Makjuliya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.01.2011 18:38
Регистрация 3.11.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 22:29
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 13 июня
Место жительства Украина, Харьков
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Makjuliya
18.01.2011 22:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-63 ]
Девочки, спасибо всем за советы! Испекла только что на 3 яйца, получилась! Просто, наверное, на 5 ияц нужно больше муки и сахара добавлятьsmile.gif
18.01.2011 21:36 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-63 ]
Gven, да она, вроде бы, поднялась, а потом опустиласьsad.gif И вот там видно полосочку темную, так вот это просто сырое тесто. Ни соду, ни разрыхлитель не ложила, но насколько я знаю, в бисквиты их не кладут!
Девочки, что-то я не нашла рецепт, как Ира-Моргана печетsad.gif Может, дадите ссылочку?
18.01.2011 20:01 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-63 ]
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, опытные пользователи мультиварки: не получилась шарлоткаsad.gif Делала по такому рецепту: 5 яиц, 1 стакан (250гр) сахара, 1 стакан муки.
Почему не получилась, может у меня с мультей что-то не в порядке?
Здравствуйте
05.12.2010 01:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-60 ]
цитата: (Мейта @ 4.12.2010 - 22:41)
Barbariscka Да, Васен, я что-то зачиталась, про клейковину сейчас читаю. Волшебный журнал

А что это за волшебный журнальчик, можно полюбопытствовать? rolleyes.gif
04.12.2010 18:53 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-60 ]
Здравствуйте! Очень прошу вашей помощи! Вот назрел вопрос покупки мультиварки. И возникло сразу очень много вопросов.
1. Какую выбрать? Я смотрю здесь в основном пользуются Панасоник SD-18. А какие еще есть проверенные мультиварки?
2. Вычитала, что кастрюлька с тефлоновым покрытием. Слышала по поводу таких сковородок, что их нужно менять после 2-х лет использования, а как с этими кастрюльками?
3. Какой объём выбрать, если у нас семья из трёх человек: муж, доченька - 2,9г, и я?
Можно ли в большой мульте варить маленькие порции?
4. Какой диаметр бисквита получается в большой мульте?
5. И как я поняла, мультиварка не заменяет хлебопечку?
И еще прочитала вот такой отзыв:
Пользуюсь, и буду пользоваться. Меня этот прибор так сказать влюбил в себя! Итак! Начнем по порядку: это многофункциональный электрический агрегат под названием "Мультиварка" и не просто мультиварка, а мультиварка 3-го поколения помимо варки, тушения, варки на пару, выпекания и приготовления обалденных каш она еще и обладает функциями долговарки,скороварки, поджаривания, очистка паром и это еще все она на индукционном нагреве да ещё и разговаривает с тобой! А теперь поподробнее: варка, тушение, кашеварка и варка на пару. Я думаю, суть этих функций никому объяснять не надо. Но! в мультиварке все эти три процесса проходят при не высоких температурах и без прямого воздействия кислорода (благодаря герметичной крышке и высокотехнологичной системы клапанов). Что позволяет не окисляться продуктам питания и сохранять свои витамины и вкусовые свойства. Долговарка - эта опция позволяет варить или тушить на определенной температуре продолжительный отрезок времени до 12 часов ( например жесткое мясо или студень). Скороварка варит под большим давлением, разумеется высокая температура, и быстрота приготовления обеспечена. Этот процесс является очень опасным всё из-за того же высокого давления и высоких температур, но не в мультиварках Cuckoo ,т.к. они снабжены 7-ступенчатой системой защиты. Ну, по поводу поджаривания, думаю, вы и сами догадываетесь. А вот очистка паром это уже поинтереснее, с помощью пара и высоких температур можно стерилизовать как саму мультиварку изнутри, так и все остальное на что способна ваша фантазия ( конечно не забывать о вместимости и воздействие высоких температур). Индукционный нагрев обеспечивает непосредственно нагрев чаши по всей площади и её объему, что позволяет экономить электроэнергию и довольствоваться более качественно приготовленной пищей! Голосовое меню мультиварки: это просто замечательная вещь, оно как гид проведет вас по всем страничкам меню и подскажет, что надо делать и на какие кнопки нажимать, оповестит о начале или окончание приготовления, о выпуске пара. Про эту мультиварку ещё долго можно рассказывать, но я пожалуй закончу на этом. Как говорится « Лучше один раз увидеть (рассмотреть её поближе, потрогать), чем сто раз услышать». Потом взять и купить, что я и собственно и сделал. И при этом остался очень доволен своей покупкой.

Вот собственно меня интересует, есть ли в мультиварке Панасоник функции скороварка, долговарка и очистка паром, или это всё преимущество мультиварок Cuckoo? Иесли есть какой-то опыт использования мультиварок этой фирмы, дайте, пожалуйста, ссылочку!

Если не там написала - то направьте в нужное русло, пожалуйста. Очень много здесь разной информации и я просто не в состоянии её всю обработатьsmile.gif
Извините, что так много написала rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0120 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>