Limian

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.12.2010 14:51
Регистрация 12.12.2010
Наибольшая активность в Рисуем вместе
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 22:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 5 марта
Место жительства Хабаровск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Таня
25 последних сообщений пользователя Limian
14.12.2010 12:26 Рисуем вместе [ МОЙ ПЕРВЫЙ ХОЛСТ - ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ ]
А вот и моё первое творение

А вот и моё первое творение. Нарисовано гуашью
14.12.2010 11:21 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Александр, красивый рисунок! А он тоже на бересте?
14.12.2010 04:23 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
МочикаСан
По птицам с удовольствием проконсультирую


По птицам с удовольствием проконсультирую Вот - изголение - каменный глухарь гелевой ручкой на бере...
Вот - изголение - каменный глухарь гелевой ручкой на бересте )))
13.12.2010 15:41 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
У меня такой (Genius G-Pen 4500, 5
У меня такой (Genius G-Pen 4500, 5.5 x 4"). Один из самых дешёвых. По-моему за 2 тысячи рублей брала. Фотка не моя а из инета. Мой лучше не фотографировать и никому не показывать smile.gif)))
13.12.2010 14:29 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Rionic
Планшет - это специальное устройство, чтоб можно было рисовать на компьютере. Доска и перо. Доска подключается к компу через USB а перо на батарейке. Поначалу довольно сложно привыкнуть - рисуешь в одном месте (на доске) а смотришь в другое (монитор). Толщина линий зависит от степени нажатия на перо. Единственное удобство - на компьютере можно увеличивать рисунок для детальной прорисовки.
13.12.2010 08:49 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Вот ещё пара моих работ, точно так же, как и предыдущая, нарисованы на планшете в программе Adobe P...

Вот ещё пара моих работ, точно так же, как и предыдущая, нарисованы на планшете в программе Adobe P... - 2

Вот ещё пара моих работ, точно так же, как и предыдущая, нарисованы на планшете в программе Adobe Photoshop. smile.gif
О себе расскажу. Я не художник и никогда этому нигде не училась, просто с детства люблю рисовать. Такие рисунки начала рисовать совсем недавно, поэтому их мало. Случилось это очень забавно. Год назад надо было дождаться одного человека из детской художественной школы, ну и сидела я в кабинете, смотрела, как детки рисуют. Преподавательница мне вручила лист ватмана, кисти и гуашь и сказала: "Рисуй". С тех пор я и стала рисовать smile.gif
Я вообще орнитолог, изучаю птиц, много путешествую. Потому и сюжеты в основном птичьи. так проще.
А форум этот я нашла потому, что искала в интернете как рисовать масляными красками - вызвалась я с дури делать диараму в музее smile.gif И кстати, сильно помогло! Сегодня приступила - пол дня рисовала, нарисовала наверное только 1/5 часть но эмоций куча, вся с ног до ушей в краске!!!
Про рисование на планшете, спрашивайте - по возможности подскажу!
Таня.
12.12.2010 18:40 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Доброго всем времени суток! Очень понравился этот форум, даже на сайте решила зарегистрироваться smile.gif Очень красивые картины, картинки, рисунки! Мне до них конечно очень далеко. Но появилось желание попробовать нарисовать что-нибудь по-настоящему. Я рисую обычно на планшете.

Доброго всем времени суток


[ page time generated: 0,0073 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>