Ingusha

Статистика активности
Всего полезных сообщений 29
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 2
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.08.2021 20:47
Регистрация 25.10.2010
Наибольшая активность в Разговоры
7 сообщений в этом форуме
( 27% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 11:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Центр Черноземья
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Анна
25 последних сообщений пользователя Ingusha
23.05.2012 21:47 Рецепты [ Кого Благодарить, Или Автора!-16 ]
light225, Люсенька,
наше средичерноноземное пардон муа за такое личное обращение
огромное СПАСИБО за рекламу Французские «лягушачьи лапки» из куриной грудки. Это просто шикарно, никогда не думала, что грудь курицы может настолько сочной и вкусной (и это еще я забыла про зелень). СПАСИБО!!!!
29.02.2012 17:18 Разговоры [ Я не хочу голосовать за Путина ]
Стоило сходить в суд, а Аня уже все за меня сформулировала
цитата: (anna100 @ 29.02.2012 - 15:11)
Да, я недовольна сегодняшней властью, мне очень многое не нравится, но сейчас не до жиру (некого выбирать-то) - это превое, а второе - я верю, что сейчас что-то может поменяться, просто так спустить на тормозах многое как раньше уже не получится. Да, да, я оптимистка - а вдруг? На мой взгляд не будет ничего хорошего, если к власти придет кто-то другой, кроме Пу. Начнется неразбериха, передел собственности, ротация всего, что только можно повернуть и провернуть, но в то, что будет лучше (как нам все кандидеты обещают) и мы как по мановению волшебной палочки вдруг окажемся впереди планеты всей в ближайшие 4-6 лет я не верю ни разу.

ППКС

А вот если ДАМ будет через 6 лет баллотироваться, то я точно скажу, что не только не хочу, но и не буду за него голосовать (это я претендую на создание такой темы в 2018 году tongue.gif)
28.02.2012 13:50 Архив [ Коммунальная квартира - 9 ]
МаДаМа
На форуме у Irigen (нижняя подпись у нее в профиле)
17.02.2012 14:30 Рецепты [ Кого Благодарить, Или Автора!-16 ]
light225, ais20
Девушки, СПАСИБО за курочку «Объедение»! Очень быстро и очень вкусно! biggrin.gif
14.02.2012 17:07 Разговоры [ Фигурное катание ]
цитата: (light225 @ 14.02.2012 - 11:37)
Nadi
действительно что-то схожее есть, а теперь и не скажешь laugh.gif.

ППКС
Люся, я учусь, ага biggrin.gif
09.02.2012 16:40 Разговоры [ А мы не кусаемся... или все таки да? ]
light225
цитата: (light225 @ 7.08.2011 - 08:03)
А хотелось-бы услышать и мнение не активных пользователей, которые читают форум.

УПС! Здесь оказывается для таких как я опрос проводили. Если ещё не поздно отвечаю:
- Шедевров не готовлю, поэтому не считаю возможным вылазить со "своими" рецептами (которые чаще всего подсмотрены здесь и в своем большинстве упрощены);
- Фотоаппараты в нашем доме не приживаются, следовательно, даже красивое "спасибо" затруднительно (хорошо что появилась такая кнопочка);
- Читаю чаще всего на работе, т.к. дома вообще редко подхожу к компьтеру (надоедает за день). Но! На работе надо ещё и работать, поэтому - прочитал, подумал: "щас, напишу", поработал, вернулся, а тут уже все за тебя написали;
- Теперь главный вопрос - о кусачих. Пока меня не кусали. Как наблюдение со стороны - бывает. Когда за дело, когда за компанию biggrin.gif
Вот, как-то так smile.gif


09.02.2012 15:14 Разговоры [ Я не хочу голосовать за Путина ]
anna100
цитата: (anna100 @ 9.02.2012 - 13:28)
Спрошу при случае.

А мне и спрашивать не надо, я живу в этой "безбольничной" области tongue.gif
09.02.2012 12:42 Разговоры [ Я не хочу голосовать за Путина ]
Добрый день, девушки!
nikolavna
Я, конечно, не скажу за всю Одессу Рязанскую и Тверскую области, но вот здесь:
цитата: (nikolavna @ 8.02.2012 - 16:33)
В Липецкой области позакрывали все районные больницы - всю Липецкую область возят на "Скорой" в Липецк! Вдумайтесь - всю область - в городские больницы!

неправда Ваша! В области 18 муниципальных районов и в каждом есть больница. Может Вы имели ввиду закрытие участковых больниц, которые обслуживали по 2-3 села? Такое имеет место быть, но районные есть и все они функционируют.
Это я не к тому, что в даной сфере все замечательно. Просто в Ваших постах столько негативной, а местами и недостоверной информации, что захотелось смягчить хотя бы 1 ужастик: в Липецкой области, несмотря на её небольшие размеры (площадь 24,0 тыс. км2, протяженность с севера на юг - 200 км, с запада на восток - 150 км) медицинские учреждения в районах есть! УрА!
P.S. Никакого отношения к медицине я не имею. Чаще она имеет... Но это совсем другая история smile.gif
13.01.2012 15:08 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
кенга, есть такой вариант
19.08.2011 08:07 Антресолька [ Что быстрее читается? ]
light225
Быстрее читается 2-ой вариант, но это мои особенности восприятия - именно из-за того, что можно охватить взглядом. Но при этом наличие тире сразу заставляет искать какую-то связь между таким распределением слов (мне показалось похожим на запись пропорции).
01.07.2011 12:41 Технические вопросы [ Как распечатать рецепт без картинок? ]
цитата: (anna100 @ 1.07.2011 - 10:28)
А вот с сайта рецепты (Иры Кутовой) распечатываются одним кликом.

Ну вот, не заметила кнопочку, ни разу sad.gif А я то все по страрой привычке - через ворд... anna100 и Solena Спасибо, что развернули лицом к прогрессу smile.gif
30.05.2011 13:42 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-15 ]
anna100
Анечка, огромное спасибо за вкуснейшее печенье
Цитрусовая "черепица"
Я решила сократить время и нарисовала не 6, а 15 кружков, поэтому в процессе придания формы участвовали 3 скалки. В следующий раз количество кружков все-таки уменьшу biggrin.gif
Анют, а сколько и каких орехов надо добавить, чтобы "черепица" стала ореховой?
Еще раз СПАСИБО biggrin.gif
06.05.2011 15:37 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
06.05.2011
15:35 по Москве.
Читаю форум, а надо собираться к родителям.
P.S. а про постирайку я и забыла...
27.04.2011 17:07 Разговоры [ Мои любимые украшения ]
Свет, а у меня аллергия на все, кроме серебра, даже на золото. А на работе считают, что я просто не умею носить украшения sad.gif Для такой сороки как я - обидно smile.gif
19.04.2011 14:57 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
Нoneymommy
ЛарисИванна, вот здесь http://forum.good-cook.ru/topic7722.html?v...ndpost&p=850411 у innok есть КОНВЕРТОР

19.04.2011 14:47 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
http://forum.good-cook.ru/topic7722.html?v...ndpost&p=850411
08.04.2011 14:25 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Нoneymommy
anna100
Спасибо smile.gif

Нoneymommy
цитата: (Нoneymommy @ 8.04.2011 - 12:29)
А арбуз ложкой ты как ешь? Я просто режу его пополам и ем как из миски. Вкуснооооо rolleyes.gif


Аналогично (с), но количество "мисок" варьируется в зависимости от размеров первоначального объекта
чего сказала - сама не поняла  blink.gif
08.04.2011 13:45 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Девушки, помогите, пожалуйста! В холодильнике скучает литр огуречно-помидорного рассола. Вылить - рука не поднимается. Куда его можно пристроить (кроме печенья?)
07.04.2011 17:09 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Всем - здраствуйте!
Пробую выйти из подполья. Меня зовут Анна, отзываюсь на Аню и почти все производные от своего имени.
Читаю форум давно (ну, мне так кажется). Во времена "Миланского салата" пыталась зарегистрироваться, но безуспешно, а жаль - пропал пошагово заснятый процесс поедания арбуза ложкой)))))))))))).
Может быть попытка № 2 будет успешней? biggrin.gif


[ page time generated: 0,0126 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>