bos

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.06.2010 16:48
Регистрация 25.05.2010
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 14:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 4 февраля
Место жительства Бузулук
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя bos
26.05.2010 17:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Alenionok , с пирожными да согрешила, а вот лапшу неужели совсем нельзя? в разделе Крахмалы макаронные изделия есть...
А мужу майонез нужен везде, он привык в каждом блюде его добавлять...
Если не в той теме написала извиняюсь.
26.05.2010 16:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Итак, девочки, сегодня первый день раздельного питания.
Завтрак в 9,00 мужу геркулесовые оладьи (геркулес, кипяток, 1 яйцо, лук обжаренный, укроп, панировка), сама ела спаржу маринованную с хлебом.
обед 13,00 муж: суп куриный с лапшой домашней с хлебом (мясо вынула, хотя муж сопротивлялся сильно, но моя оборона была сильней)
я съела только 2 пироженки-картошки
ужин 18,00: капуста тушенная и котлеты в духовке (без яйца), муж слопал без хлеба и сказал: "А ниче так".

Теперь о не приятном: мужу не хватает майонеза и сметаны, а мне ооочень не хватает чая после еды (уже привыкла пить, пью зеленый чай постоянно и много), сегодня выдержала только час и потом все-таки выпила.

Теперь жду ваших замечаний, что так и что не так.
26.05.2010 00:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Здравствуйте всем. Зовут меня Зоя. Решила своего мужа посадить на раздельное питание в принудительном порядке, ну и самой конечно придется за компанию. Сразу вопрос: завтра собираюсь потушить капусту белокочанную с мясом (вроде сочетается) можно добавить томатной пасты? И еще девочки как быть с хлебом, муж меня сгрызет если я ему хлеба не дам, а похудеть ему ооооочень надо (талия 110 см при росте 166), посоветуйте...


[ page time generated: 0,0182 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>