Эля09

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.08.2010 18:25
Регистрация 25.07.2010
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 11:46
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 июня
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Эля09
29.07.2010 21:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Lyubov спасибо за подсказку, уплыла изучать...
28.07.2010 09:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Добрый день Девочки! Огромное спасибо за Ваш такой титанический труд. Очень все емко, четко, подробно скомпонована..
Я новенькая в Ваших рядах, сейчас осваиваюсь.. Правда еще тяжка вся наука в голову идет.
Очень хочется составить прям универсальную табличку совместимости продуктов..
А кто то не думал над таким вопросом.. или может она уже и есть.. просто я еще до нее не докопала.. laugh.gif
27.07.2010 22:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
almira Спасибо!! И помощь очень нужна, вроде все понятно, но вопросов еще куча..
На раздельном питании с 21 июля. Начала с весом 95.600 сейчас уже 93.200
Вес набрала в результате беременности и пос беременного периода. У меня дети погодки у них разница 11 месяцев.
Пока они были маленькие, было очень тяжело за собой смотреть, целый день одного спать другого уже понимать, и так целый день, один есть 5 раз, другой уже прикорм..Сейчас дети подросли, я поехала себе вещи купить и тут я реально осознала в какой весовой категории я прибываю. До этого момента мы с весом жили по разные стороны баррикад.. я его не принимала и не осознавала.. вроде что то меняется а вроде и нет.. и тут в магазине, когда руки тянуться к вещам своего стиля ( я была 58 кг) и тебе говорят нет вам сюда.. или на вас нет ничего.. Я СЕБЯ ПРЯМ красоткой ощутила (фильм "Красотка" когда Джулию Роберт практически выгнали из магазина) sad.gif А в мага зим меня сестра заманила, говорит сейчас в МЕГЕ такие скидки...

Приехала домой.. вечер подумала, себя по фоткала.. посидела и твердо решила.. Я смогу и буду стройной нес мотря не на что...

В инете стала искать...очень захотелось найти уютный домик с единомышленниками..
25.07.2010 14:02 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
Девочки! Всем добрый день!! Новеньких где принимают..
Я искала на просторах инета имеено такой форум, где есть раздельное питание. Я уже 4 дня как твердо решила перейти на новый образ жизни.. и конечно похудеть.. Сейчас осваиваюсь, хочется всем поклон до земли за такой титанический труд.. собранный материал..


[ page time generated: 0,0174 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>