belenka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 28
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.08.2012 02:22
Регистрация 2.04.2010
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
13 сообщений в этом форуме
( 81% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 09:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 9 июня
Место жительства Los Angeles
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя belenka
11.01.2011 15:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
Ой, забываю что у нас 3 часа разница. Йето у меня сейчас 5 утря.
11.01.2011 15:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
Сорри, вот как я запутала всеx. Мой пирог -придумаш конечно к мамалыге не имеет отношения. Да толку то что я интересовалась как ее готовить йету мамалыгу, по сайтам лазила, да все-равно ничего не получилось. Кукурузная каша какая-то, выбросила вю.
Птиц, а ты все печешь, в 5 утра!!!! Молодец!!!
13.10.2010 02:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
цитата: (Alenionok @ 12.10.2010 - 23:10)
belenka, когда настоится, остынет.

спасибо!!!! Завтра попробую !!!! wink.gif
12.10.2010 22:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
Людмилка,
спасибо, посмотрела, теперь не могу понять, она легко из посуды выходит когда посуду переворачивать?
12.10.2010 07:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
Пирог с овощами

Пирог с овощами Девочки, готовится оченьлегко
Девочки, готовится оченьлегко. Для теста мука, соль, турмерик, ямайский перец,тмин, маёран и чуть cayenne перца( можно заменить на молотый красный острый перец), пекарский порошок.Все разбавила овощным бульономм добавила чуть рапсового масла, тесто по консистенции как на пельмени, на 2 часa B xолодильник. Тесто получается очень ароматным.
На сковороде пожарила много лука, селдерей, красный перец и шпинат, добавила туда соль и молотые черный перец.
Тесто выложить на противень и разровнять руками , чтобы получилось со стеночками, и тонкий слой. Наколола вилкой масюсенькие дырки на дне теста и поставила в дуxовку на 20 мин на 400 Ф. Потом выложила все овожи и запекала около 45 мин.
Мне очень понравилось!!! wub.gif
11.10.2010 23:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-7 ]
Привет Девочки!!!
Сорриии что пропадаю на долго. Кто-нибудь занет как готовить мамалыгу? Мне прям так загорелось.
30.08.2010 10:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
девчонки, я опять сбилась с РП и все из-за коллег филей, они сами едят все что шевелится и меня сбивают. Настучите мне по ушам что бы держала себя в рукаx.
18.08.2010 00:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Ksentia
Хохломушечку мою мне Мама с Родины прислала, но в принципе в Лос Анжелесе как и в Нью Й орке полно русских магазинов где можно купить все вплоть до оренбургских платков.
17.08.2010 10:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
А это салатик с курицей, огурцами и стручковой фасолью
А это салатик с курицей, огурцами и стручковой фасолью. Сверху пара кусочков помидорки только для виду, для эстетики как говорицца. Кому говорить спасибки точно не помню, скажу СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!
Это я тут потихонечку фотоотчет ставлю. Много времени готовить нету, работа с 19оо до 0730, устаю сильно, а вот когда несколько выходных наступает , вот тогда я и наслаждаюсь на кухне.
16.08.2010 10:40 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Девочки спасибо огромное за рецепты
Девочки спасибо огромное за рецепты.Правда мне многие приходится еще и под себя их подбивать, потому что я по Шелтону живу а не по Дюбелль. да еще и аллергии имею на грибы, яйца, и морских гадов. даже не представляю откуда вы девчатки фантазию берете, но вы мне просто жизнь вернули.
А этот баклажан был ну просто классный!!! ММММ !! Только вспомнила и опять слюнки потекли!!!
А сегодня приготовила жареные баклажаны с салатом из тунца, сфоткать не успела, слопала сразу. Птичка спасибки огломенные!!!
P.S. так между прочим один из основных законов РП по Шелтону :" Не смешивать в одном блюде разные виды белка", т.е. мясо-яйцо низзя. А дюбелль официально позволяет или вы косячите?
16.08.2010 09:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Никак не получается фотки загрузить,на всех сайтах получается, а здесь нет. Наверное что-то не так делаю. Help!!
26.07.2010 22:44 Кухни народов мира [ Немецкая Кухня - 5 ]
Девочки, здравствуйте!!!
Я Елена. Я к вам с просьбушкой о помощи. Мой муж- латыш, а я на половину русская, на половину шведка. Русскую куxню мой муж любит, но мне уже xочется чего -то новенького для него приготовить, все что готовлю шведское приxодитстя потом либо на работу нести, либо выбрасывать ( я на РП). ТАк вот мне интересно немецкая кухня поxожа чем-то на латышскую?
21.07.2010 20:33 Кухни народов мира [ Шведская кухня =) ]
Ой уже две недели жду фотоотчет, а его все нет. Елвирочка, не томи, корми уже нас.
07.06.2010 00:03 Кухни народов мира [ Шведская кухня =) ]
Привет Эльвира!!! Молодец что открыла такую темку. Я наполовину русская, наполовину шведка и до 6 лет каждое лето жила в Стокгольме у дедушки. Очень многие блюда помню на вкус и лишь некоторые помню названия. Меня очень интересует как ты делаешь Jansson's Frestelse. Я полазила по скандинавским маркетам у себя в Лос Анжелесе , но так и не могу найти шведских анчоусов, как ты думаешь я могу использовать рижские шпроты вместо них? ЗАранее спасибо!!!
09.04.2010 01:11 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-6 ]
Птичка, а зачем в фарш яйца добавлять? я уже много лет и фрикадельки и все из фарша готовлю без яиц, все отлично держит форму, разницы нет совсем. Так к слову, твой рулет обязательно приготовлю, уже слюнки текут прямо.
09.04.2010 00:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
И все-таки девочки про плесень знает кто-нить? В какой раздел отнести?


[ page time generated: 0,0195 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>