Utena

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.01.2009 17:38
Регистрация 20.07.2005
Наибольшая активность в Архив
7 сообщений в этом форуме
( 78% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 11:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 265724689
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://www.tomgate.ru
Дата рождения 2 ноября
Место жительства Томск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Utena
31.03.2006 02:14 Архив [ Разыскивается Рецепт - 6 ]
Всем привет!Девочки подскажите пожалуйста что можно сделать из рыбы "терпуг".
С тех пор как переехала в сибирь встретилась с такой проблемой-совсем незнаю что за рыба и как ее готовить.
Умею готовить муксуна, судака-очень нравится.Вот хочется знать может из сибирской рыбы(терпуг,язь еще какие то названия рыбы которые не запомнила_прихожу в магазин и теряюсь , ибо совсем не знаю что за рыба и как ее готовить) есть какой нибудь аналог по вкусу, или хотя бы приближенный к судаку.
Может кто нибудь что нить знает?
25.03.2006 22:27 Архив [ Украшение Тортов - 19 ]
Цитата (Мончита @ 25.03.2006 - 15:02)
ksun
Цитата
муж уже косо смотрит  ... боюсь, скоро выскажет 

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ох второй день хожу в шоке от того что в моем родном городе скрываются такие таланты.......
Ваши тортики просто прелесть!!:D


П,С:Да и вообще попав на форум не могу уже месяц отойти от компа...стока рецептов.. blink.gif
21.03.2006 10:37 Архив [ Кухонный Джаз-6.. ]
Когда попала на форум была просто в шоке. а больше всего в шоке от вашей темы. Ирина! Вы просто замечательная, удивительная женщина. Когда вы только все успеваете?!
Хочу вам отдельное спасибо сказать за рецепт плова. Он у меня получился просто восхитительным! Спасибо большое!
18.03.2006 21:11 Архив [ Разыскивается Рецепт - 6 ]
Спасибо все кто отозвался,попробую сделать...сегодня
ссори что залезла в ету тему, у меня просто поиск не работает , выдает вот такую ошибку"
Обнаружена ошибка:

Выбранное имя пользователя не найдено. Вернитесь назад и попробуйте снова. "


blink.gif
17.03.2006 21:12 Архив [ Разыскивается Рецепт - 6 ]
Уважаемые кулинарочки! подскажите как сделать чтоб плов был
у меня не получился плов.подскажите пожалуйста как его надо делать чтоб он был весь рассыпчатый.у меня получилось что на верху рис недоварился а снизу получилась каша.обьясните плиз как его делать?может как то по минутам?надо?у меня такая сковорда по типу казана.то есть вниз углубляется.мона сказать что казанок почти тока не чугунный.или обязательно должно быть тослтостенное днище и стенки?
17.03.2006 20:59 Кухни народов мира [ Среднеазиатская кухня ]
у меня не получился плов.подскажите пожалуйста как его надо делать чтоб он был весь рассыпчатый.у меня получилось что на верху рис недоварился а снизу получилась каша.обьясните плиз как его делать?может как то по минутам?надо?у меня такая сковорда по типу казана.то есть вниз углубляется.мона сказать что казанок почти тока не чугунный.или обязательно должно быть тослтостенное днище и стенки?
08.10.2005 12:26 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
Как вставлять фотки именно с компа?я не поняла прочитала все что здесь написано но у меня не получается.Неужели для того чтоб вставить фотку с компа надо где то выложитьее в инете.Помогите!
24.07.2005 18:44 Архив [ Консервирование в домашних условиях-2 ]
Ну вот что то совсем недружелюбны ....я спросила рецепт а мне никто не ответил..поиск тоже ничего не дал......... sad.gif
23.07.2005 06:02 Архив [ Консервирование в домашних условиях-2 ]
Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста рецепты приготовления компота из слив или яблок.Очень хочется приготовить на зиму! smile.gif


[ page time generated: 0,0111 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>