Lubima

Статистика активности
Всего полезных сообщений 80
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.05.2011 18:04
Регистрация 1.09.2010
Наибольшая активность в Рисуем вместе
77 сообщений в этом форуме
( 96% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 14:12
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Lubima81
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Lubima81
Имя в MSN Lubima81
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 30 июня
Место жительства Киев-Трускавец
Увлечения Живопись, кинология, горные лыжи
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Лена
25 последних сообщений пользователя Lubima
05.12.2010 21:15 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
leoonor, да, картина, действительно, впечатляет! wub.gif Как здорово, что у нас теперь будет новое отдельное теплое местечко! Огромное спасибо за твой большой большой труд, Леонорочка! wub.gif biggrin.gif
04.12.2010 20:35 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Sweetok, здорово, что с натуры! Цветочки такие нежненькие! Совсем не видно рефлексов и еще смущают контуры у меньшего кусочка дыни. wink.gif
Allichka, спасибо! С возвращением, давненько не заглядывала!
wub.gif
03.12.2010 13:04 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
KaganNatali, как жаль, что праздник омрачен стихийным бедствием! Надеюсь, что очень скоро пожар будет потушен, не падайте духом!
wub.gif
02.12.2010 16:53 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
МочикаСан, большое спасибо за советы, теперь уж, действительно, не исправить, но учту! biggrin.gif
Sweetok, розы просто шикарны! Но "приземлить" надо, согласна с Алушкой!
biggrin.gif
30.11.2010 17:48 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
juliafast, Юль с удовольствием написала бы, что-нибудь дельное, но как помочь не знаю. Мне, в принципе, не нравится композиционное решение - четко середина. Может, действительно, расширить дорогу и не писать человека посередине? И еще, у тебя небо сливается с землей, сделай хотя бы цветовое разделение, нет линии горизонта.
29.11.2010 20:03 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
leoonor, спасибище! wub.gif
Peter, тоже хочу участвовать! В конце недели, надеюсь, отправлю тебе готовую работу, первый, так сказать, блин... biggrin.gif
ochre, красивенькие акварельки! Персики, вообще, чудно получаются!
wub.gif
taisia3, что тут сказать... Просто БРАВИСИМО!:wub:
28.11.2010 18:06 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Lana13, о, большое дело сделано! Да, да пора за кисточки!:D
Sweetok, спасибо большое!:wub:
28.11.2010 11:41 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
polon555, спасибо за ответ! wub.gif Присоединяюсь к поздравлениям по случаю продажи! biggrin.gif Да уж, так устроены люди, что таланту нужно немного свободного времени, когда скачешь, как белка в колесе, не совсем понимаешь, к чему же конкретно у тебя талант. Вот и Вы вдали от Родины раскрылись!:rolleyes:
27.11.2010 22:08 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
polon555, Людмилочка, спасибо! Поздравляю Вас с выставкой и с прекрасными картинами! А Вы продаёте выставочные работы или они только для любования? wub.gif
27.11.2010 19:58 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Lana13, Свет-Ланочка, спасибище! А я и всё, больше ни-ни! biggrin.gif
27.11.2010 16:35 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
iris73, запустила, запустила! Теперь там микро сердечки - к любви, микро звездочки - к успехам, ну и бабочки - к творческому началу!
И только скажи мне Лизонька, что это не по фэншуй!!! laugh.gif laugh.gif
Только фотик половину рефлексов сожрал, очень пасмурно у нас!
, запустила, запустила
26.11.2010 21:42 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
SvetikGraz, и картина хороша, и в интерьер прекрасно вписалась! wub.gif
Skitalez, хороший фон, это уже "горе от ума", оставляй! wub.gif За зайку спасибки! biggrin.gif
Lana13, спасибо за полезную литературу!:wub:
26.11.2010 17:50 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
SvetikGraz, ура! рада, что тебе понравился! biggrin.gif
MySun, спасибо огромное! Ох уж этот фэншуй!:lol: Я уже Лизоньке обещала, что заполню баночку, зато сколько ей внимания! biggrin.gif
Сеня13, ну они же в твоем исполнении, Саш! Еще надо уметь не испортить холст своей копией, так что еще раз повторю, что я в восхищении! wub.gif
juliafast, хи-хи! Я сразу вспомнила открытие лыжного сезона! Несколько лет катаюсь на горных лыжах, но каждый год открывая сезон, преодолеваю страх глинтвейном! laugh.gif
26.11.2010 11:29 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Сеня13, только что забежала в нашу галерею, видела твои картины, я под впечатлением! Такие прекрасные работы и совершенно разной сложности! blink.gif
И почти все понравились, просто БРАВО!!! rolleyes.gif
slovenka, эт не я спрашивала про программку, но все равно спасибо, что ответила!:lol:
ochre, спасибо за зайку и поддержку!:rolleyes:
25.11.2010 21:46 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Ludwina, спасибо большое! biggrin.gif
Rita2, о, снова куча полезностей! Огромная благодарность! wub.gif
25.11.2010 17:06 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
lisakirsenko, ладно, ладно - на природе! Значит, конфеты туда позапихиваю! Не уберу, я ее у Гапчинской сперла и, вообще, первый раз стекло написала, прет меня она, понимаешь?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
25.11.2010 14:53 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
ochre, огромное спасибо за Ваши выводы про рисование "с головы" и натуры! Меня отпустило, а то я уже начала причислять себя к злостным плагиатчикам!:D
Мое новое творение, хочу подарить друзьям, у них скоро пополнение в семье, да и к тому же, на носу год Кролика. Надеюсь понравится...
"Зайка", масло, холст, 50х60:
, огромное спасибо за Ваши выводы про рисование "с головы" и натуры
21.11.2010 13:23 Поздравлялки [ Ludwina, с днем рождения! ]
Людмилочка,
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
19.11.2010 21:44 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Sweetok, спасибо! Башня получилась фееричная и танцующая! Зацепила! rolleyes.gif
Skitalez, масло стерпит все, ну или почти! biggrin.gif Просто возьми кроющую краску и пропиши поверху, все, что тебе надо, обычно ее используют только на светлых участках. Конечно, если взять цинковые белила, то ничего не выйдет, они полукроющие, а титановые, вполне, справятся! Если я не правильно поняла твой вопрос, пиши. rolleyes.gif
19.11.2010 17:06 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
SvetikGraz, очень приятно, что тебе понравилось мое произвольное исполнение Антонова! Да, его картины могут вдохновить... rolleyes.gif
mylady, какие красивые работы! И все по теме, такая осень плавно переходящая в зимушку! Зимняя особенно впечатлила... rolleyes.gif
MySun, нужно! И интересно! Опишу свою работу. Это многослойка, особых проблем с ней не было просто соблюдала все этапы. Первый раз писала розу и, надо сказать, мне очень понравилось! Вот пару этапов:
, очень приятно, что тебе понравилось мое произвольное исполнение Антонова

, очень приятно, что тебе понравилось мое произвольное исполнение Антонова - 2
, очень приятно, что тебе понравилось мое произвольное исполнение Антонова - 3
16.11.2010 22:46 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Рискну! В свободной теме, мне кажется так:
Первая часть:
1 - Allichka,
10 - elkapalka, больше не думается...
Вторая часть:
1 - Syberia,
2 - Nell,
7- Taisia,
Третья часть:
2- Ludwina,
3, 4 - Ленуца
Воть...




16.11.2010 18:29 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
О, как здорово! А можно уже угадывать?
Первый пейзаж. Думаю так:
1 - gerasimova,
2- Allichka,
3- Nell,
4 -podruzhka.
Ночь, фонарь, аптека:
1 - Nell,
2- ЧерепашкаНинзя,
3 -gerasimova.
А вот дальше сложнее... wub.gif
10.11.2010 22:19 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Сеня13, обещала тебе написать про подсказки препода. Ну вот, раскритиковал практически все. И первый план пустой, и домик, как из другой оперы, и горы списать еще больше. Короче, сказал, что это ближе к графике, чем к живописи. А самое плохое, что неинтересно! В общем, я, Саш, пол дня убитая ходила, потом успокоилась и решила все исправить! Воть! biggrin.gif
09.11.2010 14:04 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
nell, спасибо! Но после нескольких уроков с преподавателем и знаний почерпнутых с форума, стало очевидным, что все не так в этой работе.
Тогда я просто отнесла ее в разряд декоративных и все дела! laugh.gif До масла было полтора месяца пробы пастели, я их выкладывала.
А почему бы не включить первую работу в вернисаж, тем более, что у Вас все относительно свеженькие?! rolleyes.gif
09.11.2010 12:11 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Allichka, корблик можно дорисовать, а можно и не делать этого, тут он,в принципе, никакой роли не играет и нагрузки не будет нести. Полностью согласна с Надей и Ольгой! На мой взгляд, лучше проработать то, что имеется! biggrin.gif
KaganNatali, очень аккуратная первая работа! А, на счет деталей, так их лишний раз лучше не прорисовывать, только передний план, а все, что дальше - аккуратненько списывать, так что и хорошо, что на ней мало деталей. rolleyes.gif
Alushka, полностью согласна, что похвала на первых порах, как стимул! Я думаю, чем лучше человек начинает писать, тем больше к нему можно ставить требований, потому что с пути его уже это не сдвинет, а стать лучше поможет!
elkapalka, жаль, что замазала, ее бы подкорректировать...
А моя первенькая в августе написана, меня умиляет, вряд ли ее замажу, она скорее декоративна, чем живописна, да и откуда было знать, как правильно сделать, все в диковинку было! Да и крошечная она совсем, 18х24см.
, корблик можно дорисовать, а можно и не делать этого, тут он,в принципе, никакой роли не играет и...
nell, можно старую картину доработать с помощью ретушного лака. Кисточкой равномерно нанести на поверхность, которая подлежит исправлению и через 15 мин. можно писать. Лак размягчает верхний слой.


[ page time generated: 0,0170 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>