Tanigani

Статистика активности
Всего полезных сообщений 71
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.05.2006 07:54
Регистрация 25.08.2005
Наибольшая активность в Антресолька
40 сообщений в этом форуме
( 57% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 08:42
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 июня
Место жительства Казахстан (Алматы)
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Tanigani
28.04.2006 15:13 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
MataDiПринимаем с удовольствием!!!! Да, темка заглохла немного sad.gif , девочки-индианки, вы где? Напишите как у вас там дела, погода. Я знаю, что недавно в Индии был Новый год (в апреле). Как вы там его отмечаете?

MataDi может ты тоже нам немного расскажешь про себя и про мужа? Как тебя зовут? Где вы сейчас с мужем живёте? Где в Индии побывала и что интересного видела?

14.02.2006 09:03 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Девочки, подскажите, может кто знает чем можно заменить нитки MADEIRA "Декора" (вискоза) № 1566, 1439, 1449 и MADEIRA "Металлик № 5" № 5015. Дело в том, что я начала вышивать "Нефертити" схема "Золотое Руно" (схему взяла из интернета), нитки Мадейры перевела в ДМС, а вот выше перечисленных в магазине нет, и чем заменить продавец не знает. Может кто сможет помочь? Буду очень признательна за помощь!
14.02.2006 08:39 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
nadiyashka Надюш привет!!! Как дела? Можешь мне в личку скинуть пароль на Арджункин альбом, уж очень хоца посмотреть на твою казявку. Он тебе так же и "помогает" чапати печь?
Девочки, всех с Днём святого Валентина! Любите и будьте любимы!
03.02.2006 06:54 Разговоры [ Казахстанки сюда ]
jalo Привет земляки. Я сама из п. Молодёжного (Карагандинская обл.), твой муж должен знать наш посёлок, это всего 80 км от Осакаровки. А в Осакаровке у меня было много друзей.
30.01.2006 10:57 Разговоры [ А У Нас На Немечине... ]
Девочки, всем привет!
Темка обалденная, продолжайте писать и показывать!
Это моя мечта съездить в Германию, у меня там друзья и все родственники по маминой линии. А ещё у меня сестра учится в университете на факультете немецкого языка, так вот им часто задают найти какую-нибудь информацию на немецком языке про Германию. Вот теперь есть куда обращаться!
Спасибо ещё раз за рассказы и прекрасные виды Германии!
26.01.2006 11:46 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
nadiyashka Надь, Арджунка просто прелесть!!! Такой шшшшшладкий мальчик!!! Так подрос уже! Т-Т-Т на вас!!! Да, садик это хорошее дело, пусть малыш развивается. Я вижу он у тебя любит в муке ковыряться, это уже не первая фотография. Наверно будет знаменитым чапатимейкером! Хи-хи, слово-то какое biggrin.gif
Надюшь, я у тебя на линеечке вижу, что 3 недели назад вы отмечали трёхлетие со дня свдьбы. П О З Д Р А В Л Я Ю!!!

Vetka Свеет, ты как-то говорила тебе предложили работу косметолога, можешь поподробнее написать?
24.01.2006 08:54 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Vetka Светик, привет!!! Слушай, какая ты молодчина, такую красоту повидала!!!! А фото у океана вызвало у меня бурю чувств, я даже прослезилась. Обожаю море и океан!!! последний раз на море была более 15 лет назад. А фото с пауком вообще отпад!
Свет, пасибки за рассказы и фото!!! ЗДОРОВО! Ждём продолжения!


nadiyashka Надюшик, здорово! Как дела? Надь, как поживает твой Арджунка? Можно его фото увидеть? Пыталась посмотреть у тебя в альбоме, а там пароль unsure.gif Может поставишь на форему, а?
29.12.2005 13:05 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Девочки, всем привет!!!
Лен, с возвращением мужа!!! Соскучился поди? Подарков к Новому году много привёз? Спасибо за свадебные фото! Это было супер - не могла оторваться smile.gif !
Теперь тебе воспоминаний на всю жизнь! А кто из твоих родственников был? По-моему, была твоя мама и ещё какая-то женщина. Понравилось им в Индии? Как ваши родители общались между собой?
Девочки, а унас что-то ужасное творится с погодой. Два дня шёл дождь, потом перешёл в мокрый снег и в итоге на дорогах каша из снега и воды. А я ждала, что к Новому году снежок выпадет sad.gif
22.12.2005 11:58 Антресолька [ Новый Год ]
Капелька А я бы тоже от конкурсов не отказалась wink.gif , может подкинешь идейку, а? Буду оченб благодарна!!! rolleyes.gif
Пасибки!
21.12.2005 11:11 Антресолька [ Приятности - 9 ]
Девочки всем привет и всех с приятностями! У меня тоже приятность - мне муж на НГ подарил микроволновку. Вот теперь изучаю, что и как в ней готовить. Может кто подскажет какие-либо сайты посвящённые этому чуду техники?
Belaruska Будем ждать твой секрет - приятность!!! Только не томи нас долго, рассказывай, как можно скорее wink.gif
21.12.2005 09:40 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH Ну, привети, что-ли!!!! Пропала совсем, мы тут все тебя потеряли. Я на форуме всех девчёнок замучила, "Куда пропала наша Lenach? Как поздравить её с самым счастливым днём?"
Ну вот теперь поздравляю тебя и твоего мужа с днём бракосочетания!!!! Живите дружно и счастливо, любите и уважайте друг друга!
Фоты просто супер! Вы такие красивые и счастливые!!!
А куда у тебя муж-то уехал? Как мог он такую жену - красавицу дома одну оставить?
А свёкр у тебя действительно доброй души человек, так за тебя беспокоится. А где свекровь? Чем она занимается? А есть фотки всей семьи?
Лен, а вы что не приезжали в Алматы? Мы же с тобой хотели на Медео съездить, по городу поколбасится, а ты пропала sad.gif
Ты там, главное, не скучай! Найди себе какое-нибудь занятие, учись готовить индийские сладости, а мы приедем к вам в гости (когда-нибудь) и попробуем твоё искусство wink.gif
У меня вот мой ПРЫНЦ хочет дома спутниковую антенну поставить, говорит, там есть индийский канал полностью про кулинарию, что и как готовить (на английском). Вот тоже буду учиться готовить панир, рассагулу и т. д. smile.gif

Спешим поздравить Олю с таким успехом!
Оленька желаем тебе удачи! Покажи там всем класс!!! Будем ждать фоток!
14.12.2005 10:31 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Надюша, а фотки, как всегда - СУПЕР!!! Ты мне моё отрочество напомнила этими фотографиями. Я последний раз летала на самолёте в 1993 году (12 лет назад) к бабушке в Крым. Я уже и забыла, каково это под облаками лететь. Но вид действительно неописуемый! А где фотки Арджунки с Гуджарата? Давай, всё показывай!
14.12.2005 10:24 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Нет, Надюш, это не Индийские были костюмы, а ушивать их не выгодно, проще купить новые. Я сделала так - маме пиджак, а брюки себе оставила, правда немного ушила.
А маленькие вещи - трикотажные, их не распустишь. Они на сестру как раз, так что ничего не пропало. Вот такие дела.
Надь, посмотри на свою линеечку и на мою. Вашему союзу 2 года 11 мес., а нашему 2 года 10 месяцев (сегодня, кстати), только бебика у нас пока ещё нет sad.gif
14.12.2005 09:42 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Ой Надюш, чего привёз - всё мало. Он не ориентируется в размерах. В прошлом году привёз два костюма и оба были большие на 3 размера laugh.gif , а в этом году наоборот всё мало на 1 размер. Прикол, да? А сари какое-то его мама мне купила, но он мне его ещё не показал, наверно, хочет на Новый Год подарить.
А ещё я просила у него Индийских сладостей и орешков (миндаль, кешью - обожаю), но он не привёз, говорит, времени не было по магазинам ходить. mad.gif
Вот, пожалуй, все мои подрки. Ах, да, ещё заварку Индийскую привёз, теперь мы пьём чисто Индийский чай.
14.12.2005 09:19 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
nadiyashka Надюш, привет!!!
Да, у меня новость хорошая, муж из Индии вернулся, раньше чем я его ждала. Говорит, там сейчас циклон дождей начался. Правда?
А ты сама-то куда пропала? Давно тебя здесь не было. А где Женя Jey и Ksyu? А Vetka наша совсем, наверно, заучилась. Свет, ау, ты где? Как экзамены-то?
13.12.2005 12:51 Разговоры [ Маленькое Объявление ]
Я тоже с нетерпением жду ссылку на новый прект!!! Надеюсь, девочки нас не покинут и будут заходить в гости с новыми интересными новостями. Девочки, удачи вам!!!
12.12.2005 11:27 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Kristia Сумочки - класс!!! Я тоже такую схемку (или ссылочку) хочу! Это уже твоя работа? Как долго вышивала?
А снеговички какая прелесть, не зря воспитательница восхищалась. Умничка ты!!!

Девочки, а мне нравятся картинки с Винни Пухом. Особенно я где-то видела ростомер с ВП. Так мне понравилось!!!!! УУУУУУ! Может кто подскажет сайт или ссылки, где можно найти? Заранее всем спасибки!
07.12.2005 12:03 Антресолька [ Новый Год ]
Девочки, кто знает, помогите найти какую-нибудь информацию (или ссылки) на немецком как праздновать Weinachten, что готовить, какие обычаи, как украшать дом.
У меня сестра учится в Университете (факультет нем. языка).
Заранее пасибки!!!
30.11.2005 12:30 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
nadiyashka
Надюш, приветик! А это что такая большая проблема - складки в другую сторону? Я думала разницы нет. А твоя сестра в законе, что специально на тебя так сари одела?
29.11.2005 14:34 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
nadiyashka Да ладно, не прикалываюсь я! Ты же у нас индийская леди, нужно соблюдать все обычаи tongue.gif
А ты какие-нибудь свои традиции в Индии соблюдаешь? Что на это говорят твои индийские родственники? А на каком языке твоя сеструха общается с твоими родственниками и Арджункой?
Я вот недавно разговаривала по телефону с сыном Гани, на английском. Он у меня спросил How are U, mummy Tany? What R U doing? И на этом наша беседа закончилась smile.gif
29.11.2005 14:19 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Tanigani Надь, спасибки. Интересно! Ноя бы не смогла так рисовать, т. к. у меня в школе была "двойка" по рисованию smile.gif. Вообще не умею рисовать sad.gif
А ты тоже так рисуешь песочком? Вот приеду в Индию, увижу возле порога СЕРП И МОЛОТ из песка и пойму, что здесь Надя живёт biggrin.gif
29.11.2005 14:05 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
nadiyashka Да Да Да!!! Уже в планах! Как только, так сообщу wink.gif !
Правда муж сейчас в Индии, как только приедет начнём обсуждать этот вопрос, но согласие уже есть rolleyes.gif
29.11.2005 13:50 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Gnoma Привет! Как дела? Добро пожаловать на наш замечательный форум!!! Заходи почаще, не стесняйся!!!
29.11.2005 13:46 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Да- да, Надь, ты поинтересуйся для чего таки нужна эта красота, наверно, ублажать богов?
Надюш, ну как ты можешь спрашивать такие глупые вопросы? Разве человеку может надоесть красота? Давай ещёёёёёёёё фоток на форум!!! УРА!!!
Арджику привет предавай, и скажи, чтоб хорошо кушал, а то мы вас в женихи не возьмём biggrin.gif

29.11.2005 12:45 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Надь, это что всё из песка и всё на полу? А для чего такая красота нужна?
ИИИИИИИИ какая ты хорошенькая!!! Синее сари тебе очень идёт! У меня тоже было синее сари-красивущее! Мне нравится сари, только у меня одна проблема с ними, я их не могу одевать. На улицу ещё ни разу не выходила, так дома напялю (вернее муж) и хожу. У меня сейчас муж в Индии, вчера позвонил и сказал, что его мама поехала в город мне сари покупать. Сфотаюсь и покажусь!


[ page time generated: 0,0052 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>