marinik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.03.2012 19:10
Регистрация 21.06.2010
Наибольшая активность в Разговоры
5 сообщений в этом форуме
( 33% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 00:16
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 23 января
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя marinik
21.03.2012 19:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Гостевые рецепты, не РП! ]
ТОже хочу поделиться рецептиком. Рыбка хороша во время поста smile.gif
Очень простое в исполнении, но вкусное и полезное блюдо.

600 г рыбного филе,
1 упаковка замороженной овощной смеси с цукини, болгарским перцем и помидорами,
1 луковица,
1 ст. л. растительного масла,
1 ст. л. паприки, соль, перец по вкусу.
для соуса:
100 г натурального йогурта (до 3% жирности),
1/2 пучка укропа, соль по вкусу.

Рыбу разрезать на порционные куски, посолить. Лук нарезать полукольцами, обжарить, добавить паприку, а затем овощную смесь. Быстро обжарить на сильном огне до полуготовности. В огнеупорную форму слоем выложить овощи, сверху положить рыбу. Поставить в духовку, разогретую до 200°С, на 25 минут. Приготовить соус, смешав мелко нарезанный укроп с йогуртом и солью.

Первоисточник - Клуб стройняшек
15.03.2012 18:24 Разговоры [ Учим английский язык! ]
цитата: (GulyaV @ 22.06.2009 - 21:48)
цитата:
moody


цитата::
субтитры должны быть, но только на том же языке, что и фильм. тогда работает слуховая и знительная память


Согласна

100% - сама так набирала словарный запас. Очень помогает правильно услышать и тут же увидеть слово, поэтому закрепляется цельный образ языковой единицы.

Мне тоже нравится смотреть фильмы с субтитрами. Очень способствует закреплению навыка! Нашла для себя сайтик, где можно онлайн смотреть фильмы с английскими субтитрами (бесплатно). Там на любой вкус есть – каталог 1200 фильмов. Рекомендую.
06.11.2011 19:44 Разговоры [ Инет-шопоголик ;)) ]
Я пока только на наших сайтах пробовала покупать. Так сказать, на пробу, брала игрушки для сыночка. в принципе, понравилось smile.gif возможно попробую что-то эксклюзивное издалека заказать...
Развивающая игрушка
игрушки
04.06.2011 23:38 Разговоры [ Наши покупки - 3 ]
Купила себе сарафанчик на лето smile.gif Очень люблю джинсовый стиль !

-------------
Сообщение отредактировано модератором - убрана рекламная ссылка.
Предупреждение.
Нарушение п.5 правил: Запрещена любая реклама других интернет-ресурсов и ссылки на них без особого разрешения администрации.
01.04.2011 01:03 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
ПРоблема питьевой воды актуальна практически для всех. Я с ней столкнулась, когда родился ребенок. Покупала специальную питьевую детскую водичку. А вообще-то каждый для себя этот вопрос решает - индивидуально smile.gif На даже наличие денег и возможность все купить не дает никаких гарантий sad.gif

-------------
Сообщение отредактировано модератором - убрана рекламная ссылка.
Предупреждение.
Нарушение п.5 правил: Запрещена любая реклама других интернет-ресурсов и ссылки на них без особого разрешения администрации.
04.10.2010 00:03 Разговоры [ Австрия, Вена ]
Я тоже планирую ехать в Австрию, но ближе к Новому году. И еще не определилась, куда конкретно smile.gif Если кто поможет с выбором, буду благодарна smile.gif

---------------
Сообщение отредактировано модератором - убрана рекламная ссылка.
01.09.2010 23:37 Рецепты [ Приправы и специи ]
Имбирь

Прочла статью об этом корешке, оказывается полезен - необыкновенно!
Но там приведен только рецепт имбирного напитка. А что еще можно приготовить из имбиря, или как использовать на кухне ?

Ссылка в тексте удалена. Реклама без ведома администрации форума запрещена.
Модератор.
23.06.2010 16:24 Разговоры [ Вкусовые пристрастия. Cочетания. ]
А я одно время на завтрак предпочитала чашечку кофе + целую морковку (откусывать с хрустом). Оч вкусно получалось. Что-то я давно такого не едала, надо возобновить smile.gif
23.06.2010 16:20 Бытовые вопросы [ Хлебопечка. ]
Тоже собираюсь купить сие чудо техники smile.gif ПРисматриваюсь пока. Так что буду благодарна за рекомендации (ПРисоединяюсь к вопросу Grazia) по выбору. Но для меня ещ актуален вопрос цены. Спасибо smile.gif
23.06.2010 16:16 Бытовые вопросы [ Твой любимый порошок ]
Чаще всего беру ариэль или тайд. Главное - чтобы была упаковка большая smile.gif Так более экономично получается.
23.06.2010 16:08 Бытовые вопросы [ Холодильник ]
У меня Атлант стоит. Купила "2 метра красоты" месяца два назад smile.gif Для меня главное, что он не шумит, как мой прежний холодильник. Бутылочницу я, правда, сразу убрала - много места занимает. А в остальном - все ОКsmile.gif


[ page time generated: 0,0129 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>