AmKhadr

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.12.2010 00:29
Регистрация 25.07.2010
Наибольшая активность в На кухне с Автором
9 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 02:56
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 8 апреля
Место жительства казань,россия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя AmKhadr
18.10.2010 12:05 На кухне с Автором [ Арабская кухня-19 ]
Айрина
у мужа спросила, говорит в лябанию не добавляется чечевица. с чечевицой совсем другое блюдо.
11.10.2010 10:32 На кухне с Автором [ Арабская кухня-19 ]
SeraFima
я ищу рецепт блюда который готовят в палестине. муж называет его лябания. примерный рецепт я знаю. сначала обжаривается чеснок в олив.масле.потом кладется рис, добавляется кефир и макароны. хотела узнать оригинальный рецепт. или как вы его готовите.
09.10.2010 13:30 На кухне с Автором [ Арабская кухня-19 ]
да совсем глухо.но я надеюсь что мне кто нибудь ответит на мой вопрос. искала в путеводителе рецепт лабании но не нашла. может кто подскажет. он готовиться из риса макорон кефира и чеснока.спасибо заранее)))))))
31.07.2010 22:34 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
испекла вчера халу по твоему рецепту.мне очень понравилось только нииз чуток подгорел это наверное потому что у моей духовки температура не регулируется.а сегодня были гости приготовила шорбу с фрикой. всем очень понравилось просили добавки. спасибо за ссылочку.
30.07.2010 14:49 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia
извини не представилась.Резеда.нет мне не принципиально какая у тебя кухня.я на форуме только только осваиваюсь. я пыталась искать через поиск .но он мне выдает какую то ерунду. а тебя глупыми вопросами закидала потому что решила что ты знаешь ответ. смотрю на твои рецепты и думаю что все бы приготовила. настолько они выглядят АППЕТИТНО и просто. сегодня даж специально купила сухое молоко чтоб приготовить халу по твоему рецепту. она мне уже по ночам снится biggrin.gif
пЫсЫ я правильно поняла в плов чеснок целой головкой кладешь
28.07.2010 13:00 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia
заглянула к тебе в темку. а у тебя какая кухня. у меня дома много яиц. что из них можно пригогтовить. ттолько бизе приходит на ум.но я не умею их готовить. не подскажешь как это сделать
27.07.2010 20:39 На кухне с Автором [ Арабская кухня-19 ]
alisia
спасибо. а сорт басмати как выглядит. я знаю только круглый и длиннозерный. а еще пропаренный.
и еще вопрос маковая хала это из какой кухни
27.07.2010 20:31 На кухне с Автором [ Арабская кухня-19 ]
а вот мой блинчатый пирог с бананами. правда под рукой было только 6 блинчиков и 2 банана но все равно получилось очень вкусно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ biggrin.gif
чтото фотку не могу загрузить sad.gif
27.07.2010 15:19 На кухне с Автором [ Арабская кухня-19 ]
alisia
спасибо за приглашение. постараюсь и к вам на огонек заглянуть. у меня еще маленький сын. 9 месяцев всего. мы кушаем кашки фрукты овощи творожок. хотелось что нибудь взрослого приготовить.если это возможно.
ДЕВОЧКИ научите как правильно приготовить рассыпчатый рис. муж очень любит рис а я не умею его готовить((((((((((
26.07.2010 16:35 На кухне с Автором [ Арабская кухня-19 ]
принесу.постараюсь)))))))))) вы детям что готовите. поделитесь рецептами rolleyes.gif
26.07.2010 12:46 На кухне с Автором [ Арабская кухня-19 ]
alisia
light225
спасибо вам огроменное. это именно то что я искала. следующий раз буду готовить по рецепту а не как попало. wacko.gif
25.07.2010 12:14 На кухне с Автором [ Арабская кухня-19 ]
всем привет.можно к вам присоедениться. rolleyes.gif хотела спросить как приготовить суп или шорбу из фарикех( это недозрелые зернышки).


[ page time generated: 0,0075 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>