Elpe

Статистика активности
Всего полезных сообщений 292
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.07.2005 18:56
Регистрация 8.07.2004
Наибольшая активность в Антресолька
116 сообщений в этом форуме
( 43% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 03:28
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства New York, NY
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Due to lack of disk space, this sig has been discontinued.
25 последних сообщений пользователя Elpe
29.06.2005 03:31 Антресолька [ Разыскиваем форумчан - 2 ]
Lucjonok
Они действительно переехали, только уже давно, несколько месяцев назад. У меня есть их новый адрес, если нужно. Вот здесь можно попытаться найти информацию, если кто-нибудь знает фамилию Дэвида. На Ольку там ничего нет... sad.gif
22.05.2005 19:35 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
Mary Land
Да ладно кошки, я вот по осени тоже как следует линяю своими длинными волосами - так он и это собирает! biggrin.gif Поддерживаю рекоммендацию!

А чтобы уж совсем не уклоняться от темы.... и где там Ljubasik с семечками?
18.05.2005 17:19 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
Я совсем недавно где-то прочитала о том, что собаки стараются спать в геофизически благоприятных местах, а вот кошачьи - экстремалы, им нужны магнитные аномалии и прочии неудобства. Так что кровать нужно ставить там, где больше всего нравится лежать вашей собаке.

Статья была псевдо-научная и промелькнула в онлайновых новостях (не помню на каком языке), так что, наверное, не нужно сильно этим озадачиваться, а вот понаблюдать, особенно тем, у кого есть и кошки, и собаки, должно быть интересно. smile.gif
17.05.2005 06:44 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
Druza
Ну слава богу, поздравляю! Ты молодец, что не сдалась и продолжала искать.


13.05.2005 00:23 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
Druza
В зарегистрированных с ASPCA приютах в районе ста миль от Корпуса Кристи твоей собачки либо нет, либо информация еще не поступила (что на самом деле вряд ли, учитывая срок) sad.gif ... Надо разговаривать с соседями. Удачи, держу за тебя кулаки.
12.05.2005 06:44 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
Druza
Спасибо, хочу попробовать поискать по своим каналам - уже приходилось чем-то подобным заниматься, остались контакты.
12.05.2005 06:03 Антресолька [ Красота вокруг нас - 3 ]
prettiwo
Гранатовое дерево можешь заказать себе отсюда, будет цвести так же, только в горшочке. По осени можно купить плоды в супермаркете и положить под этот горшочек, как под елочку, и сделать вид, что так и было... smile.gif
12.05.2005 05:53 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
Druza
Какой у тебя zip или хотя бы город?
10.05.2005 22:41 Антресолька [ Третья тысяча вопросов ]
Ника
Яна, дорогая, зачем создавать себе дополнительные проблемы, когда можно просто позвонить в магазин и договориться? smile.gif К тому же, если он является резидентом США, никакие налоговые возвраты ему не положены.

10.05.2005 22:35 Антресолька [ Третья тысяча вопросов ]
Milenchik
Извини, тогда я тебя не поняла. smile.gif К сожалению, со многими магазинами этот вариант не проходит, а жаль...
10.05.2005 06:42 Бытовые вопросы [ Пылесос ]
У меня есть такой, называется Roomba. Пару лет назад он стоил около $300. Сейчас появились новые модели Roomba Discovery, которые стоят столько же, мой же (такой же как на Лениной картинке) идет по $150. Честно говоря, после того, как мы в него наигрались, уже очень давно его не доставали. По сравнению с Dyson, которым я пользуюсь регулярно, эффективность у него не очень, хотя для развлечения и в качестве дополнительного пылесоса он вполне пригоден.
09.05.2005 22:48 Антресолька [ Третья тысяча вопросов ]
У нас пользуются squeegee, такая штючка на телескопической палке, с одной стороны как жесткая губка, а с другой - присасывающаяся резиновая пластина, по типу автомобильных дворников. Так оно выглядит:

У нас пользуются squeegee, такая штючка на телескопической палке, с одной стороны как жесткая губка...

Если живешь на высоком этаже, то очень часто самостоятельно мыть окна запрещено уставом дома, нужно вызывать профессионалов.
09.05.2005 19:03 Антресолька [ Третья тысяча вопросов ]
Milenchik
Нет. В том то и прикол, что в этих магазинах они соглашаются закрыть глаза на твой billing address, главное чтобы shipping address был не Нью Йорк. Поэтому, вместо того, чтобы заказывать online, я посоветовала Яниному другу позвонить туда и договориться об этой сделке.
09.05.2005 18:56 Антресолька [ Третья тысяча вопросов ]
Ника
Все, что ваш друг должен сделать - это прийти (или позвонить) в магазин, купить аппаратуру (за наличку или по кредитной карте) и попросить отправить ее в другой штат, наверняка у него есть какие-нибудь друзья в соседнем Нью Джерси. Я так все время у них покупаю, за отправку тоже ничего не плачу. Еще есть неплохой магазин в Калифорнии, у которого иногда появляется фототехника по интересным ценам - www.pcrush.com, там уж точно никаких налогов для жителей Нью Йорка.
09.05.2005 18:04 Антресолька [ Третья тысяча вопросов ]
Ника
Не знаю предыстории твоего вопроса насчет фотоаппаратуры, все же могу поделиться кое-какой информацией. В Манхэттане есть два очень хороших магазина - Adorama (www.adorama.com) и B & H Photo (www.bhphoto.com), сеть бруклинских точек, каждая из которых имеет свой веб сайт, на самом деле являются их дистрибутивными филиалами. Владеют всем этим хозяйством ортодоксы, так что ты смело можешь звонить и говорить с ними на иврите. Налог нужно платить только если ты физически забираешь товар на территории штата Нью Йорк, если же ты попросишь отправить его куда-нибудь, например, через речку, к Ольге в Нью Джерси, или в Израиль - никакого налога платить не надо. В цену, кстати, налог никогда не включается.

Чем тебе помочь с JavaScript?



01.05.2005 02:03 Антресолька [ Третья тысяча вопросов ]
kiwi

burdock oil
01.05.2005 01:44 Антресолька [ Разыскиваем форумчан ]
Олька Dolgad куда-то запропастилась... Ау!
28.04.2005 09:23 Технические вопросы [ Неполадки в работе форума!!! ]
MaKosh
Да нет, это рутинная практика, абсолютно все провайдеры виртуальных серверов лимитируют число одновременных подключений к базе данных, иначе можно убить сервер. Кроме того, по документации MySQL не рекомендуется устанавливать max_connections больше 500 (из возможных 4096). Так что тот факт, что нам иногда не хватает ресурсов, обозначает, что мы все из себя популярные, что не очень печально. smile.gif

27.04.2005 17:24 Технические вопросы [ Неполадки в работе форума!!! ]
Вернуться попозже.

Сервер, на котором хостается база данных форума, разрешает только определенное число одновременных подключений. Когда количество пользователей превышает это число, в зависимости от тайминга конкретной сессии он либо выкидывает вас без объявления войны (что и произошло), либо показывает MySQL ошибку.
27.04.2005 16:36 Технические вопросы [ Мой друг железный ]
Yelena
Лен, открой Windows Explorer/Tools/Folder Options/File Types и нажми кнопочку New. В поле File Extension впиши NONE, нажми на Advanced и из комбо-листа выбери Audio CD. По идее ассоциация дольна установиться сама, если нет, вручную ассоциируй акцию open с wmplayer.ехе. Также на всякий случай проверь, чем играется .cda. Если нужно, реассоциируй этот extension с wmplayer.exe на open и play.

Если не поможет, я бы запустила regedit, удалила бы все референции на .cda и .cdda и воссоздала эти extensions с нуля через Windows Explorer.

Удачи.
27.04.2005 04:08 Антресолька [ Зелёные любимцы на подоконнике ]
Valya
Танюша

В Америке денежным деревом (money tree) называют Pachira Aquatica, он же гвинейский каштан. Название это, насколько я знаю, пришло от индейцев. Кстати, растет это деревце с фантастической скоростью, как раз для нетерпеливых садоводов. smile.gif

Вот картинка:

В Америке денежным деревом (money tree) называют Pachira Aquatica, он же гвинейский каштан
17.04.2005 02:15 Архив [ Ужин или обед-14 ]
Alina
Честно - не очень. biggrin.gif
Хотя невероятно полезный и низко калорийный по сравнению с картошкой. СтOит, кстати, ровно в десять раз больше.

Milenchik
Chives (Allium schoenoprasum) тоже называется по-русски черемшой - почему, не знаю. А медвежий лук (Аllium ursinum), привычная черeмша, здесь, насколько мне известно, не растет. smile.gif

17.04.2005 02:06 Архив [ Ужин или обед-14 ]
Alina
В Whole Foods обычно лежит в нижнем ряду под прилавками со свежей зеленью (там, где все салатные смеси и органика). Выглядит как помесь имбиря с картошкой, вот картинка, только не очень удачная. smile.gif

В Whole Foods обычно лежит в нижнем ряду под прилавками со свежей зеленью (там, где все салатные см...

17.04.2005 01:53 Архив [ Ужин или обед-14 ]
Alina
Ага. Jerusalem artichoke или sunchoke. smile.gif

Milenchik
Черемша - chives. smile.gif


17.04.2005 01:48 Архив [ Ужин или обед-14 ]
Milenchik, у меня салатится-то кольраби, а топинамбур - пюреется. smile.gif Вот по этому рецепту, только вместо процессора я использовала обычный райсер, очень уж не люблю протертое 'больничное' пюре. Самое главное, не забудь народ предупредить, что это топинамбур, а то поначалу кажется, что это прокисшее картофельное пюре... smile.gif


[ page time generated: 0,0334 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>