olaola

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.07.2010 22:45
Регистрация 11.07.2010
Наибольшая активность в Архив
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 22:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя olaola
12.07.2010 21:30 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
цитата: (alisia @ 12.07.2010 - 01:24)
Не знаю где был промах, может в крышках или следовало кабачки простерилизовать они возможно попались более плотные и за время термо обработки не пропитались рассолом. Плохой опыт тоже опыт это не утешает, но надеюсь в следующий раз у тебя все получится. Забегай в гости, буду тебе рада, а фото у тебя хорошо получилось. smile.gif

Ой уж не знаю что делать у меня опять кабачки sad.gif опять рисковать?, те что вздулись, мы их кушаем, одну банку отдала сестре мужа, а перед этим сделала малосольные огурчики, так что полно добра, а если опять вздуются?Может стерилизовать, но не положено по рецепту
sad.gif

Алиса, персики такие красивые, абалдеть tongue.gif как такие фото получаются?Девочки, у меня много капусты белокачанной и савойской, что подскажите сделать?
11.07.2010 23:31 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
Ой, спасибки что ответили, я Оля, рецепт брала указанный, банки стерилизовала над паром чайника, микро нету, муж против, крышки брала такие, под ключ, wink.gif , я сделала две баночки, хотела именно на зиму и две вздулись, опыт по консервированию у меня есть, укутула тоже, я правильно поняла по столвой ложке соли, сахара, уксуса на банку литровую? у меня уксус был 6процентовый и увы sad.gif

Вот они мои несчастные близнецы sad.gif

Вот они мои несчастные близнецы Извините за фото, первый раз

Извините за фото, первый раз unsure.gif
11.07.2010 21:24 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
Всем приветик! Я новичок у вас, принимаете?, форум читаю давно, пробую готовить, но не люблю писать, dry.gif , заставили меня зарегистрироваться вздутые кабачки sad.gif , готовила по Вашему рецепту, Алиса, что делать sad.gif , как спасти ситуацию, на вкус не плохие, я открыла, потому что шипели mad.gif Посоветуйте
пардон. что тока зашла, так сразу с вопросами rolleyes.gif rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0123 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>