Vladislava

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.12.2010 15:44
Регистрация 8.10.2010
Наибольшая активность в Рисуем вместе
10 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 03:29
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Голландия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Владислава
25 последних сообщений пользователя Vladislava
25.11.2010 21:41 Рисуем вместе [ МОЙ ПЕРВЫЙ ХОЛСТ - ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ ]
Я с тех пор правда еще не успела далеко уйти

Я с тех пор правда еще не успела далеко уйти... Но эта самая первая. И самая любимая.
18.11.2010 20:11 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Уважаемые дамы и господа художники! И правда стимулирующие у вас тут вернисажы! Спасибо организаторам и участникам за приятную компанию и вдохновение biggrin.gif . Я уже дааавно хотела повесить тут свою скрипку для критики, но из-за угадайки пришлось выжидать. Эта скрипка моя 4-я в жизни картина и 2-й в жизни натюрморт, так что, естественно, погрешностей и недоделок куча, было бы удивительно если бы их было меньше. Так вот прошу я у вас, как у более опытных и теоретически подкованных критики и советов. Сама я многие ошибки вижу, но наверное не все. Ошибки которые видны мне:

1 маловато теней
2 не прорисованны листики
3 тень от грифа с какого-то... не знаю чего нарисовалась не с той стороны с которой от остальных предметов
4 геометрия грифа кривая - вот тут вижу что не то, но что именно не то не понимаю, не знаю я куда его надо повернуть чтобы было правильно - подскажите, плиз!
5 бликов мало

Очень надеюсь на конструктивную критику - мне она очень долгожданна!

И еще от себя добавлю маленький комментарий всем кто скрипку рисовал... как бывшая почти скрипачка. На фото с которого все рисовали видимо не очень видно - у нескольких работ в большей или меньшей степени гриф... не такой он у настоящих скрипок формы. Вроде как и все в деталях прорисовано, но для глаза который к живым скрипкам привык сразу заметны недочеты (Мой, правда, тоже не идеал, но у меня вообще еще руки-крюки). Если будет возможность вживую скрипку рассмотреть - обратите внимание. И еще у многих скрипок на вернисаже брюшко получилось плоское как у гитары, а у скрипок оно немного выпуклое, объемненькое, как и спинка. Ну вот пожалуй и все. А в целом большущий респект всем скрипочкам biggrin.gif

Ну и с нетерпением жду критики в мой адрес! rolleyes.gif
Вот оно - пастель 36/48
Уважаемые дамы и господа художники

Елочка, спасибо за фотошоп - выложила оригинальное фото и увидела какие на нем цвета блеклые, засвеченные. То что на вернисаже вывешено намного лучшего качества!
04.11.2010 18:59 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
цитата: (lisakirsenko @ 4.11.2010 - 10:21)
Сеня13 После ваших историй, мне от черепков - жутко...кидайте их рисовать-лепить, что-то мне кажется это не хорошо сказывается...

А у меня еще круче предрассудок есть! Я когда-то видела по телевизору рассказ про какого-то русского художника (довольно известного и популярного в свое время) который рисовал на заказ классные портреты. Только вот неприятность - все кого он рисовал вскоре умирали! С тех пор к портретам отношусь с большой осторожностью. Фамилию художника, к сожалению, не запомнила. Если когда-нить найду про него еще что-то фамилий запишу ph34r.gif

Вот такая вот Хелоуиновская история biggrin.gif blink.gif

А, Вот, Гугланула и нашла замечательную страшилку http://yh.by.ru/kalejdoskop/portret.htm Жаль Хелоуин уже закончился ph34r.gif

И еще раз редактирую пост. Начала читать в интернете всякое разное про картины и мистику, и оказывается не только портреты могут быть такими загадочными http://magov.net/blog/1341.html

Особо впечатлительных заранее предупреждаю - если не любите страшные истории - лучше не читайте. А мне интересно было. Я вот подумала - если картины неприятности могут приносить, то по логике вещей и приятности тоже должны. Так что бум рисовать только в хорошем и гармоничном настроении, и счастье наше будет увеличиваться от картины к картине biggrin.gif
27.10.2010 16:01 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Вот тут еще нашла интересную интерпретацию техники сухой кисти
http://www.youtube.com/watch?v=U_CT0n0__cY
http://www.youtube.com/watch?v=1IyLtGJkaYc&feature=related
27.10.2010 12:59 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
цитата: (kubano4ka @ 27.10.2010 - 10:25)
ErfolgСпасибо за сухую кисть!
Посмотрите здесь, во что он макает кисть???
http://www.youtube.com/user/PortraitDrawin...u/4/uzNe2S-m7MY

Там у него мисочка какая-то с чем-то черным. А что это такое??? Посмотрела несколько портретов Казарина - такое впечатление что тенями для век рисуют, за исключением моментов с насыщенным черным. Вообще интересно, но непонятно что это такое, где его покупать и с чем его есть. ph34r.gif

Просвятите, плиз, кто знает rolleyes.gif
11.10.2010 14:15 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Моя вторая в жизни картина Акрил, масло, а может и еще чего - 20 раз капитально исправляла - успела...
Моя вторая в жизни картина Акрил, масло, а может и еще чего - 20 раз капитально исправляла - успела... - 2

Моя вторая в жизни картина
Акрил, масло, а может и еще чего - 20 раз капитально исправляла - успела запутаться

Моя вторая в жизни картина Акрил, масло, а может и еще чего - 20 раз капитально исправляла - успела... - 3
Мой первый в жизни натюрморт. Пастель.
11.10.2010 14:02 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
цитата: (nell @ 11.10.2010 - 12:50)
цитата: (Rionic @ 11.10.2010 - 11:46)

Вот ЗДОРОВО!!! А вот я сына не могу приобщить, а ведь он способнее меня. Ну зато за вас порадуюсь. biggrin.gif 


Я ее не приобщала, скорее, она - меня biggrin.gif .

Это правда. Мне так понравился процесс рисования той картинки что я выложила, что и Nell решила порадовать и подарила ей на ДР краски и дала наводку на уроки Боба Росса. Я ж не знала чем все это обернется! rolleyes.gif Она оказалась значительно большей энтузиасткой чем я, и с тех пор мебель у нас в крапинку от капелек краски, а стены напоминают галерею 1812 года в Питерском Эрмитаже
11.10.2010 11:55 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
цитата: (Alushka @ 11.10.2010 - 03:03)
vasilina
Vladislava
Девочки, чудесные работы и конечно мы любим новеньких!! расскажите немного о себе smile.gif чтобы лучше познакомитьсяsmile.gif

Вообще я не совсем новенькая - мысленно я с вами уже дааавно. Открою страшную тайну - я Nellенок. Но Nell в отличии от меня, черепашки, ваяет по картине в день (вернее ваяла пока было куда вешать) а я в час по чайной ложке делаю пару мазков в день. Вот сейчас готовлюсь к осеннему вернисажу - ждите wink.gif

ЗЫ - Nell тоже готовится - мы с ней делим кто что рисовать будет ph34r.gif
цитата: (Rionic @ 11.10.2010 - 11:20)
Vladislava
Так вы родственницы?

угу, прямые. Nell и ее Nellенок
11.10.2010 03:15 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Вот с этой картинки все и началось))) Принимайте новенькую

Вот с этой картинки все и началось))) Принимайте новенькую cool.gif
11.10.2010 00:58 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]
Рыська Акрил
Рыська Акрил


[ page time generated: 0,0096 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>