Niferiti

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.07.2010 19:39
Регистрация 13.07.2010
Наибольшая активность в Рисуем вместе
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 08:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 2707057
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 19 июня
Место жительства Ростов
Увлечения Музыка, Хочу научиться рисовать
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Niferiti
20.07.2010 10:37 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
строго не судте, всё снято на камеру телефонастрого не судте, всё снято на камеру телефона - 2строго не судте, всё снято на камеру телефона - 3строго не судте, всё снято на камеру телефона - 4
строго не судте, всё снято на камеру телефона - 5строго не судте, всё снято на камеру телефона - 6строго не судте, всё снято на камеру телефона - 7строго не судте, всё снято на камеру телефона - 8

строго не судте, всё снято на камеру телефона...
И о хорощем, завтра забираю подрамники, ткань купил хотя она одаленно напоминает мешковину, не представляю как она будет грунтоваться, как натяну может что будет яснее...
20.07.2010 10:33 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
раз уж мне пока нечем похвастаться в плане картин, выложу несклько фотографий, единственное за что...раз уж мне пока нечем похвастаться в плане картин, выложу несклько фотографий, единственное за что... - 2раз уж мне пока нечем похвастаться в плане картин, выложу несклько фотографий, единственное за что... - 3раз уж мне пока нечем похвастаться в плане картин, выложу несклько фотографий, единственное за что... - 4
раз уж мне пока нечем похвастаться в плане картин, выложу несклько фотографий, единственное за что... - 5раз уж мне пока нечем похвастаться в плане картин, выложу несклько фотографий, единственное за что... - 6раз уж мне пока нечем похвастаться в плане картин, выложу несклько фотографий, единственное за что... - 7раз уж мне пока нечем похвастаться в плане картин, выложу несклько фотографий, единственное за что... - 8

раз уж мне пока нечем похвастаться в плане картин, выложу несклько фотографий, единственное за что я люблю Кавказ...
19.07.2010 05:58 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Спасибо всем за теплое отнощение... Вчера таки нашел столярмую мастерскую где понимают по русски )) к сожалению знание моих языков только на стадии: русский, русский-военный, и благо средней школе и интернету английский... (английский что учил в военном училище только на уровне "Как спросить у буржуя -где танки" laugh.gif ) Ну так вот, вчера заказал для начала три подрамника, дядечка столяр оказался оказался подкованным-падонкам, выслушал его лекцию про "золотые" попорции, стандарты и даже посмотрел на таблицу размеров(на армянском)... Прищел к 65x50, на днях будут готовы. Конечно можно бы было купить уже готовый хллст, но в виду того что я их так и не нашел, да и сам процес меня увлекает-научиться делать всё самому, вот буду "химичить". Теперь вопрос: какую ткань (материю) мне нужно приобрести для обтяжки? Степлер-пистолет я уже надыбал smile.gif
18.07.2010 16:21 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Ну если учесть то что я собрался тут "прописаться" -немного о себе: родом из Донецка, склонность к рисованию была всегда правда развить ее не было возможности в связи с тем что в мои двадцать пять-одинадцать лет я военный, а остальное в богом забытом уголке России... Где искувство воспринемалось на смех)) немного рисовал в военном училище в приказной форме на темы типа "Я ЛЮБЛЮ ОТЕЧЕСТВО" и "ЗА РОДИНУ" wink.gif стен. газеты и прочую чушь фломастерами которые были ровестниками моих родителей))
Обожаю тяжелую музыку, гитары, ночь, кофе и сигарету с утра, и конечно свою жену которая кстати неплохо пишет,в основном акрил и акварель...
Увидев видео урок Боба Росса понял что жутко хочу научиться рисовать маслом, а в виду моей природной упертости я это сделаю!!! biggrin.gif
Второй день перечитываю старые темы на этом форуме, чувствую что "Звание главного чайника" обеспеченно... такие картины-ВАХ!!!
Если есть кто в Армении подскажите пожалуйста где тут художественные лавки... Зарание благодарен... Что мне нужно приобрести в первую очередь? Для начала хочу освоить технику Росса. Помогите братские сердца советами)
18.07.2010 14:10 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Здравствуйте, я Саша...
Уже несколько дней читаю ваш форум, отднльное спасибо вам Оля! Честно сказать вы изменили мой взглд на живопись, никогда правда не рисовал красками но сейчас появилось прямо фанатичное желание. Уважаемые форумчане дайте парочку советов с чего начать, с учетом начала с полного нуля)))


[ page time generated: 0,0081 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>