Taj

Статистика активности
Всего полезных сообщений 144
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2008 19:57
Регистрация 12.08.2005
Наибольшая активность в Антресолька
123 сообщений в этом форуме
( 85% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 02:55
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 342498771
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства India
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Taj
20.01.2006 08:29 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Vetka

Просто потрясающий рассказ и фото!! Очень очень интересно, читается все на одном дыхании и очень быстро, а посему пиши побольше! smile.gif
10.01.2006 10:24 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
janakii

Оля, поздравляю!!! biggrin.gif

LENACH

Это где это мало нищих? Если меня тут что-то и достает, так это они sad.gif А в остальном мне Дели тоже очень нравится smile.gif
26.12.2005 12:10 Разговоры [ Самолеты Или Поезда... ]
А у меня вообще смешно получилось.. Летала самолетом из Украины в Индию очень часто, да еще и с пересадкой в Москве и ничуть не боялась. Меня даже забавляло, как трясет самолет в зоне турбулентности и сильно веселили полеты на стареньких Ту-154 из Киева в Москву, когда внутри все разваливается прямо на глазах, полки открываются от малейшего толчка и какие-то провода над головой (которые в идеале должны находится за панелькой) так и норовят вцепиться в волосы..
Все это время меня занимал вопрос, а почему, собссно, некоторые боятся летать? Специально расследование по этому поводу не проводила, но однажды, случайно, увидела передачу, где мне эту информацию предоставили - типа замкнутое пространство, ситуация "остановите Землю, я сойду", в общем никуда не деться, если что и т.л.
И что вы думаете? после этого мне на борту действительно не по себе.. не скажу, что прям совсем плохо, не и не так прикольно, как раньше. Вот вам пример того, что меньше знаешь, лучше спишь smile.gif
А поезда тоже люблю. Только они разные есть, тут в Индии, напр., есть такой поезд, называется Шатабди - дневной, т.е. места сидячие, но! Какой же там сервис. Никаким СВ нашим и не снилось! Мы ехали этим поездом часов 5 и все это время, не поверите, нам давали есть. Начали с бутылки воды, потом плотный такой ужин, потом чай, потом сладости, потом еще что-то, и закончили мороженым. Всего я насчитала 7 раз нам сервировали что-то. Я уже молчу про чистоту, кондиционер и прочие приятности smile.gif
24.12.2005 17:55 Антресолька [ Поиграем?-7 ]
ностальгия - родина
24.12.2005 17:07 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH

Лен, что правда то правда - нет тут Нового года sad.gif
В прошлом году первый раз тут Новый год встречала, так со мной чуть истерика не случилась. Настолько я привыкла к другому, к настроению праздничному хотя бы (про снег, елку я вообще молчу), а тут всем так наплевать.. к сожалению, включая собственного мужа
Я около 12 ночи 31 декабря пыталась найти по ТВ, ну хоть по какой-нибудь программе, часы, которые пробьют или просто покажут, что вот - наступает Новый год. Что ты думаешь, по всем 55 каналам шла какая-то мура, к празднику не имеющая никакого отношения! dry.gif В конце концов пришлось присматриваться к малюсеньким часикам, которые обычно присутствуют на новостных каналах, там где то в уголке экрана..
Короче, в этом году оптимизма мало..
24.12.2005 16:16 Разговоры [ Первая любовь ]
А моя первая любовь случилась еще в детском саду и я ее (его) не помню почти sad.gif Знаю только, что звали счастливца Ромой smile.gif
Мне мама поведала трогательную историю о том, как все дети как дети в 4-5 лет играли, бегали, а мы с Ромой за ручку вокруг дома ходили и как он мне двери открывал, прям как настоящий джентельмен..
Но этой любви не суждено было состояться, у меня папа - военный, ну и так все понятно - переехали мы в самый неподходящий момент dry.gif
24.12.2005 15:32 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
nadiyashka

Спасибо! Тебя тоже с Рождеством!

Через неделю Новый Год, а настроения вообще никакого sad.gif
Какие у кого планы?
24.12.2005 13:21 Антресолька [ Гадание по руке или хиромантия ]
А меня недавно муж к астрологу/хироманту водил. Я вообще-то скептически отношусь ко всем этим делам, но по руке этот астролог очень много мне обо мне рассказал правильного.. не поверить было невозможно, что все-таки что-то на ладони написано.
Но про будущее он действительно ничего не сказал, только про прошлое и настоящее. Пару советов дал и все.
20.12.2005 12:40 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH

Лен, так отлично, что тебе нравится и ты так вливаешься в индийскую жизнь smile.gif И с родственниками мужа тебе повезло, а это уже огромный плюс. Вот читаю, что ты пишешь и себя вспоминаю, когда я только приехала.. Интересно, вроде как второй раз все переживаю с тобой smile.gif
17.12.2005 16:34 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH


Ух ты! Ну ты молодец! smile.gif А как ты с рикшами общалась? на английском?
Тут даже водители такси, не то что рикши, английского не знают sad.gif или это мне так не везет..
А как это тебя надуть пытались в первый раз? Все интересно smile.gif
17.12.2005 06:37 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH

Лен, поздравляю с свадьбой!! biggrin.gif
Фотки просто замечательные smile.gif
Удачи вам обоим biggrin.gif
21.11.2005 09:52 Парк культуры и отдыха [ Притчи ]
Притча о двух волках

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

20.11.2005 15:15 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
nadiyashka

С возвращением biggrin.gif
Как Гуджарат, как Гоа? Буду ждать фоток smile.gif
20.11.2005 15:12 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
Девченки, всем привет!
Такая штука, где-то надо найти приглашение для регистрации на сайте dirty.ru (на подумайте ничего плохого, приличный сайт smile.gif ) Может, у кого-то оно есть? или можете подсказать, где найти?
спасибки заранее
30.10.2005 21:10 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]

Мы едем в Ришикеш мы завтра на 2-3 дня, так что заранее вас всех поздравляю с празником Дивали! biggrin.gif Желаю вам его отлично провести smile.gif
30.10.2005 21:03 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Вот еще, та же улица..

Вот еще, та же улица

Вот еще, та же улица - 2

А это - Hanuman Chowk, небольшая площать Ханумана. Вот так ее украсили на Дивали smile.gif

Вот еще, та же улица - 3
30.10.2005 20:41 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Привет всем!!
Я предлагаю отвлечься немного от темы террористов.. Дивали ж на дворе все-таки smile.gif Мы едем в Ришикеш-Дехрадун отмечать с родственниками мужа.. Не хоца, но что поделать dry.gif
А пока - вот такой "Праздник огней" у нас на главной базарной улице в Мируте smile.gif

Привет всем
30.10.2005 08:50 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Ksyu
Malaitikka

Хорошо, что у всех все хорошо smile.gif
29.10.2005 19:18 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Ksyu

Как у вам там дела??
27.10.2005 14:55 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Vetka

Предложение о работе - это же отлично!!! biggrin.gif А что за работа? где?..

Эх, мы тоже скоро к родственникам мужа отчалим.. как и Надя.. Но они, видно, надолго уехали, а я больше, чем 2-3 дня в Ришикеше не выдерживаю.. отвыкла я, хотя люди они хорошие rolleyes.gif
27.10.2005 10:10 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Vetka

Свет, а куда Надя делась? huh.gif если не секрет..

26.10.2005 22:30 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
LENACH
Визу можно при желании продлить. Но для этого надо сначала тут зарегистрироваться. Все детали надо узнавать на месте, заявку на продление визы надо подавать не позже, чем за 2 недели до окончания визы, по-моему, или еще раньше..
25.10.2005 23:20 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
LENACH
Лен, привет!!! Я как раз тут о тебе вспоминала smile.gif Думаю, вроде в Индию в октябре собиралась, впечатлениями делиться и т.д. и вдруг пропала huh.gif
Хорошо, что нравится тебе здесь, а то, что люди смотрят, это со временем перестанет так доставать smile.gif
Пиши!!!!

Мальвина
Да уж.. у кого что rolleyes.gif Но белки, все-таки, безобиднее будут. Вон недавно Женя рассказывала, к ним в комнату забежала обезьяна самец, огромный, сел посреди комнаты и ест то, что есть, на людей зубы скалит. От него почти целый день в другой комнате прятались.. Едва выгнали..
21.10.2005 15:24 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Malaitikka
До сих пор думают.. Имен уже много перебрали, но если что-то и нравится, то то значение имени не очень, то свекрам не нравится, или и то и другое sad.gif
Женя малыша называет Андрюшкой smile.gif а индийское имя все никак не находится unsure.gif
20.10.2005 22:18 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Malaitikka

У Жени все в порядке, только сильно занята она - работа, дети растут smile.gif Малой ходить начал и даже бегать smile.gif На работе напрягают, кроме занятий подкинули ей работку переводы делать, так что свободного времени - нил. Даже нам встретиться получается раз в 2-3 недели sad.gif так, в основном, по телефону и общаемся..
Она форум вспоминает часто, вам всем, кстати, от нее привет biggrin.gif
Кать, твой привет ей тоже передам : )


[ page time generated: 0,0133 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>