vittenberg

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.12.2010 16:52
Регистрация 22.12.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 07:12
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись я Таня, Украина/Днепропетровск
25 последних сообщений пользователя vittenberg
29.12.2010 17:50 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-62 ]
цитата: (Львица @ 29.12.2010 - 13:41)
vittenberg
про DEX первый раз слышу huh.gif  Отзывы на форумах поищите, может где-то на других ресурсах есть

Искала на других ресурсах и форумах - особо ничего не нашла. Самое полезное из всего что удалось найти "Мультиварки DEX – новый продукт на рынке Украины. Но на самом деле эти модели уже давно продаются в Европе под брендом Morphy Richards,и в Америке под брендом CookFast. Мультиварки DEX представлены двумя моделями DEX DMС-50 и DEX DMС-10. Отличие моделей: в 10-й модели нет функции медленоварки"

Я о существовании мультиварок как таковых узнала совсем недавно. Осенью обострился гастрит. Решила присмотреть пароварку для приготовления еды дважды в год. И наткнулась на мулти. Почитала - загорелась. Хочу девайс! Начала изучать рынок - производители, цены, отзывы (Украина). Существует множество брендов производящие мультиварки, кроме Panasonic, есть еще Morphy richards,Cuckoo, Supra, Moulinex, Brand, Preffrza. Вот я и потерялась
29.12.2010 12:52 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-62 ]
Доброго дня всем форумчанам! Я тут из кустов поглядывала, почитывала, мечтала. А тут мой любимый и говорит: "А давай я тебе на Новый год мультиварку подарю" Я как-то была еще не готова к этому, так как с моделью еще не определилась. Колеблюсь между Panasonic SR-TMH18 и DEX DMC 50. Про панасоник много написано, так как они появились значительно раньше. У декса кастрюлька выглядит понадежней да и стоит значительно дешевле, полагаю из-за бренда. Может мне кто-нибудь рассказать о DEX DMC 50 свои впечатления? Буду признательна
22.12.2010 14:40 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Добрый день всем форумчанам! Пытаюсь найти отзывы/сравнения мулти DEX DMC-50, так как она и стоит дешевле панасоника и дизайн мне больше импонирует. А вот как себя ведет в эксплуатации не знаю. У кого есть такая отзовитесь - буду очень признательна


[ page time generated: 0,0079 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>