LeHoK

Статистика активности
Всего полезных сообщений 99
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.01.2014 22:34
Регистрация 8.07.2004
Наибольшая активность в Антресолька
63 сообщений в этом форуме
( 72% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 21:57
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Киев
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя LeHoK
25.12.2016 20:29 Разговоры [ Скорбим ]
Очень жаль всех и в особенности - доктора Лизу, так как знали ее виртуально. Она когда-то была активной участницей этого форума. Жаль многих ушедших так рано... Помним, скорбим.
16.01.2006 21:12 Разговоры [ Пожалуйста, Отнеситесь Серьезно! ]
В Москве закрывают приют “ЛАД”


В Москве закрывают приют “ЛАД”. Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ. В приютах есть породистые животные (ЛАБРАДОРЫ, ОВЧАРКИ И Т.Д.), которые потерялись, есть и дворняжки может быть, кто-то хотел взять животное для детей в семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные?
Эти животные уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили надо как-то им помочь... Для пристройства отведено 3 недели. Пожалуйста, скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Ведь люди-это последняя надежда животных!! Может, кто-то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным!!! Разве они виноваты в закрытие приюта?!
Связь: e-mail: lad_v_butovo@pochta.ru, draglicat@mail.ru, Таня kryaka@bk.ru, Наташа
телефоны: Лидия Абрамовна 8-906-750-65-75 (хозяйка приюта), Настя 8-906-750-67-12, Телефон приюта 933-81-81.
alex@olver.ru
29.04.2005 01:28 Антресолька [ Рукоделие-5 ]
lenamoss
вот ТУТОЧКЫ посмотри в самом начале в "Стежки, используемые в разработках фирмы "Heritage Stitchcraft"

Мальвина
симпатичные работы получились smile.gif молодец!

Лушка
ой, как мне уже нравится это салфеточка smile.gif чудненько прям и ниточки славные на мужнин свитерок
28.04.2005 01:29 Разговоры [ Фактор страха ]
Little My

Ужасть... blink.gif unsure.gif Незавидую... sad.gif страх как не лублу змей.
Переезжайте жить в Ирландию. В этой стране нет ни одной змеи, по легендам всех выгнал Святой Патрик smile.gif
27.04.2005 19:12 Антресолька [ Красота и молодость кожи. ]
Ирис

можно я влезу smile.gif хочется помочь

Может это такая штуковина? смотрите Нефритовый массажер ТУТ
20.04.2005 16:35 Антресолька [ Рукоделие - 4 ]
Katiana

Танечка, можно я помогу smile.gif Надеюсь, Леночка не будет возражать smile.gif

Смотри, на 7ya.ru справа под рекламой (сока апельсинового) есть МОЯ СТРАНИЧКА - дальше Зарегистрироваться.

или прям сюда ЖМИ

дальше уже проще smile.gif если что - свисти! мы тута
19.04.2005 14:42 Антресолька [ Рукоделие - 4 ]
Sinilga

может это поможет?

ССЫЛКА

smile.gif
22.03.2005 12:53 Антресолька [ И тебя вылечат - 1, ]
WELAR
При бронхите советуют растирать до покраснения грудь, спину и бока разогретым до 40С медовым маслом (мед - 3 части, подсолнечное масло - 1часть)
Надеть пижамку и в постель. Дать потогонный отвар (скажем, ромашки) или просто чай с лимоном, вареньями (смородина, малина) и медом или молоко горячее с медом, яицом (+ маслом, если болит горло). Пропотеть, поменять пижаму. Повторять процедуру по мере возможности и сил. Чем чаще потеет, тем быстрее выздоровит.. smile.gif
Еще я слышала хороший способ прикладывать пюре из картошки на грудь или черную тертую редьку.
Если есть трава "Девясил", то ее оч хорошо попить - столовая ложка на стакан, прокипятить 5 минут, настоять 2 часа, принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды.
Выздоравливайте и никогда не болейте!
05.03.2005 23:15 Антресолька [ И тебя вылечат - 1, ]
Спасибо, Танюша! Будем лечиться! biggrin.gif
04.03.2005 18:19 Антресолька [ И тебя вылечат - 1, ]
Девочки, помогите, пожалуйста, советом! Болит мышца на спине. Грели грелкой, принимали горячий душ, растирали маслом согревающим, спим в шерстяной кофте - не помогает sad.gif Что еще можно сделать методами народной медицины? И что это может быть? Отложение солей? Простуда?
Доктор прописал обезболивающее....и ВСЁ...
Спасибо всем! Буду рада любому совету smile.gif
03.03.2005 21:36 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
Вика
Я думаю, вы немножко неправы. Извените, если что не так.
Я попробую обьяснить.

1. Закарпатье проголосовало следующим образом 67.45% - за Ющенко - подтвержение на сайте ЦВК -->
http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2004/wp0011
Это несмотря на то, что в Закарпатье живет оч. большое кол-во цыган, которых покупали представители Януковича за 20гривен (я это говорю не понаслышке)

2. Слишком рано обвинять действующую власть в грехах, так как за этот срок напартачить невозможно. Сейчас мы имеем то, что нам оставил премьер министр Янукович и Ко. Именно Янукович заставил всех заплатить налоги вперед, чтобы было на что провести свою предвыборную компанию. Результат - деньги собраны и потрачены. Обвинения конечно предъявляются Ющенко....

Не надо, пожалуста, напрягать обстановку... smile.gif
26.02.2005 01:00 Разговоры [ Энергетическое вампирство ]
а я где-то читала, что надо носить украшение из бирюзы или янтаря "против" ' энергетических вампиров, а еще, если чувствуете, что кто-то вас "поедает" и силы покидают вас прямо на глазах huh.gif - нужно соединить указательный и большой пальец в кольцо и тогда энергия останется замкнутой в вашем теле.
во как... wink.gif
19.02.2005 17:05 Технические вопросы [ Подписи Линеечки. ]
А можно и я свои 5 копеек вставлю? huh.gif

На форуме можно отключить отображение подписи. Это конечно делает форум не таким ярким и красочным, но лаконичным. А главное быстро загружается!
Для того чтобы показать все линеечки на странице, серверу приходится запросы посылать на все сайты, где тот или иной участник взял линеечку - это довольно долгий процесс при медленном интернете.
Вообщем, кто хочет читать посты участников без подписей и рисунков (линеечек и т.д.) надо сделать сделующее:
1. Пойти в мой профиль
2. Слева выбрать Настройки --> Настройки Форума
3. --> Настройки отображения форума --->
Отображать подписи пользователей в темах? - выбрать НЕТ sad.gif cool.gif

Надеюсь, кому-то понадобится! smile.gif
11.02.2005 22:57 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
Цитата (Cher @ 11.02.2005 - 18:59)
А закрыть ее хотят те, кто неуверенно себя чувствует в вопросах украинской политики, то есть мнение вроде есть, но сомнения гложат, а  вдруг...

это вы к чему ???
отвечайте только за себя и за свои действия...
11.02.2005 17:50 Антресолька [ Для жителей Украины - 6 ]
А давайте закроем эту тему? А?
Тут столько грязи и ненависти....Просто черная дыра на форме..
Мне как украинке очень больно сюда заходить. Я не хочу чтобы мой народ и мою страну вот так вот полоскали...
Давайте закроем? Я волшебное слово знаю - пожалуйста!
11.02.2005 14:49 Антресолька [ Рукоделие - 3 ]
Katiana
belochka

Шедеврально, чессс слово! Очень красиво и профессионально!

КутоваяИрина
Красивенько! Особенно с накидочкой!
11.02.2005 14:41 Антресолька [ Смешно - 4 ]
Janochka
как запустить игрушки - в личке
удачи!
если что - запытуйте! (спрашивайте) wink.gif
25.01.2005 17:13 Разговоры [ Логическая задача ]
Dina
правильно!

MaKosh
интересные задачки на внимание и нестандартность мышления! wink.gif
уверена, что 99% людей ответят неверно:)
я вот тоже опростоволосилась ph34r.gif
25.01.2005 01:38 Разговоры [ Логическая задача ]
Olja молодцом!

Тогда еще задачка!

Крестьяне и картофель

Шли три крестьянина и зашл на постоялый двор отдохнуть и пообедать. Заказали хозяйке сварить картфофель, а сами заснули. Хозяйка сварила картофель, но не стала будить постояльцев, а поставила миску с едой н стол и ушла. Проснулся один крестьянин, увидел картфофель, и чтобы не будить товарищей, сосчитал картофель, сьел свою долю и снова заснул. Вскоре проснулся другой; ему невдомёк было, что один из товарищей сьел свою долю, поэтому он сосчитал весь оставшийся картофель, сьел третью часть и опять заснул. После чего проснулся третий; полагая, что он проснулся первым, он сосчитал оставшийся в чашке картофель и сьел третью часть. Тут проснулись его товарищи и увидели, что в чашке осталось 8 картофелин. Тогда только объяснилось дело.
Сосчитайте, сколько картофелин подала на стол хозяйка, сколько сьел уже, и сколько должен ещё сьесть каждый, чтобы всем достало
сь поровну.
24.01.2005 19:44 Разговоры [ Логическая задача ]
Olja
Лена22
правильный - 2 вариант ph34r.gif
24.01.2005 18:25 Разговоры [ Логическая задача ]
Правильно! Молодцы!
А вот эту не хотите ли? Эта полегче как по мне.

На полу транспортного самолета сидят птицы. Что будет с самолетом, если все птицы резко взлетят?

Варианты ответа:

1. Пойдет вверх т.к. ноги птиц не давят на пол самолета.
2. Не изменит высоты т.к. общая масса самолета не изменилась.
3. Пойдет вниз т.к. центр тяжести самолета сместился вверх.

Играть честно – не подглядывать!
24.01.2005 15:44 Разговоры [ Логическая задача ]
Задачка! ОЧЕНЬ интересная!

Эту логическую задачу составил Энтштейн. Он считал, что её под силу решить только 2% населения.

На одной улице расположено 5 домов - синий, зелёный, жёлтый, красный и белый. Их владельцы - люди разной национальности. Все они пьют разные напитки, курят разные сигареты и держат разных животных.
Определите хозяина рыбок!

1. Британец живёт в красном доме.
2. У шведа есть собака.
3. Датчанин пьёт чай.
4. Зелёный дом стоит слева от белого и вплотную к нему.
5. Хозяин зелёного дома пьёт кофе.
6. У того, кто курит Pall Mall, есть птицы.
7. Хозяин среднего дома пьёт молоко.
8. Норвежец живёт в первом доме.
9 Хозяин жёлтого дома курит Dunhill.
10. Человек, который курит Blends, живёт рядом с хозяином котов.
11. Тот, кто содержит лошадей, живёт рядом с тем, кто курит Dunhill.
12. Тот, кто курит Blue Master , пьёт пиво.
13. Немец, курит Prince.
14. Норвежец живёт рядом с синем домом.
15. У того, кто курит Blends, есть сосед, который пьёт воду.

УДАЧИ! wink.gif
24.01.2005 02:11 Антресолька [ Рукоделие ]
Sinilga
TENSHI
Ватилина
Здорово получилось! Молодцы! wink.gif Просто З-А-М-Е-Ч-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!

Ватилина и другие девочки, что просили схемку голубой кофточки
К сожалению описания работы нет. Все сочинялось находу и из головы. Но это небеда. Попробуем воссоздать свитерок в словах, так как в материальном воплощении он уже не существует – распущен и перевязан в другую кофту. Последующее описание восстанавиливалось по фотографии:
Выкройка кофты здесь
Рисунок таков:
1. 5 рядов (включая и изнаночные ряды) - Резинка: попеременно 1 лицевая,1 изнаночная
2. 20 рядов - Лицевая гладь: лицевые ряды - лицевые петли, изнаночные ряды - изнаночные петли.
3. 4 ряда - Платочная вязка: лицевые и изнаночные ряды - изнаночные петли. (выглядит на лицевой как ряд изнаночных – ряд лицевых – ряд изнаночных - ряд лицевых)
4. 10 рядов - Буклированный узор. 1-й ряд — 1 лицевая, 1 изнаночная, 1 лицевая, 1 изнаночная…..
2-й ряд — 1 лицевая, 1 изнаночная, 1 лицевая, 1 изнаночная…..Чередовать 1-й и 2-й ряды.
5. 1 ряд все лицевые (на лицевой стороне)
6. 4 ряда - Платочная вязка: лицевые и изнаночные ряды - изнаночные петли. (выглядит на лицевой как ряд изнаночных – ряд лицевых – ряд изнаночных - ряд лицевых)
7. 6 рядов – Узор Косы в моем исполнении: ширина косы: 2 петли изнаночных, 4 лицевых петли… (повтор). Через 4 ряда (на пятом) сделать перетяжку косы – две петли первые косы снять и оставить перед работой, провязать 2 последующие лицевые, насадить снятые петли на спицу и провязать лицевыми. Изнаночные вязать изнаночными. Через восемь рядов сделать опять перетяжку кос. Провязать после перетяжки еще 4 ряда по рисунку.
8. 4 ряда - Платочная вязка: лицевые и изнаночные ряды - изнаночные петли. (выглядит на лицевой как ряд изнаночных – ряд лицевых – ряд изнаночных - ряд лицевых)
9. где-то 13 петель - Лицевая гладь: лицевые ряды - лицевые петли, изнаночные ряды - изнаночные петли.
Узор на руковах вязать по пунктам 1-2-3-4-5-6 – все остальное: Лицевая гладь: лицевые ряды - лицевые петли, изнаночные ряды - изнаночные петли
Воротник: Набрать петли вокруг горловины – вязать
1. 10 рядов - Буклированный узор. 1-й ряд — 1 лицевая, 1 изнаночная, 1 лицевая, 1 изнаночная…..
2-й ряд — 1 лицевая, 1 изнаночная, 1 лицевая, 1 изнаночная…..Чередовать 1-й и 2-й ряды.
2. 1 ряд все лицевые (на лицевой стороне)
3. 3 или 4 ряда - Платочная вязка: лицевые и изнаночные ряды - изнаночные петли. (выглядит на лицевой как ряд изнаночных – ряд лицевых – ряд изнаночных - ряд лицевых.
Планка: 10 -12 рядов - Платочная вязка: лицевые и изнаночные ряды - изнаночные петли. (выглядит на лицевой как ряд изнаночных – ряд лицевых – ряд изнаночных - ряд лицевых)
Фасон подобной кофты но с другим рисунком есть здесь
Большая фотография моей голубой кофты (можно рассмотреть поближе и разобраться с рисунком:)здесь

Если что - заходите, бум вместе разбираться в моих каракульях:)
18.01.2005 13:48 Антресолька [ Рукоделие ]
Alina
Лена22
TENSHI
Katiana
Anita

КРАСОТА!!! неописуемая!!! молодцы!

Лушка это типа что-то такого?

КРАСОТА

если да, то бум искать wink.gif
хотя можно и самим сообразить: найти описание вязания перчаток - пальчики не довязывать. А колпачек связать, набрав столько же петель сколько у ширины перчатки, закругление выбязать так же как заканчиваете носок или туже варежку.
спрашивайте, если я непонятно обьяснила. бум помогать!
13.01.2005 15:46 Антресолька [ Рукоделие ]
Девочки! Я в глубоком обмороке! Снимаю шляпу перед всеми! Все умнички!

Lvenka
Тут огромнейшая коллекция шапок на любой вкус! 3 страницы аж!
http://www.uzelok.ru/shapki.html


[ page time generated: 0,0359 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>