anyakoeln80

Статистика активности
Всего полезных сообщений 105
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.05.2007 12:25
Регистрация 12.07.2004
Наибольшая активность в Антресолька
49 сообщений в этом форуме
( 59% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 13:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Germany
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись [url]user posted image[/url]
25 последних сообщений пользователя anyakoeln80
04.12.2005 03:00 Бытовые вопросы [ Стираем-гладим. ]
Delphin

Наташа,я пробовала и "Vanisch" i "Ace",мне больше подошел "Vanisch",хотя по цене он дороже-5.99 за 750 мл,а "Ace" 2,79 за 1 л.Я просто приспособилась,если пятна(в основном на детской одежде),сразу набрызгала и через 5 минут в машинку,в белое добавляю пакетик"Backpulver",кладу туду,куда и порошок или пакетик "Wäsche weiss"(продается в "DM ").Очень классно,все белье белоснежное.Сначала использовала "Персил",а теперь начиталась результатов теста и покупаю порошок в таблетках для белого и жидкость для цветного в "Альди" или "Лидле".Разницы по сравнеию с "Персил" никакой.
03.12.2005 02:32 Разговоры [ Как Часто Вы Ходите В Ресторан Покушать? ]
WELAR
"Pfannkuchenhaus" tongue.gif
03.12.2005 02:17 Бытовые вопросы [ Стираем-гладим. ]
А я взяла за правило в четверг-пятницу закинуть белье в машинку(предварительно обработав пятна "Vanisch"),потом в субботу-воскресенье перед телевизором глажу,пополам с мужем.Только я как-то медленно очень глажу,а он быстро,так что всегда он вырывает у меня утюг и тогда я просто раскладываю уже поглаженное мужем.Мне легче,чтоб сразу все было поглажено и сложено,развешено,чем каждый день что-то гладить.
29.11.2005 13:15 Разговоры [ Ухаживаем за собой в одиночку или при муже? ]
WELAR


А мне тяжело пройти без халата при муже(поймает и не выпустит).

25.11.2005 18:52 Разговоры [ Как Часто Вы Ходите В Ресторан Покушать? ]
Конечно,пожалуйста Aachener Str. 701,50933 Köln
24.11.2005 02:06 Разговоры [ Как Часто Вы Ходите В Ресторан Покушать? ]
Я оченъ люблю куда-нибудь пойти покушать (хотя мой муж считает,что я просто люблю показать себя в обществе).Обычно раз в неделю удается. Недавно,первый раз попала в блинную ,даже не думала,что в Германии такое имеется.Очень понравилось,блинчики с разными начинками и разными соусами.Все происходит на террасе. Накрывают тебя теплым пледом,внизу,на земле,какие-то лампочки с подогревом,спокойная музыка и очень вкусный чай,кофе.
19.11.2005 15:51 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Frau Kober

это действителъно трудно не обращать внимание.Единственный выход-жить отделъно. Как это "дают гос.квартиры"?А у нас в Кельне ничего не дают.Просто снимаещь и все.Государственные,ты имеещь ввиду социальные?
18.11.2005 13:05 Разговоры [ Друг В Беде ]
я тоже все читала ,потом следила за темой на Мембране. Неужели такое возможно?
17.11.2005 00:23 Антресолька [ Сама Не Могу За Своего Сынулю Голосоватъ ]
17.11.2005 00:22 Антресолька [ Сама Не Могу За Своего Сынулю Голосоватъ ]
Девочки,я перевела из газеты,что Никитка получил за первое место дигитальный фотоаппарат.Никитке 14 месяцев, в 10 месяцев начал ходитъ, 3 недели назад у Никитки появился первый зубик. Пишут,что в этом году впервые столько проголосовало за первое место,Никитка установил рекорд-747000 голосов,в прошлом году 412768 голосов.Как я рада,все получилось!

16.11.2005 01:29 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Машуль,поздравляю вас с мужем и Степочку,растите большими и здоровенькими.

Машуль,поздравляю вас с мужем и Степочку,растите большими и здоровенькими
16.11.2005 00:55 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Спасибо Леночке,welar,за помошь в загрузке фоток и Надюле,за то,что отозваласъ и помогла.И всем девочкам,кто так тепло принял на Аэродромчике.

Спасибо Леночке,welar,за помошь в загрузке фоток и Надюле,за то,что отозваласъ и помогла
16.11.2005 00:48 Разговоры [ С Возвращением Домой! ]
Девочки, будем считать,что побывали в отпуске,а теперъ снова дома.
06.10.2005 21:03 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
Delphin germanwings.com- полеты от 20 Euro,в том числе сейчас летают и в Москву.
08.09.2005 20:03 Бытовые вопросы [ "Половой" вопрос ]
"RS Siegel", производство Германия,продается в "Poco"( в Германии).
07.09.2005 22:57 Бытовые вопросы [ "Половой" вопрос ]
Муж принес машинку для полировки автомобиля,разлили по нему средство специальное для полировки ламината,прошли машинкой и все блестит.Теперь и мыть стало легче,никаких разводов,я мою средством для посуды.Вот еще что-мыть нужно только тряпкой из микрофайзера,есть швабры такие складывающиеся и к ним тряпки.
07.09.2005 22:53 Бытовые вопросы [ Душевая кабина.' ]
Я так делаю:сначала минут на 15 брызгаю Анти-кальк средство.потом тряпочкой и водой смываю,резинкой специальной,как для стекол,убираю воду и иногда средством для стекол и бумажным полотенцом натираю для блеска.
20.08.2005 13:54 Разговоры [ "Звёздная" Жизнь. Новые русские. ]
lilly
я ранъше тоже с уважением относилась к "Stern",но после статьи"Die Russen kommen"("Русские идут"),стало не по себе. Может с выборами связано,не знаю,но неприятное впечатление осталось.
19.08.2005 23:48 Разговоры [ "Звёздная" Жизнь. Новые русские. ]
lilly
Вы,наверное,под впечатлением статьи в "Stern"?.Вы же сами пишите "пока ему мой муж не сказал на чисто русском"-значит до этого говорили на немецком. А почему вам было стыдно,каждый человек отвечает толъко за свои поступки.И вообще для того,чтоб так себя вести не обязательно быть "новым русским",можно быть и "русским немцем". Это из опыта-водка,мат,неграмотная речь.
09.04.2005 17:22 Разговоры [ Авторские права в Интернете ]
ТатьянаБ
Ошиблись ,это была не я.Очень красиво вообще с вашей стороны(хотя,такова манера общения здесь-мы самые хорошие,все делаем правильно).
24.03.2005 22:21 Разговоры [ Про патриотизм ]
Milenchik
А если бы я написала,что из Росии ,это бы что-то изменило?Я бы думала точно так же. Я так же бы встала на защиту своего народа.А если молчать,так оно и будет-потом такие как elena_dom скажут,что мы молчали,добровольно давали себя оскорблять,так же как уничтожать.
24.03.2005 22:15 Разговоры [ Про патриотизм ]
Вы ,Cher,по-видимому плохо читаете,но как я заметила,вам свойственно просто становится на защиту тех,кто давно на форуме,поэтому я ваше мнение в расчет не беру.Извинятся как-то не хочется,просто обидно,что слова elena_dom-это мнение большинства.То есть получается,старожилам на форуме можно говорить обо всем,но как только новичек скажет что-то против,все сразу встают на защиту.Если это форум для избранных,так и напишите. Так как не раз наблюдала ситуацию неравноправия(именно по-этому просто читаю и не пишу). Хотя сегодня не смогла смолчать-то есть обижать народ (национальность) можно,а человека-нет.Интересно.
24.03.2005 20:09 Разговоры [ Про патриотизм ]
elena_dom Обвинять евреев в том,что они сами шли на убой-это уже с вашей стороны просто неуважение ко многим девочкам на форуме.Я для себя считаю это личной обидой. Пусть меня удалят с форума,но вы,по-моему тупой и ограниченный человек.
24.03.2005 20:01 Разговоры [ Про патриотизм ]
Nadeya
Не могу понять одного,какое вы имеете право решать,кому где жить.?Я живу в Германии ,но это не значит,что я не со своим народом.И сердцем ,и мыслями ,я-еврейка и для этого не обязательно жить в Израиле. А насчет начальников,мне кажется,вы,что там свои беды перекладывали на кого-то(евреев),так и в Германии(а если бы евреи не ехали в Германию ,на кого бы перекладывали?).
11.12.2004 21:06 Антресолька [ Новый Год ]
Viki
Мне кажется ,что красиво смотрится не очень яркая красная( бордовая)скатерть и зеленые салфеточки из ткани под каждую тарелку(не знаю как называются).Но зеленый тоже должен быть приглушенный.


[ page time generated: 0,0210 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>