softy

Статистика активности
Всего полезных сообщений 57
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.07.2011 14:34
Регистрация 13.01.2011
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
47 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 08:15
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства пока Киев, а там посмотрим
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись мне много не надо - мировое господство и чего-нибудь сладенького.
--
с 15.01.2011 пытаюсь не косячить на РП под девизом: чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть

мне много не надо - мировое господство и чего-нибудь сладенького
25 последних сообщений пользователя softy
13.04.2011 10:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
цитата:
Кто-нибудь такое ест? blink.gif


МЕРСИК,

я ем тоже. и хоть до модели мне далеко, я всем вполне довольна. переедаю, да, иногда не ловлю этот момент, но постепенно порции начинаются сокращаться, не знаю почему.
22.03.2011 23:52 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
цитата:
Порцейка не хилая такая. Ежели её из бадейки на тарелку вывались, то жуть какая.


и хлеба еще, хлеба. я сама себя пугаюсь сейчас, когда ем. ну очень много. но зато потом на нужное время свободна smile.gif и голова не болит чего б пожевать, как раньше.
22.03.2011 23:38 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
nnsvz, Alenionok,

спасибо. а то я раздумывала почему бульон можно, а вот томатную пасту использовать для вкуса и запаха нельзя. тоже ж в воде разведено. но Alenionok своими словами все на место поставила, помидор-то по идее никуда не девается.
22.03.2011 14:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
ой, сейчас как спрошу, как спрошу.

вот тут обсуждали, что из супа на мясном бульоне в один прием едят скажем картошку с овощами и жижей, а в другой - мясо с овощами и жижей. но ведь вроде бульон мясной, раз на мясе. не мешает ли он перевариванию картошки?
15.03.2011 13:05 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
цитата: (Alenionok @ 14.03.2011 - 21:27)

цитата:
а я делала блины на картофельном отваре. сфоткать не успела  закончились.
Опа! это что-то новое. Линеечка, вижу, продвигается, а значит блины действенные laugh.gif Рассказывай как делала. И как успеху, оЧучения? wink.gif

привет, привет smile.gif

как новенькое? про отвар я где-то тут на форуме и наткнулась wink.gif и вот опробовала. тесто картофельный отвар + мука + раст.масло. в начинку пошла та же картошка с грибами и луком. подавалось и елось с огурцами и домашней баклажанной икрой. ну, в икре затесался томат, но решила не заморачиваться, т.к. его там было мало. в процессе приготовления блины пахли дранниками biggrin.gif удивительно, правда?

а ощущения хорошие. похудение правда замедлилось sad.gif но надо учесть что было 8е марта и сабантуй на работе. а сейчас к РП добавился пост. в который тоже уже внедрила принципы РП smile.gif все хорошо.
14.03.2011 22:13 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
цитата: (Klyukva @ 14.03.2011 - 19:55)
chajka
набурдила самопального ликеру типа "Бейлиз"

вот, подтверждаю. если правильно взять ингридиенты для брудения. получается лучше оригинала biggrin.gif


всем привет. а я делала блины на картофельном отваре. сфоткать не успела biggrin.gif закончились.
23.02.2011 17:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
цитата:
Все сливки ниже 30% жирности - это смесь сливок с молоком, т. е. не наш продукт


спасибо, теперь буду знать. хоть прочитала почти все темы, про жирность чего-то не уяснила
23.02.2011 17:14 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
цитата:
Но вижу опять отвесик wink.gif поздравляю! Мотивирует, правда? wink.gif


нет, конечно, процесс радует безмерно. и самочувствие тоже.
но если быть совсем честной, вторую неделю топчусь на месте. хотя, по моим меркам я все соблюдаю, ну, может, конечно, где-то косячу, как сейчас со сливками, но от чистого сердца. нет времени все написать подробно, может вечером удастся посидеть спокойно за компом, тогда еще и спрошу, и расскажу.
23.02.2011 12:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
цитата:
Так что в сливках 10% именно сливок почти и нет.


всем привет
ну, Аленка, расстроила ты меня. я ж, наивная чукотская девушка, поверила тому, что написано на упаковке, что они сливки, развела водой и испекла блины. и считала их раздельными. лоханулась, да?
12.02.2011 15:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Alenionok, привет. спасибо, я сама очень рада
я вот только не понимаю, как Наташе-Фиалке удалось за месяц на 20 кг похудеть??? blink.gif и так понимаю у нее на тот момент было не так много лишнего, как у меня. скажу по секрету, эта линеечка у меня - это первый этап.
12.02.2011 14:11 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
цитата:
а там, глядишь, привыкну!



втянешься, конечно. мне, кстати, очень нравится. самочувствие и ощущения. есть правда пара деликатных моментов, но, говорят, они пройдут.

ПЫСЫ аватарка классная
10.02.2011 13:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
да, в этом прелесть маленьких кухонь. чего там положить, переложить - взглядом сдвинуть можно.
08.02.2011 14:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
цитата:
а у меня весов нету. Мне низзя, а то совсем дурой сделаюсь, буду на них круглосуточно стоять. laugh.gif


я валяюсь... а тоже метод!
06.02.2011 17:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Alenionok,

не, я понимаю, Аленка, и от души желаю тебе улучшения жилищных условий. но, согласись, было бы здорово регулировать вес и фигуру как-нибудь иначе, чем фитнесом и ограничениями в еде biggrin.gif (ах, мечты, мечты)

ПЫСЫ у меня вообще последние три года с лишком жизнь кочевая по съемным квартирам, вообще своей кухни нет считай, так что я от зависти wub.gif но вот когда бууудет я ж там и то и то и сё... и все по РП smile.gif
06.02.2011 10:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
цитата: (nnsvz @ 5.02.2011 - 16:48)

да ваши рассуждения по поводу габаритов кухни и веса  laugh.gif

о да, к сожалению, эти параметры не взаимосвязаны laugh.gif а как было бы здорово
01.02.2011 15:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
метафора, конечно, я сама свою линеечку обыскалась, пока добрые люди не подсказали, что стряслось. я ж не захожу никуда, кроме этого раздела.
01.02.2011 13:02 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
цитата: (Alenionok @ 1.02.2011 - 11:12)

А сдвигать линеечку ведь не на сайте можно, а в подписи у себя в Профиле.

ладушки smile.gif все равно дома попробую от греха подальше

biggrin.gif а я всегда на сайте новую линеечку конструировала. во дела.
01.02.2011 12:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
спасибо, Alenionok, вообще можно еще немного сдвинуть, но смогу сделать это только вечером - на работе сайт с линеечками заблокирован.

конечно, еще рановато говорить о результатах, но даже этот сдвиг меня радует. ведь кушаю! и кушаю не мало, прям-таки скажем.
01.02.2011 10:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
цитата: (Лакомка @ 31.01.2011 - 12:39)
Спасибо, девочки, уже дочитала! даже подписалась там на ответы, но что-то мне подсказывает, что никто ничего нам не пояснит.. Блин, ну не хочется каждую неделю новые линейки искать sad.gif

я в итоге переделала линеечку с сайта худеем-вместе.ру. вроде она в списке "политически надежных" до сих пор.
30.01.2011 16:31 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
девочки, а как насчет мясных субпродуктов - печень, сердца и иже с ними? животный белок?
27.01.2011 11:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
цитата: (Людуся @ 27.01.2011 - 10:35)
softy
я в техническом разделе читала, что администратор убрал у некоторых линейки, которые с вирусами были, сходи почитай smile.gif

вот оно как blink.gif спасибо, почитаю.
не ожидала, вроде и сайт такой. у многих тут с него линеечки стояли.
27.01.2011 11:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
цитата:
Сделай еще раз заново. а что, пора уже линеечку передвигать? wink.gif


ну, можно было бы и сдвинуть на полкило, но я еще денек-другой бы подождала, чтобы убедиться, что не выдаю желаемое за действительное. понимаешь, она у меня сама пропала из подписи sad.gif непонятно как. и несколько раз делала и из дома и с работы пыталась. подожду значит.

цитата:
дык все по РП


никто не спорит, что по РП. только вот честно, неужели с утра на весах не отразился такой ужин? ну, если регулярно взвешиваешься.
27.01.2011 11:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
цитата: (Alenionok @ 27.01.2011 - 09:39)
 
Такое ограничение жиров и крахмалов на ужин получилось  laugh.gif  laugh.gif

о, Аленка! сало! да перед этим невозможно устоять!
27.01.2011 11:21 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
девочки, доброе утро

что-то у меня линеечка пропала из подписи и не получается новую поставить. жму обновить подпись, подменяется ссылка с сайта линеечек на good-cook и вместо картинки надпись - posted image sad.gif
не понимаю, первый раз когда делала, все получилось.
йа блондинко?
26.01.2011 14:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Alenionok

я понимаю, просто отсканированные странички печатать было неудобно, поэтому воспользовалась одной из Худеем без диет. я тоже уже вношу поправки по тому, что спрашивала или по ходу чтения.

попутно вопрос, ну и похвастаться. в воскресенье ходила на встречу с подругами, которая традиционно проходит в кафе. чтобы было меньше соблазнов накосячить, подгадала заранее РПшно поесть до начала встречи за 2 часа и за все время сборища пила в кафе только несладкие кофе, чай. правда и есть особо не хотелось. в конце концов мы общаться собираемся, а не есть. а вопрос вот в чем. потягивала жидкость, в принципе постоянно, а на питье у нас есть ограничения/промежутки? то есть чашку выпил, следующую только через 15 минут?


[ page time generated: 0,0079 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>