iris82

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.09.2005 10:49
Регистрация 16.09.2005
Наибольшая активность в Разговоры
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 08:44
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 11 июня
Место жительства МО
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя iris82
16.09.2005 13:31 Разговоры [ Боюсь Рожать-это Больно? ]
Девченки! ужасно боюсь рожать. еще не замужем но понимаю что уже пора но страх перед родами просто кошмар!!!! помогите! расскажите о свем опыте
16.09.2005 13:28 Разговоры [ Потустороннее и сверхъестественное ]
Здрастьте! если с Вами происходило когда-то невероятное, что вы не можете никак объснить, пишите! этот интерес у меня не просто так.
У меня 6 июня умер парень. в возрасте 26 лет. инсульт в ствол мозга.врачи сказали случай один на тысячу! три дня пролежал в коме и не приходя в себя умер...а незадолго до этого (мне потом мама его рассказала) на кухну залетела птичка. а птица в доме - это знак. еще часы на стене останавливались ..отец заменил батарейку, а они на след день опять встали. он вставил новую батарейку-снова встали.а в один день стрелки назад пошли..на 9-ый день после смерти дверь входная весь день хлопала, хотя никто не ходил..и это заметили все женщины, которые еду готовили на кухне. хоть у меня с ним были очень трогательные и теплые, близкие отношения, он мне до сих пор не приснился ни разу.но я думаю о нем каждый день, каждый день вспоминаю, когда прихожу домой, у меня около кровати его фото на стене висят, я прихожу вечером с работы , вижу его и говорю: привет. лешка, вот и я. а он не снится...почему????
и еще рассказик: у одной знакомой тети сын умер в 20 лет, наркоманом был и утром нашли его под окном-передоз, она была сама не своя, ее перекосило всю. ей он не снился. а на 40-ой день, после поминок, ей снится сон: стоит ее сын, радостный, счастливый и улыбается, в руках связка ключей и говорит: мама, я ухожу в другую страну!
вот тебе и на!


[ page time generated: 0,0248 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>