюсь, и куда в меня столько влезает, сама не пойму laugh.gif

цитата:
Люба, буженинка на вид красивая

буженинка просто супер аппетитная... wink.gif

цитата:
А ХП Просто жду, что когда-нить подарят

я никогда не жду, просто сначала говорю что хочу, если в течение трех дней мне не покупают, то что хочу, покупаю сама, а то фиг дождешься... biggrin.gif


04.03.2011 04:03 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
цитата: (ЛарисаБ @ 3.03.2011 - 11:01)
Только готовься - тут столько соблазнов...


да девочки соблазнов у вас тут море, насмотрелась и всего сразу захотелось...

цитата:
Моя jopa стала больше на 3 (!!!!) кг, по сравнению в 1 января((((((((


а моя наоборот худеет, хоть я этого и не хочу, потому то штанам держатся не на чем, болтаются sad.gif
04.03.2011 03:44 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Картофельное пюре


Картофельное пюре Картофель почистила, помыла, порезала на четвертинки, положила в МВ, посолила, на...

Картофель почистила, помыла, порезала на четвертинки, положила в МВ, посолила, налила кипятка так, чтобы на пару см прикрывало картофель, и поставила на режим "выпечка" на 40 минут, за это время картофель очень хорошо разварился... ну а потом переложить в другую кастрюльку, добавить слив. масло, яйцо, молоко, и взбить миксером... приправы по вкусу wink.gif
03.03.2011 09:54 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Щи из кислой капусты


Щи из кислой капусты лук, свеклу и морковь порезала мелко, мясо (свинина) средними кусочками, полож...

лук, свеклу и морковь порезала мелко, мясо (свинина) средними кусочками, положила в мультиварку, капнула 1 ч. л. подсолнечного масла, и жарила 20 минут на режиме выпечка, потом положила картофель нарезанный брусочками, квашеную капусту, посолила, поперчила, добавила приправки и зелень по вкусу, налила горячей воды чтобы покрывало на сантиметра 3 овощи, и поставила на тушение 1 час... в конце добавила чесночок
03.03.2011 09:49 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Макароны с сосисками


Макароны с сосисками Лук мелко порезала, морковь натерла на крупной терке, сосиски порезала кругляш...

Лук мелко порезала, морковь натерла на крупной терке, сосиски порезала кругляшками, в кастрюльку мультиварки капнула 1 ч. л. масла растительного, положила овощи и сосиски и 20 минут обжаривала на режиме "выпечка"...
потом положила 2 мерных стакана макарон, налила 4 мерных стакана воды, приправы по вкусу, и на режим "плов", за 20 минут до окончания режима выключила МВ

p.s. от модератора.

цитата: (Oksana452 @ 3.03.2011 - 11:08)

Вообще-то Плов программа автоматическая и время на экране не показывает. Показывает только 9 мин до конца.

Я пока только учусь готовить, мультиварка у меня только второй день, и мне важно было чтобы из макарон не получилась каша, поэтому время я засекала на обычных настенных часах, ну и плюс поглядывала в мультиварку периодически, можно попробовать еще на других режимах, но это будет немного позже, что получится из этого напишу...
03.03.2011 09:34 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
цитата: (marele @ 27.01.2011 - 14:19)
тест wink.gif

привет
03.03.2011 09:29 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
учусь вставлять ссылку
03.03.2011 09:24 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
03.03.2011 09:23 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
тренируюсь [shadow=синий]тренируюсь
03.03.2011 08:16 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
всем привет!!!Примите в ряды любителей мультиварки? Вчера получила мультяшку свою, (панасоник 18), варила первый раз щи из кислой капусты, потом картофель по французски., потом пекла шарлотку с апельсинами. потом на ночь поставила геркулесовую кашку, чтобы утром приготовилось, скажу вам все отменно, мы с мужем в восторге, не ожидали такого результата...класс!!! я пока у вас тут осваиваюсь...По поводу имен, у меня сестра двоюродная назвала дочь Доминика ohmy.gif , фамилия Фисенко, а отчество Петровна, blink.gif фантазия у нее видимо богатая, а дитю с таким именем теперь мучаться....я всегда девочку Златочку хотела, но два мальчишки у меня!!!


[ page time generated: 0,0112 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>