bev80

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.02.2011 01:02
Регистрация 23.05.2010
Наибольшая активность в Архив
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 13:15
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 мая
Место жительства Нижний Новгород
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя bev80
27.05.2010 11:27 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
У нас в ДЦ на остатках склада были, я недавно узнавала, но вот как вам переслать не знаю, продают их по стоимости "диско".
24.05.2010 17:42 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
deliza
Сейчас готовится рулет мясной, который в омлете. Надеюсь получится. Когда в омлет заворачивала, немного он порвался, но вроде ничего не развалилось.
24.05.2010 13:25 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
deliza
Спасибо за ответ про терки, буду думать!
Сделала по вашему рецепту ЛУКОВЫЕ ЛЕПЕШКИ, просто СУПЕР!!!! Детки, которые не особо жалуют лук - едят и еще просят. А муж даже не догадался, что они луковые...хотя лук обожает просто!
24.05.2010 11:01 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
deliza
Спасибо за ваши вкусные, описанные в очень доступном формате рецепты!!!

Скажите, а вы пользуетесь теркой "Веселый кулинар" (очень часто встречается, что у вас терка бернер), просто слышала в ДЦ, что она на любителя?! Просто хочу терку и теперь думаю, а какую лучше взять...
23.05.2010 13:37 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Здравствуйте ценители посуды TUPPERWARE и любители вкусно готовить!
О посуде слышала давно, но не знала как найти консультанта. Недавно переехали жить в другой город и здесь как-то получилось найти ДЦ и сделать себе подарок на Новый Год, стать консультантом. Беру в основном для себя и знакомых. Всем очень довольна, хотя конечно дорогая посуда, но она стоит того...
Пытаюсь создать кулинарную книгу из рецептов, которые вы предлагаете на страницах форумов: На кухне с Tupperware-1...-7, получается очень большая - пребольшая книга.
Хочу предложить свой рецепт:
на крупной терке тру много моркови, больших 4шт. примерно, половину потертой моркови выкладываем в форму УЛЬТРАПЛЮС, потом туда ложим котлеты(сырые) и сверху опять морковью все накрываем, закрываем крышкой и в духовку на 1 час примерно при 180-200град.
Готовили это блюдо в ДЦ. Моей семье очень нравятся такие котлетки, ест даже ребенок, который мясо заставить скушать просто невозможно, а эти сам просит.


[ page time generated: 0,0145 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>