ревесен

Статистика активности
Всего полезных сообщений 49
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 16
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.04.2017 11:23
Регистрация 8.12.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
27 сообщений в этом форуме
( 63% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 17.04.2024 - 00:29
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 2 апреля
Место жительства Переяслав-Хмельницкий Украина
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Валентина - От латинского — сильная, здоровая.
25 последних сообщений пользователя ревесен
03.03.2014 10:17 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
Привет, брат. Вчера парламент и правительство твоей страны объявили войну моей стране. Они говорят, что к ним обратились власти Крыма. Но ведь Крым - не отдельная страна, это часть Украины. Крым не имеет права приглашать чужие войска, так же, как не имеет такого права Белгородская область или Черемушкинский рынок. Но российские войска вошли и в другие области Украины, где их совсем уж никто не звал. Они говорят, что сделали это для защиты русскоязычного населения Крыма. Но ведь ему никто не угрожал, посмотри заявления в интернете. А кроме того, в Крыму есть украинцы, татары и другие народы, и они не хотят вторжения. Китайцев в России больше, чем русских в Крыму, и ничего. Они говорят, что в Украине военный переворот. Но ведь в Украине действует законно избранный парламент, который принимает решения конституционным большинством. Есть законно назначенное правительство. Есть армия, милиция и служба безопасности, которые на стороне этого правительства, -. Если бы это был мятеж, такого БЫ НЕ случилось ОНИ говорят, что в Украине гражданская война. Это неправда. Никто ни с кем не воюет. Есть политические разногласия, так они есть даже в самой мирной стране. Такие разногласия решаются путем спокойных переговоров, и пушки здесь неуместны. Они говорят, что в Крыму убивают российских граждан.Но ведь генеральный консул России четко заявил: это неправда. Посмотри видео, брат. Они говорят: здесь фашисты. Посмотри видео, где эти «фашисты» утверждают непреложное право говорить по-русски и жить в среде русской культуры. Эти «фашисты» одинаково тепло и приветливо относятся к сынам татарского, еврейского, армянского, грузинского народов. Но не будем много говорить о политике, это повышает давление и вызывает аллергию. Поговорим о другом. Есть страна, граждане которой решили жить по-другому. Это мы. Нас задолбало: коррупция, ментовский беспредел, насилие, пьяные мажоры на дорогах и неправедный суд. Наше право - изменить нашу жизнь, нашу судьбу.Почему нас силой пытаются вернуть туда, откуда мы ушли? Почему за нас хотят определить, что для нас правильно, а что нет? Или, может быть, тебя, мой брат, не задолбали коррупция, ментовский беспредел, насилие и неправедный суд? Или ты считаешь: раз я живу хреново, ТО И Все остальные должны ТАК Же Многие в России считают существование Украины исторической ошибкой, несправедливостью. Мы здесь считаем иначе, поскольку из 1200 лет существования нашей страны мы были частью вашей страны всего 300 лет с небольшим. Но если даже вы и правы, то доказывать это нужно более высоким уровнем культуры, справедливости, правопорядка, благосостояния и продолжительности жизни. Не силой оружия. Если ты кричишь, ты неправ. Если ты вламываешься с оружием, ты неправ дважды. Скажи, брат, ты действительно считаешь, что ваши дети должны сейчас убивать наших детей? Что ваши дети сейчас должны быть убиты нашими? Какие ценности, какая историческая правда оправдает эту кровь? Скажи, брат, ты действительно веришь, что наши отношения улучшатся, если эти дети погибнут? Я тебе вот что отвечу. Никто здесь не говорит: «Россия объявила войну». Говорят: «Кремль объявил войну».Вашим стратегам нужна маленькая победоносная война. Так вот, она не будет ни маленькой, ни победоносной. Под вашим лидером начинает шататься кресло. Он готов убить десятки тысяч россиян и украинцев, чтобы оно стояло прочно. Он уже делал такое не раз. Останови его руку, брат. Не ради меня - ради себя. Потому что эта война будет катастрофой для России. Нас 46 миллионов, и мы помним войну.Только представь. Цинковые гробы в каждом городе. Слезы матерей и отцов. Это взорвет Россию. У кремлевских «стратегов» отказали тормоза. Самое время сказать им, что в России есть еще народ. Мы не хотим слез. Мы не хотим горя. Не нужно приходить на нашу землю с оружием. Только не говори, брат, что ты ничего не можешь поделать. Я знаю, ты потом себе не простишь этих слов.
23.08.2012 13:37 Антресолька [ Наши животные - 12. ]
smile.gif
08.01.2012 01:11 Поздравлялки [ С Рождеством! ]
Пусть Рождества
Чудесный свет
В душе горит не угасая
Любовью будет
Год согрет
И сбудется мечта любая!!!
08.01.2012 00:07 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-69 ]
Пусть Рождества
Чудесный свет
В душе горит не угасая
Любовью будет
Год согрет
И сбудется мечта любая!!!
31.12.2011 22:43 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-69 ]
Год Дракона наступает
Кролик вещи собирает
Повстречай же ты Дракошу
С настроением хорошим

И тогда могучий зверь
Отблагодарит — поверь
Радостью наполнит дом
И достатком и теплом

Все заботы уберет
Много счастья принесет
Ярким сделает твой год
Будет жизнь твоя как мед
08.08.2011 11:38 Разговоры [ Что в имени тебе моём... ]
а детей муж называл Марк и Вероника
08.08.2011 09:20 Разговоры [ Что в имени тебе моём... ]
зовут Валентина, меня так сестра старшая назвала в честь своей воспитательницы в детском саду, а хотели Юлей
14.07.2011 08:24 Разговоры [ Светлая память ]
мои соболезнования близким и родным
светлая память
28.04.2011 09:38 Парк культуры и отдыха [ Поиграем - 20 ]
направление-указатель
23.04.2011 15:32 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
КУЛИ4
А вот и мои красавци. фото с телефона
15.04.2011 11:39 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
берёз много, муж сестры за сутки сливал по300л соку.
ilga в это строгий пост даже рыбу нельзя только 7апреля на Благовещення можна
15.04.2011 09:59 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
сок с берёзы на вкус как вода, мне натуральный противопоказан он 4истит по4ьки, жов4ный. Я пью в банках или заправлен изьюмом и конфеткой барбарис
15.04.2011 00:56 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Ч неработаетУмочка
доця на ноутбуке кнопки повыдёргивала
натуральний вкусней
15.04.2011 00:40 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
добрий ве4ер. Я сегодня опять плов забабацала и 50л берёзового сока на зиму закатала wacko.gif
11.04.2011 17:45 Поздравлялки [ "Хорошей кухне" - 10 лет ]
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
11.04.2011 17:29 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
ДЕВО4КИ ЗДРАСТВУЙТЕ.Сегодня пекла бисквит маме на ДР
ДЕВО4КИ ЗДРАСТВУЙТЕ
украшать нету времени да и опита маловато
07.04.2011 15:49 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
Мейта
Желаю радости всегда И настроения бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
06.04.2011 14:45 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
дево4ки а кто готовил йогурт в МВ
06.04.2011 12:17 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
спасибо за поздравлениями.
05.04.2011 00:25 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
НА ФОТО МУЖ С ДО4КОЙ ВЕРОНИКОЙ
05.04.2011 00:24 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
дЕВО4КИ СПАСИБА ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. Я СПАТЬ ЗАВТРА НА РАБОТУ. ПРИЙДУ С РОБОТИ НА ВСЕ ВОПРОСИ ОТВЕ4У
04.04.2011 19:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
УГОЩАЙТЕСЬ
УГОЩАЙТЕСЬ
04.04.2011 01:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
холодец полу4ился класний.Спасибо4ки за помощь. СПОКОЙНОЙ НО4И.
03.04.2011 20:43 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
Barbariscka
НА ВКУС НЕТ
03.04.2011 18:27 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
МОЙ ПЛОВ НаталияК СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ МОЙ ПЛОВ

НаталияК
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ


[ page time generated: 0,0055 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>