она

Статистика активности
Всего полезных сообщений 99
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.12.2006 19:01
Регистрация 1.09.2005
Наибольшая активность в Антресолька
43 сообщений в этом форуме
( 44% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 21:43
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Германия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя она
18.12.2006 18:58 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Добрый день!

Вы не подскажите сколько по времени выпекать лакированную утку? Там соевый соус с мёдом. Я что то времени выпекания не нашла.
06.10.2006 13:35 Разговоры [ Cколько потратить на подарок? ]
gulesha ,
мы дарим подарки по цене до 15 евро. у старшего когда друзья приходят на д.р. он получает подарки от 10 до 15 евро. один мальчик ему дарит все время дорогие вещи до 50 евро, но это исключение. у него родители очень обеспечены и Бернард его лучший друг.
29.09.2006 00:39 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Solnze ,
я читала. сначала на русском, потом на немецком. сильная книга, её можно на lib.ru на немецком почитать.
28.09.2006 23:55 Антресолька [ Кто из Германии? ]
спасибо вам всем, девушки!
героинка , я передам виновным)
27.09.2006 17:35 Антресолька [ Кто из Германии? ]
девушки, я к вам с просьбой. вы не можете проголосовать за друга моей кузины. она его фотографии выставила, хочет парню сюрприз сделать.
http://www.rtv.de/titelboy/gabriel1.html
07.08.2006 21:22 Разговоры [ Кто Знает Немецкий, Помогите! ]
jalo ,
я не обижаюсь. просто рецептов множество, и мне бы было удобней через переводчик. они конечно не идеальные, но общий смысл отражают. а если сомнения есть можно спросить. ну мы все люди разные.
у меня с сосисками тоже неточный получился, я сама переводчиками не пользуюсь.
а вы через какую страницу переводили?

07.08.2006 15:24 Разговоры [ Кто Знает Немецкий, Помогите! ]
вы можете через переводчик страницу перевести. нажимаете перевод www, потом в строку добавляете адрес страницы, и язык с какого на какой перевести. в данном случае с немецко русский.
01.07.2006 00:42 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
neumar
ссылка на страницу http://www.centerparcs.com/servlet/Content...HomePage&lang=D
там можно и в последнюю минуту снять дом дешевле, говорят в Голландии лучше парк, чем здесь.
по верхней ссылке может не получится зайти, зайдите по этой, а там просто язык выбирите http://www.centerpark.de/
29.06.2006 19:06 Разговоры [ Девушкам из Германии ]
neumar
а вы не хотите в center park? там можно недорого домик снять в последнюю минуту.
09.05.2006 19:17 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
jalo ,WELAR , спасибо, девушки!
будем пробовать.
02.05.2006 22:24 Антресолька [ Поиграем? - 11 ]
день рождения - гости
02.05.2006 22:23 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
девушки, а никто с ревенем не печет? у меня бабушка покойница такие славные пироги пекла. сейчас как раз начали ревень продавать. может подскажите рецепты.
22.02.2006 16:18 Разговоры [ Минимум Одежды ]
у меня тоже вещей мало. по магазинам ходить сложно. младшего нам оставить негде поэтому он обычно висит на нас. а маленьких обычно надолго не хватает. и для меня проблема купить что нибудь себе. могу в магазине несколько часов провести и выйти с пустыми руками. только к обуви и нижнему белью неравнодушна, могу купить совершенно ненужные ботиночки. я для себя выход нашла, покупаю по каталогам. от отто часто приходят каталоги со скидками. я старшему там часто пуловеры, футболки и обувь покупаю. у них зачастую есть скидки на вещи от есприт, с оливер, том тайлор. для себя часто беру вещи из коллекции едди бауер. у них красивые и в то же время простые вещи. в heine тоже неплохие вещи, дороговато правда. а вообще у меня образ жизни сейчас несколько другой. с детьми погулять, детей развести. шуба совершенно ни к чему, да и зверей жалко. одеваясь практично можно выглядеть тоже хорошо.
25.01.2006 15:30 Разговоры [ Косметика ]
Xenia79 ,
удачи в избавлении. я смотрю девочек много с проблемной кожей. немного успокаивает. а то я на улице смотрю все такие красивые.

кому интересно сходите по ссылке, там косметику и прочее обсуждают. я пока не ознакомилась хорошо со страничкой, поэтому ничего сказать не могу. но информация вроде есть.
http://openpage.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?s=6bc3f2e5479 c5adb5e0087b7e7666ebf;act=SC;c=1

21.01.2006 21:27 Разговоры [ Косметика ]
Xenia79 ,
мне кажется еще наследственность роль играет. у меня кожа по моему мамина. можно на ты? ты косметолога посещаешь или врача?
19.01.2006 10:49 Разговоры [ Косметика ]
всем спасибо за ответы.
Xenia79 ,
да что то у меня надоверие к дерматологу. может врачи неудачные попадались моим знакомым. надо наверное сходить, посоветоваться с местным населением. они обычно знают где хорошие врачи.
PlayaSib ,
долго звучит не очень утешающе:-) у меня знакомая вывела, только так я наверное не смогу. она замораживала настой ромашки, и протирала лицо несколько раз в день в течении двух лет. это сколько терпения надо.


17.01.2006 23:21 Разговоры [ Косметика ]
QueenMary
у меня два крема от них есть. один мне понравился, а другой с таким неприятным запахом. для умывания попробую, мне просто непонятно как эту проблему решить. вроде не девочка уже, а мучают они меня родимые переодически.
17.01.2006 23:13 Антресолька [ Наши Животные-7 ]
тут по моему тема есть домашние питомцы. красавец. эх, жаль я фотографии никак не научусь вставлять. у меня два котейки. одна черная, другой рыжий. такие славные твари.
17.01.2006 21:22 Разговоры [ Косметика ]
косметика больная тема для меня. скоро 30, а у меня до сих пор иногда прыщики появляются. подростковый период явно затянулся:-) я уже перепробовала кучу тоников, кремов и ничего не помогает. сейчас пользуюсь косметикой от vichy, явных результатов нет, но приятная. крема и тоники мне нравятся. подруги из России присылали мне грязи лечебные тоже не помогло. в общем не знаю я что с этими прыщиками делать, чем их забороть.
17.01.2006 00:13 Разговоры [ Ох уж эти старушки Шапокляк! ]
QueenMary
у меня муж тоже долго смеялся biggrin.gif
16.01.2006 23:10 Разговоры [ Ох уж эти старушки Шапокляк! ]
я вообще человек мирный, и предпочитаю мирно улаживать конфликты. но иногда встречаются такие наглые типы. благо их тут не много.
один раз мы стоим с малым в магазине в очереди, а у нас обычно перед пасхой в магазинах народа множество. в стороне стояли ребята молодые с ящиком пива, и присматривались как бы им побыстрее проскочить. видно я на них произвела ложное впечатление, и встали они наглым образом впереди меня. честно говоря я сначала растерялась. на одной руке годовалый ребенок, другой пытаюсь удержать тележку с продуктами. а тут три здоровых парня с ящиком пива.
я им говорю:" извините, ребята, но я вас пропускать не буду". они начали кучу аргументов приводить, типа мы тут давно стояли, и вообще как их можно было не заметить. препиралась я с ними пару минут, потом народ подключился к дискуссии. в общем было весело:) три кассы кричат парням, что они не правы. в конечном итоге меня обозвали типичной, недружественной немкой и встали за мной.
08.01.2006 15:28 Разговоры [ Парикмахерская. ]
alenka237
может нервничаете много? мы в постоянном стрессе живем, у меня волосы ужасно лезут. мне парикмахер посоветовала kur от Schauma. намного лучше стало.
07.01.2006 18:03 Архив [ Гастрономические Радости ]
Рене
я в обедах и ужинах ваши вареники увидела. вы не подскажите как вы начинку для вареников с печенью делаете?
07.01.2006 17:03 Разговоры [ Суженый Мой,ряженый... ]
Иляна

мне кажется, что то в этом есть, но судьбу испытывать не стоит. интуиция тоже необъяснимое чувство, однако я зачастую убеждаюсь, что она меня не подводит.
07.01.2006 14:27 Антресолька [ Поиграем?-7 ]
колготки- чулки


[ page time generated: 0,0084 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>