T34

Статистика активности
Всего полезных сообщений 111
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 56
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.09.2015 19:31
Регистрация 27.08.2010
Наибольшая активность в Рисуем вместе
108 сообщений в этом форуме
( 97% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 05:08
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 31 декабря
Место жительства Лягушачье болото
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Татьяна[COLOR=blue]
25 последних сообщений пользователя T34
12.09.2015 19:33 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
NataliG
о! как я люблю такое море
06.11.2014 19:07 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
alkamala1
такие тонкие хвостики неестественные, но стильные до повизгивания, мне они оч-оч нравятся, не исправляйте, будет менее натурально, зато красииииво! хотя помотрите после исправлений, будет видно, что оставить, что убрать.
Бета мне первый вариант очень нравится цветом, на плоскость можно бросить пару лепестков или листик из букета. Только в вазе стебли не очень для меня, они параллельны и одинаковы, их бы в разные стороны направить (веточки с цветами продолжить) В вазочке можно добавить блик на задней стенке, прозрачность будет лучше
01.05.2014 22:48 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
а я неделю назад на выставке Рериха было. Красок очень мало (по количеству), кроме того писал он почти всегда темперой (сложно же очень!). Но какой восторг от работ. Живьем это смотреть, смотреть и смотреть.
01.05.2014 08:49 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Галина, у меня ноут. Когда яркость экрану добавила - хорошо видно, но обычно у меня меньше яркость и поначалу было темновато.
Работы Ваши с цветами мне всегда нравились, теперь и моря увидела. Замечательно!
15.04.2014 17:02 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
молодцы, мне очень понравились горные этюды, а лес так просто замечательный
10.04.2014 22:38 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
поздравляю, какие вы молодцы! замечательные работы.
09.02.2014 13:47 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Ol45
отложите чуть натюр - осталось только блики сделать и все.
а у меня он тяжким грузом на совести лежит - как стала исправлять кривой бокал на еще более кособокий, так и сломалась sad.gif стыдно уже перед собой, пора его закончить
Бета
эх, жалко, что не мужика рисовали - шрамы их украшают smile.gif
хорошая работа, просто загляденье
alonda
ах, какой поросенок, smile.gif , а все равно, чмокнуть хочется больше, чем шугануть - автору удалось передать любовь к кошкам
16.12.2013 20:35 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Марафонцы- молодцы, хорошие работы.
NataliG несказанно понравилась абстракция на немецком.
Светлана07 Собакин чудо как хорош, как и пейзажи.

кошки мои любимые, все хороши. Я думала, что регдолла внешне не отличишь от обычных, пока не возьмешь на ручки
13.10.2013 14:03 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
NataliG
уууух, какое небо!
29.09.2013 00:01 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
1marusja1
спасибо, я в курсе, а вернисаж пропускаю - конь не валялся
28.09.2013 09:34 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
NataliG
ах, какие классные моря. Хотя и пишут - абстракция. А еще и новым словом обросла - contemporary, звучит замечательно, постараюсь запомнить smile.gif

Девы, ваши лисы замечательные, вы молодцы
15.09.2013 16:31 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
посмотрела на моря, классно, но утвердилась во мнении - не рисуйте с чужого рисунка, косяк на косяке. хотя моря разные, всякое бывает
27.08.2013 00:36 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Тамара, спасибо!
отличные работы у всех!
07.07.2013 22:46 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Lana13
позвольте не согласиться- советчики бывают и хорошие - кто их знает, может у них хорошая зрительная память и цветовое восприятие? А так побазарят и уйдут собой довольные. И пусть, нам все равно, а им приятно smile.gif
prest
к сожалению, у меня получилось иначе - чужой косяк вижу, а свой никак, даже если есть подозрение, что что-то не то, не вижу, где, ТОлько время в советчики помочь могут cool.gif
я подготовилась к вернисажу. ДОВОЛЬНАЯЯЯЯ wub.gif я молодец-молодец-молодец smile.gif Дачные соседи пришли и сунули нос в работу - а мне приятно, у моей подруги такие замечательные соседи, ученые, умницы.
Здесь опять, наверное, раскусят меня с полпинка smile.gif
schostka замечательные этюды

классного лета всем!
23.06.2013 12:33 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Tytsi
масло намного проще и легче, если нет ограничений
вы исправлять будете?
тогда во второй - больше солнца на переднем плане. очень темные тени - должно быть очень сильное южное-южное солнце. Бросьте свет на стволы и крону деревьев.
третья при видимости легкости - это картинка с построением, проверьте перспективу. И где тени?
мне понравились ваши работы, поздравляю с началом, вы молодец, рисуйте с удовольствием. Море цвет и волны вообще класс, и чайка так и светится.
Присоединяйтесь!
03.06.2013 23:39 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
1marusja1
щека у модели есть, а глаз должен быть шариком.
а так действительно - марсианка, таинственная и необычная.
Волосы как хотите - мне эта грива очень нравится , но можно подогнать под фото

prest
классные обрубовки
21.05.2013 23:57 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
ташеча
меня смущает толщина крыши. Вот на сарае видно, что есть слой соломки, а тут как шиферный лист, тоненький. мне кажется, что более широкая темная полоса у крыши на референсе и дает ощущение толщины слоя.
познания мои телевизорные и умозрительные, если неправа, то и не заморачивайтесь.
милый хуторок
21.05.2013 00:00 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Греция, о-в Кефалония, море неизвестно, может Ионическое, но Средиземноморье

вот у меня есть такая, не идеальная, но море - домик - лодка - горка - зелень все есть
городок Ассос, Греция, о-в Кефалония, море неизвестно, может Ионическое, но бассейн Средиземного моря точно

это если одну, но можно поискать и другие, есть Черногория
простите, я с фотышем хуже чукчи - что вижу , то и снимаю

не, у Мочика-сан вытянутая работа, если только края обрезали ей, и вино у нее было гуще, темнее.
очень удачная работа, поздравляю с успехом
16.05.2013 10:24 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Elfy
Тамара, предлагаю не выбирать картину-победитель. Проще принять картину - всеобщий любимчик, или картину - всех поразила, восторг, успех и т.д., а еще картину - лучшее начало или лучший (успешный) старт - для новичков. Это авторов поддержит smile.gif. А право выбрать тему следующего вернисажа - хорошая награда, ничего не имею против
Дорога к морю - хорошая тема.
1marusja1
форма цветка - длинный хвостик прямо напротив стыка двух сторон лепестка, не сбоку, тебе стык поглубже бы сделать, чтобы ее отцентровать smile.gif (ближнюю сторону завернуть поглубже, вот ведь как закрутила, сама бы не сразу поняла о чем я laugh.gif ). лист у них не гофрированный, сгладь немножко тени, Мне помнится, что каллы вообще достаточно жирные и жесткие, хотя сейчас столько всего нового, могут понавывести какие угодно сорта.
17.04.2013 19:47 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
iriha26
Канал Грибодедова довольно узкий, и после изгиба у храма линия продолжается параллельно. Я думаю надо круче вниз его вести.
барабан у левой луковки шире, главный купол наклонился.
А вообще, этот псевдорусский стиль такой сложный, я б ни в жисть не взялась за все эти мелкие фигушки.
Девочки, спасибо, сегодня продолжу бокал ровнять. Боюсь, что будет как в сказке про жадных медвежат - пока лиса ровняла кусочки сыра, ничего и не осталось, только крошки. Вот только во что же ужмется бокал? laugh.gif
14.04.2013 13:07 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
2

поправила мертвый слой, стакан опять кривоват:(
09.04.2013 20:19 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Eleonora76 по цвету море очень удачно, по построению, прости, посмотри внимательнее. Где волна заворачивается, откуда гребень ее появляется, куда ее скрутило. И прикинь, какой напор, если волны такой высоты - на берег должны тоже выползать длинные (не обязательно) мощные (обязательно) языки smile.gif возможно, с пеной и брызгами. Не должно оно лизать берег, как щенок, тут сила и мощь нужны. Мне так каатся.
ташеча оттенки разные, да, так холодные и довольно контрастные, но у тебя гармонично розоватые, а по построению - только дерево не на месте, смотрю- смотрю, а как поправить не пойму.

молодцы, успехов.
22.03.2013 22:03 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
iriha26
построение лодки странное, и что на нее натянуто? если тент от солнца, то под ним только ползти можно, если прикрыли улов - то рыбнадзор сюда smile.gif и отражение лодки проверь. Вообще, лодки, конечно, романтично, но они довольно сложны
а еще отражение травы проверь
а цвета, может, и ярко, но так сейчас хочется цвета и света
в общем, это все мелочи, радуйся творчеству
11.02.2013 01:53 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
начало

мертвый слой

прошу срочно советы по косякам
стена не прокрасилась, с нее начинала, скорее всего или слишком жидко взяла или потом размазала, пока подправить пыталась. Стакан как есть - кривулина, даже вырезка не помогла ph34r.gif
справа не так бело, это фотыш smile.gif
синего в красках оказалась маловато, все вполне серо-белое получилось. Самой нравится, но если можно что-то подправить, то я согласна
и еще, можно подсказать до начала слоя, чем разводим и в какой пропорции, а тоя туплю, вот я прочла, что мертвый слой не разбавляем жидко, сама мазала, как получится и уже закончила его. Кстати, поправлять завтра или лучше просушить полностью и внести исправления?
07.02.2013 22:54 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
среди вас лох ph34r.gif
вся такая довольная, подготовилась, достала свои банки - а вместо пинена разбавитель-уайт-спирит mad.gif
завтра после работы плюх-плюх в магазин


[ page time generated: 0,0071 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>