Morozov

Статистика активности
Всего полезных сообщений 38
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.01.2013 19:23
Регистрация 27.06.2010
Наибольшая активность в Рисуем вместе
38 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 12:25
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 27 января
Место жительства Украина г.Мариуполь.
Увлечения Люблю готовить и рисовать.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Александр
25 последних сообщений пользователя Morozov
07.03.2011 22:34 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создат...

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!!!!!
Весны Вам голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна.
И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 Марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!
08.02.2011 23:27 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Ленуца
Ты меня не пойми неправильно, но мне кажется обводка глаз черным немного лишняя.
Ну а остальное тебе подскажет наша дорогая Надежда.
04.02.2011 02:14 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Сергей! Молодец! Так держать!
У меня вот так не хватает время и терпения. Мне вот понравилась мысль
.Скорость — истинный ключ к вдохновению. Чем дольше вы делаете что-то, тем меньше вероятность, что вы это сделаете.
Патрик Стамп (американский музыкант).
Это наверно ближе к моему характеру.
МочикаСан
Надежда! Искренне рад!
Ну теперь давай всю энергию нам.
Я тоже, часто думаю, ну как вот эта завравшаяся сволочь может спать спокойно.
Тут бабы на работе затеят интриги,склоки... и вроде бы меня вскользь касается, а ночью спать не могу.
Но я, почему то думаю, что добро и справедливость категории материальные и всегда , или рано или поздно обернется к нам своей светлой стороной.Чего всем желаю! wub.gif

02.02.2011 00:20 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
пробы акварели
пробы акварели - 2
пробы акварели....
и конечно же для тонуса позволил себе- в (50) все же девушки меня поймут правильно
пробы акварели - 3
28.01.2011 21:29 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Всем спасибо за поздравления
Всем спасибо за поздравления!
На форуме видел роспись посуды - решил попробовать. Обогну со всех сторон - покажу.
21.01.2011 23:31 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
МочикаСан

Надежда! Большое спасибо!
Будем потиху с тобой осваивать...
А если честно, не думал, что построение рисунка лица так сложно, я так беру раз =- два и готово или же большую часть не получилось....выбросил. нет усидчивости, терпения и целеустремленности - все делаю стихийно, на настроении,разбегаюсь в разноплановых техниках, хочется объять необъятное.
Я вот так думаю, что мне необходимо остановится на каких то основных направлениях наиболее удающихся для меня.
И еще приезжай к нам в гости на Азовское море.
Кстати это приглашение звучит для всех!!!!
Как то очень не хватает в моей жизни реальной теплоты и понимания....
20.01.2011 01:03 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Erfolg
Большое спасибо! Извиняюсь,что доставил столько хлопот!
В пятницу пойду к ним домой,тогда будет ясно что нужно делать.
А пока это я все просматривал.что б быть готовым.
19.01.2011 23:55 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Erfolg
Большое всем спасибо! А конкретно меня попросили оживить, или украсить, или сделать что нибудь интересное на кухне. Как я понял там нужен не орнамент, что то из"интересно наляпистого"
19.01.2011 20:51 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Уважаемые форумчане! А можно мне обратится к вам с просьбой - может есть ссылки по росписи фасадов мебели,или как бы еще определить - украшаем мебель, или рисуем на мебели.Ну в общем то смысл,украсить, оформить фасады мебели, в частности кухни.Спасибо.
18.01.2011 20:45 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
вот для выставляю оказания первой худ
вот для выставляю оказания первой худ.помощи.
вот для выставляю оказания первой худ - 2
вот для выставляю оказания первой худ - 3
вот для выставляю оказания первой худ - 4
вот для выставляю оказания первой худ - 5
18.01.2011 00:45 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
МочикаСан
Надя, Надежда, ты для меня действительно надежда в полном смысле этого слова.
С большим интересом смотрю на уроки по портрету, робко осмелюсь попросится и я в очередь для корректировки своих жалких потуг.Присутствует огромное желание и необходимость в достойном изображении лиц и портретов.
У меня есть брошенные работы, смотрю ну не то... оставляю, потом возьмусь и ...конечно же все испорчу.В таких случаях спасает топор, или же смотреть с балкона как она классно планирует да еще так изящно поворачивается жалобно. робко ко мне лицом, аж слезы наворачиваются,что ж ты такой косорукий.
Завтра попробую сфотографировать и выложу для всеобщего веселья. Ну а ты( ничего что я фамильярничаю) уж будь добра как то направить мои мозги в нужную сторону.Заранее благодарю, как бы там еще ...кланяюсь, трепещу в ожидании.
С уважением!
18.12.2010 13:32 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Нет, подсветку я еще не делал

Нет, подсветку я еще не делал.
А стекло ,я оставляю прозрачный фон. в данном случае стекло лежит на голубой бумаге.
18.12.2010 00:58 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
к теме стекло

к теме стекло - 2

к теме стекло
15.12.2010 00:31 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
цитата: (varvara63 @ 14.12.2010 - 18:32)
МочикаСан

Вот чего многим не хватает. Мне например. Вижу что то что нравится и представляю как оно будет выглядеть но вот воплотить тяму не хватает. 



А мне если, что понравится , я загораюсь и берусь делать. И конечно же многое не получается, я посмотрел на 1 нормальную работу, у меня 5 негодных.
Я их не выбрасываю, а довожу более-менее и раздариваю.
А вообще то я крайне не удовлетворен собой и тем что я делаю, и тем что происходит в моей жизни.
Владимир Семенович Высоцкий хорошо спел в свое время -----Все не так ребята!)))))).....
А в конце дороги той плаха с топорами! wub.gif
14.12.2010 11:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
300х400 - это в миллиметрах (Я извиняюсь, в нашем кругу приняты такие параметры) или же это 30 на 40 сантиметров.

Limian
Я сначала заклеил фанеру шпоном, и по бокам бересту, в центре рисунок акрилом и еще дополнил прессованной флористикой.

14.12.2010 09:09 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Я тоже в свое время с берестой совмещать рисунок
Я тоже в свое время с берестой совмещать рисунок.
Limian
А изголение с ручкой мне понравилось!
13.12.2010 23:55 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Тоже акрил на стекле

Тоже акрил на стекле. С серебряным контуром.

А по поводу пасты, развести и в Банку для волос - думаю можжно.
Только потом не попутай!!!
Я вообще приспособил пластмассовую мягкую емкость из под машинного масла для ухода за швейными машинками,там такой хороший длинный носик...только после работы обязательно приходится чистить - я пользуюсь обычным шприцем,т.е промываю водой сам носик.А то первый раз оставил краска в носике засохла, а другого не было - посидел, поковырял.
13.12.2010 23:30 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Спасибо! У меня и так такое впечатление, что меня "хотят" все ,кроме наверное президента.
13.12.2010 22:36 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
А это стекло -витражная роспись

А это стекло -витражная роспись.
13.12.2010 22:25 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Спасибо! А контуры я использую - акриловые для стекла и керамики. Они есть везде и разные - перламутровые, металл, серебро,золото, медь.Для ткани есть прозрачные,называются "резерв" после высыхания их не видно.
Если мне нужен объемный,скажем "толстый" контур, то я приспособил маленькую емкость с носиком и наполняю ее акриловой пастой.Паста или акриловая шпаклевка тоже есть разных цветов.
И аэрозоль тоже использую - только беру "спрей" в баллончиках.Правда дороговато .. и в основном для набрызга фона - хром-золото.
Там в моем профиле можете посмотреть 4 работы выполненные в этом плане.
Если заинтересует -спрашивайте, а то я не знаю, как описать технологию. И конечно же очень интересно посмотреть Вашу поэтапную работу.
Я почему то не догадался фотографировать свои шаги. Да и до того как я попал на форум, мне это было не к чему.
13.12.2010 12:32 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Фото с телефона, следующие работы надо конечно же делать в нормальном качестве

Фото с телефона, следующие работы надо конечно же делать в нормальном качестве.
Дочка редактировала - да все равно... ставила какой то эффект блеск, не знаю как убрать.
Акрил, 300 х 400, ДВП.
13.12.2010 12:24 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Мои " ночные забавы " с акрилом

Мои " ночные забавы " с акрилом. 300х400 ДВП. wub.gif
05.12.2010 17:43 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Ребята! а можно я тупо спрошу - по поводу " Зимнего вернисажа" как и куда отправлять свои работы на вольную тему???????

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ !!!!

У Вас , у нас, столько всего -от путеводителей ,до обсуждений, что у меня время хватает только окунуться в информацию )))))) ЕСЛИ ,ЧЕСТНО ,Я ВАМ ИСКРЕННЕ ЗАВИДУЮ Я НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ.
05.11.2010 12:50 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
А это приколА это прикол.это я в Белоруссии "Нарисуй нам цветочки возле детской площадки" ,по просьбе соседей попытался оживить интерьер дома. У них 5 детей, Лукашенко им выделил дом ну и вот,что из этого получилось.
А это прикол - 2
Это первая стена с которой я начал.
05.11.2010 12:26 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]

Попытаюсь на все ответить. Просто сейчас у меня такой "флирт с алкоголем",а напечатать текст - это, ... легче боди-арт сделать, кстати на него у меня уходит где то 20-30 мин.

По поводу грунта под акрил.
Я беру фанеру или ДВП. Грунтую его - есть такой грунт строительный для бетона или под обои называется "грунт глубокой пропитки", и по нему глянцевыми акриловыми красками фантазирую разводы или прочие фокусы.
Я уже как-то писал, что если в акрил "серебро" добавить глянцевую краску можно получить неожиданные цвета, еще использую перламутровый лак для ногтей.
Все меня всю жизнь экспериментирую.
Что понравится загорелся с берусь делать,Вот также это произошло с " прессованной флористикой" надрал коры березовой в лесу в Белоруссии ,утюгом ракушки листья рисунок.
А все мои работы это скорей всего собирательные образы.
По поводу истории моего становления в рисовании, если позволите в отдельном опусе.


[ page time generated: 0,0195 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>