maluda

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.12.2017 15:26
Регистрация 9.11.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 08:23
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 18 июня
Место жительства Минск
Увлечения Рукоделие (машинная вышивка) ,дачное цветоводство
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя maluda
24.12.2017 13:32 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
Мой панасоник работает с ноября 2010 года, все нормально.
09.04.2012 12:09 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
Почему то в последнее время в одном и том же месте остается мука и довольно много,почти со столовую ложку. Да и хлебушек некрасивый. Раньше такого не было. Может кто обьяснит что это может быть? У меня хлебопечка Панасоник 255

Почему то в последнее время в одном и том же месте остается мука и довольно много,почти со столовую ложку
07.07.2011 16:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-68 ]
Может немного не в тему но не знаю где спросить.Дело в том что моя хлебопечка приехала из Англии и на дисплее все не по нашему, но я справлялась с выпечкой хлеба и все было прекрасно ,а тут решила сварить варенье и даже крыжовник почистила выбрала зернышки( захотелось Царского варенья) и тут обнаружила что на том месте где у русской хлебопечки написано варенье у меня написано Sandwich и я боюсь вдруг это не та функция? может кто сталкивался с такой проблемой? Как англичане варят варенье в хлебопечке?
07.07.2011 16:18 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Хлебопеки из-за границы! Помогите! Купила хлебопечку Панасоник 255 , а там все по английски. Но с переводом нет проблем, но вот беда что не нашла на дисплее функции варки варенья повидла и так далее.На том месте где в русском варианте стоит функция варенье у меня написано Sandwich? А как вы варите варенье? Самое обидное что уже все подготовила для варки варенья из крыжовника!
13.11.2010 08:01 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-58 ]
[b]Львица.
Большое СПАСИБО . немного успокоилась! сейчас пойду ещё раз протру и попробую включить может и обойдется. Сегодня приедут дети ,хотелось похвастаться. Получится ли?
12.11.2010 17:54 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-58 ]
Не знаю где можно задать вопрос . Купила милую свою Мультиварочку всего две недели назад, не могла на нее нарадоваться, а сегодня случилась БЕДА!!!! В спешке и старческой забывчивости вылила в мультиварку тушеное мясо с подливой ,а кастрюлю то вставить в мультиварку и забыла Что теперь делать? Ума не приложу. Вылила все,часть подливы вылилось внизу через отверстия в корпусе,выбрала всё-мясо ,лук,морковку . Где смогла мягкой тряпочкой собрала остатки . А что дальше? Может лучше в мастерскую? но ближайшая за 60 км. Может у кого было такое горе? ПОМОГИТЕ!!!!
12.11.2010 16:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-58 ]
Не знаю где можно задать вопрос . Купила милую свою Мультиварочку всего две недели назад, не могла на нее нарадоваться, а сегодня случилась БЕДА!!!! В спешке и старческой забывчивости вылила в мультиварку тушеное мясо с подливой ,а кастрюлю то вставить в мультиварку и забыла Что теперь делать? Ума не приложу. Вылила все,часть подливы вылилось внизу через отверстия в корпусе,выбрала всё-мясо ,лук,морковку . Где смогла мягкой тряпочкой собрала остатки . А что дальше? Может лучше в мастерскую? но ближайшая за 60 км. Может у кого было такое горе? ПОМОГИТЕ!!!!


[ page time generated: 0,0184 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>