пони

Статистика активности
Всего полезных сообщений 59
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.07.2012 14:59
Регистрация 15.05.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
59 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 01:06
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 5 апреля
Место жительства городок в Костромской области
Увлечения рукоделие, цветы, коты
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись я - Таня
url=http://line.romanticcollection.ru]user posted image[/url]
url=http://line.romanticcollection.ru]user posted image[/url]

25 последних сообщений пользователя пони
17.03.2011 14:06 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
МаДаМа, ВоображаЛа
Я так поняла, что и мне придется с силиконовыми формочками попробовать, тем более что такие "розочки" я и в нашем магазине видела. Но вот первое знакомство с этим Вортехсом прошло неудачно: я купила набор форм чтобы яйца запекать: звездочка, сердечко и домик вроде. Смысл как у сосиски с яйцом, что девочки на день святого Валентина делали. Так вот у меня все время яйцо из этих формочек подтекало, хоть я и смазывала их маслом по инструкции. Очевидно, что я тоже из категории "хоть тресни" mad.gif А ещё вопрос: в газовой духовке силиконовые формы надо на противень ставит или прямо на решетку можно?
16.03.2011 10:12 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
цитата:
Таня, у меня тесто для творожанников получается очень жидкое. Я его ложечкой наливаю в формочки для кексиков и пеку в микроволновке.

Гну
Света, на тебя я возлагала большие надежды, тк никто как ты так часто не печет эти капризные творожные штучки, но микры у меня нет( муж категорически против) Чтож делать то?
У кого творожанники получились как надо, поделитесь секретом, плиззззз!
15.03.2011 08:56 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
цитата:
А творог какой брала?

Ксарочка
А какой надо? У меня деревенский натуральный ( у одной хозяйки много лет берем) Он на крошечки рассыпается... Вообще какой консистеции должна бать готовая смесь для творожанников? Чем суше, тем лучше?
14.03.2011 09:21 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
Девочки-специалисты по творожанникам, помогите! Я вчера решилась наконец-то их сделать, замесила все по рецепту, единственное, что творог брала на глаз, т.к. весов у меня нет. Ток вот, они у меня в духовке разъехались на тонюсенькие лепешечки. Что я не так сделала, как думаете? sad.gif
06.03.2011 11:53 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
цитата:
(если это реально телятина

Что-то сомнения вдруг возникли: а с какого возраста теленок в корову превращается?
29.12.2010 10:11 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-62 ]
цитата:
А что касается прослойки, то это как тебе нравится. Можно что угодно. Если вишню, то измельчай с соком и сахаром, все равно же желатин добавлять 

Специалисты-профессионалы!!! Подскажите поподробнее, как сделать такую прослойку или другую какую попроще из того что у меня есть( а есть заможеное ягодное ассорти; клубника, вишня, черная смородина; компот из черешни, йогурт клубничный простоквашинский, сгущенка, сметана) Планируется бисквит обыкновенный, а начинку хочется уже поинтереснее чем сметана с сахаром. Очень жду, до вечера....
28.11.2010 19:06 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
цитата:
Тань, тортик ну просто шедевр .. у тебя фото всё лучше и лучше .. можно на обложку журнала ..

Мейта
А сервиз подстать тортику rolleyes.gif Красота необыкновенная! Как называется?
26.11.2010 10:56 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
Ксарочка
Лен, а Лен, а где та такую же купила, через интернет или в магазине? И почему ты с ней на вы, она такая сложная чтоли?
26.11.2010 10:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
Львица
Спасибо, Насть, за поддержку. А дрожжи тоже надо какие-то специальные иметь?
Девочки, а кому какие хлебопечки нравятся или какую бы вы модель себе хотели и почему?
26.11.2010 10:07 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
Майка
Очень симпатичные прянички, и просто глазурью покрытые тоже красиво выглядят, так и представляю их на елочке rolleyes.gif
26.11.2010 10:04 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
Кроша
Да, Инн, я про новую спрашивала, помню что ты была ей очень довольна.. Я вот решила, если конечно удастся купить, потратить остатки своего декретного времени на освоение хлебопечения.. В связи с чем вопрос: стоит ли мне это дело начинать, если в моем крохотном городке в магазинах в основном мука высшего сорта 2-3 видов и очень редко бывает ржаная, кукурузная и ещё какую-то видела?
25.11.2010 15:01 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
Кроша
Инна, кинь, пожалуйста, ссылку, какая у тебя хлебопечка?
25.10.2010 18:49 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-56 ]
irarosl
Спасибо огромное, а я то все в болтушках её ищу unsure.gif
25.10.2010 17:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-56 ]
Девочки, помогите найти ссылку, где Хеллена делает грудку на пару в рукаве для запекания. Никак не могу найти ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
30.09.2010 19:59 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Девочки, спасибки за похвалюшечки моему кактусу smile.gif Правда, он не совсем мой: его ещё моя мама сажала когда меня не было.. Так что ему глубоко за 30, он у нас дед старожил.. Я его и не выкидываю из уважения к преклонному возрасту. Цветет только летом и цветок расцветает вечером, а к утру уже начинает увядать. но красота rolleyes.gif необыкновенная! В эту аномальную жару он видимо попал в свой климат - было 10 бутонов, а так только один-два за лето
30.09.2010 15:13 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Этим кактусом хочу поднять настроение тем, у кого оно по каким-либо причинам сейчас оставляет желат...
Этим кактусом хочу поднять настроение тем, у кого оно по каким-либо причинам сейчас оставляет желать лучшего: после периода колючести обязательно будет РАСЦВЕТ! [/color] ЮЛя _кухонька с Днем Рождения![color=skyblue]
Света-Гну, поправляйся и пусть, глядя на цветочек к тебе придут позитивные мысли, без твоего юмора, действительно, как-то не так... Ещё хочу пожелать выздоровления тем, у кого кто-то болеет из домашних и хочу поздравить именинниц сегодняшнего дня ВЕРУ, НАДЕЖДУ, ЛЮБОВЬ И СОФИЮ!
20.09.2010 00:05 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
Пробую вставить фото Вдруг получится
Пробую вставить фото unsure.gif Вдруг получится..
15.09.2010 22:35 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
Кулюка
Юль, как у тебя все и везде красиво! Полюбовалась и вот мысль какая в голову пришла: если ты решишь сама всегда убирать это всё великолепие то тебе и на работу к себе самой устроиться можно. ЧП " уборка дома" Должность - пчелка. С таким стремлением сделать все самой и жить в квартире некогда, только работать ohmy.gif
Basja
biggrin.gif У меня бисквит не поднялся в мульте, так крема было более чем достаточно и картошечки получилась все ровненькие кругленькие и необыкновенно вкусные(спасибо Гале) Жаль только что всего 9 чтук sad.gif
15.09.2010 09:40 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
Майка
Какая кухня rolleyes.gif И светлая и просторная, одно слово - мечта!
Я от Юли-кухоньки недалеко ушла - моя кухня 9 метров и вытянутая. Мультиварка с хлебницей ютится, но скороварку все равно куплю, хотя и не знаю ещё куда поставлю.
цитата:
Выражение лица Олежки просто класс - мне бы научиться такой сосредоточенности

Юля, а у твоего Тимоши выражение очень сосредоточенное. Я бы сказала старательно-сосредоточенное smile.gif Наверное это от тебя ему передалось.
14.09.2010 23:08 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
Kudrika
Я вот очень люблю вот такие супер румяные похрустывающие булочки-рогалики, ну, короче, сдобу. На вкус и цвет товарища нет smile.gif
Basia, Мейта
Спасибо за наводку. А из Москвы мне может и привезет один человек хороший. Осталось только в выборе утвердиться
14.09.2010 11:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
Девочки мне хочется парогенератор (пароочиститель) такой про который тут на форуме писалось маленький, но всё умеищий и не дорогой. Если кто знает адрес интернет-магазина, подскажите, а тоя что не смотрю нахожу по 3 тысячи и больше....
13.09.2010 23:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
А я сегодня тоже в зоомагазин ходила: корм коту покупали с младшей дочей. Народу не было вообще и я её посадила на прилавок - хомячков посмотреть ( клетка тут же на прилавке и стоит) Вот смотрим значит на это чудо природы, а их в одной клетке штук 5 сидит и кто чем занимается, моё внимание привлекает один, что ко мне всех ближе. Что-то думаю уж слишком как-то намывает себе пузцо, приглядываюсь, а там уже 2 маленьких голенких детёныша, а она их облизывает!!!!! Ой, говорю продавцу, а у вас тут рожают! Она: кто?!!!Я: да вот эта - и пальцем тычу в хомячиху, её бы пересадить куда. Продавец: так она их тогда съест и т.д. В общем лишили мы продавца спокойствия. Но вообще прикольно, продавец потом сказала, что эти хомяки ещё сами дети им по 1,5 месяца blink.gif
13.09.2010 12:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
nukri
Я в похожей ситуации выбрала все же семью: ушла с более оплачиваемой и времязанимающей (раньше 6-7 вечера не приходила домой плюс суббота до обеда) должности на другую где нет такой зарплаты, но зато в 17.00 встала и пошла домой, куда тебе никто звонить не будет по работе( ну разве что изредка) Просто я теперь, спустя время, жалею что лишила себя свою старшую дочь, когда той было 4-5 лет, а я вкалывала, мне казалось что я ей не так уж и нужна раз она с бабушкой( в сад мы не ходили) Теперь же просидев 2, 5 года дома мнение мое изменилось на 180 градусов: пока дети маленькие ( до тех же 8-9 лет) мама дома должна быть и в хорошем настроении. Я младшую тоже в сад вожу до обеда, чем вызываю недоумение у воспитателя. Хотя если маме по сути своей необходима работать и эта работа делает её счастливой то ребенку приятно будет видеть перед собой такой положительный пример. Вот , что то меня понесло..
You
Я все-таки сделала картошку, все очень вкусно и понятно стало почему я её раньше не любила - она была из печенья и маргарина, только бисквит меня подкачал - опять не поднялся sad.gif
10.09.2010 23:45 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
You Львица
Понятно... завтра займусь, только бисквит у меня обычный, из мульти, но это не принципиально наверное и измельчу я в блендере, а перемешать, наверное ложкой надо с кремом, а то для венчика с блендером думаю густо будет взбивать это всё
10.09.2010 23:30 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
цитата:
коньяк,виски) да чего в доме есть то и клади...........

Только водка unsure.gif


[ page time generated: 0,0119 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>