Ванда

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.02.2006 15:08
Регистрация 13.09.2005
Наибольшая активность в Антресолька
4 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 03:05
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 28 сентября
Место жительства Москва
Увлечения Я мама -- у меня дочь и сын.В свободное время для меня еще есть кулинария,творчество Толкиена, фантастика,фэнтези, детективы,кошки и собаки,дача,грибы(собирание).
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ванда
07.02.2006 15:08 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 27 ]
Вот! Первый в жизни самолично испеченный хлеб по рецепту Janochka. Порция "половинная". Рецепт элементарный, очень вкусно, к тому же невероятно "дешево" в исполнении.
Вот
17.01.2006 09:12 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли... ]
А как насчет имени Снежана?
18.09.2005 23:58 Разговоры [ А у нас в квартире - газ. ]
Отличная тема! Ни разу не читала ни одну тему-- ни в одном форуме,где я была бы согласна сразу со всеми!Пусть не абсолютно дословно, но хоть в малости--со всеми!
16.09.2005 01:09 Антресолька [ Мелкие Неприятности - 8 ]
Ksyu за приветствие--спасибо! Иду,к сожаленью, спать,ибо завтра-- бой,покой нам только снится...
16.09.2005 00:41 Антресолька [ Мелкие Неприятности - 8 ]
Ksyu,полагаю,мы с Вами немного заочно знакомы, если Вы иногда читали сообщения от Vlastы--она моя родная сестра.С одной стороны,нехорошо подобным образом представляться--за счет другого человека,с другой стороны, я очень часто бываю в её рассказах,причем не как пример для подражания.Мне раньше ужасно хотелось написать что-нибудь в разных темах,но просто не было ни времени, ни сил.Сейчас все-таки детки подросли,может, и я включусь в активную жизнь форума.Особенно ,если учесть,что я пасусь практически только здесь.
15.09.2005 23:57 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Я новенькая.У меня двое деток--дочке 4,5 и сыну 1,4. Для того,чтобы не было сопелек(или если они появились), я делаю чесночное масло: наливаю в маленькую баночку растительное масло,туда же выжимаю пару зубчиков чеснока,смесь должна немного настояться--3-4 дня.После этого можно пользоваться--смазывать носики перед выходом на улицу,или-если малыш заболел. Обычно помогает. Думаю,что о пользе чеснока знают все.
15.09.2005 23:41 Антресолька [ Мелкие Неприятности - 8 ]
Более года я являюсь очень активным читателем форума.Только сейчас я решилась высказаться-из-за ситуации с КутовойИриной.Я не могу процитировать дословно одну цитату,но скажу так,как я её запомнила:"Некоторым людям нужно постоянно наступать на ноги--до тех пор,пока они не начнут у Вас просить прощения!"
Вы ничем и никогда не сможете добиться милости у своей свекрови. Она настроена на битву--так дайте ей битву.Но пусть эта битва будет Вашей.Продумайте свои действия,будьте над всем этим.Я бы поступила именно так.С одной стороны,я не имею права давать Вам свои советы--мой муж полный сирота, а с другой стороноы, у меня очень сложные отношения со своей мамой, которая всегда и во всем считает меня неправой и никогда не встает на мою сторону в любой жизненной ситуации.Только поэтому я Вам пишу--у меня тоже активный кофликт с женщиной старшего поколения,только у Вас свекровь,а у меня мама.И я хочу сказать,что подобный метод действует.


[ page time generated: 0,0056 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>