anatoliti

Статистика активности
Всего полезных сообщений 30
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.06.2007 01:32
Регистрация 2.07.2004
Наибольшая активность в Антресолька
9 сообщений в этом форуме
( 32% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 18:42
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 февраля
Место жительства Барселона Испания
Увлечения т.к. мы оба водолеи ,то естественно и увлечения у нас общие .......по крайней мере многие .
ИТАК ...... любим путешествовать , любим принимать гостей , очень любим готовить вдвоем , любим посещать рестораны , знакомиться с новыми людьми , музыка , книги , дайвинг , вождение автомобиля , фотография .
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя anatoliti
19.07.2004 01:51 Бытовые вопросы [ Деньги на ветер ]
Написала немного не в тему, так как прочитала только первую страницу разговоров huh.gif
19.07.2004 01:36 Бытовые вопросы [ Деньги на ветер ]
Вот уже второй год пользуюсь "CLARINS" - крема, лосьоны, серум - (сразу оговорюсь, что не дешево), но жаловаться не буду - у меня очень чувствительная кожа и на сегодняшний день это лучшее, чем я пользовалась когда-либо. Из декоративной косметики особых привязанностей нет - была довольна маркой "KANEBO".
19.07.2004 01:03 Разговоры [ Менталитеты. ]
Kea Вот поэтому я и езжу в Россию )))))
19.07.2004 01:01 Разговоры [ Менталитеты. ]
дорогие форумчане ..... но бесполезно эту тему муссировать .....
Почему так запоминается плохое ?? Ведь по любому - хорошего в жизни больше )))!!!
biggrin.gif

19.07.2004 00:51 Разговоры [ Менталитеты. ]
gatta помню ,каюсь , но руки не доходят , хотелось бы все с фотками сделать . а просто писать толков не будет .
На этой недели обязательно выполним свое обещание .


А по поводу России , просто вопрос ... кому при прилете в Шереметьево при проходе контроля сказали ,, добро пожаловать ,, или просто улыбнулись . laugh.gif
19.07.2004 00:23 Разговоры [ Менталитеты. ]
Viki во первых благодарим за твой рецепт борща , как дома побывал ,я ведь тоже с Донецка , наверное знаешь такой городок Димитрово .
А по поводу хамства согласны с тобой ....нет у хамства ни национальности ни возраста ни пола . Но как ни грустно ,в России это проявляется более выраженно .
18.07.2004 23:49 Разговоры [ Магазины Second-hand ]
Ladusik Вы меня с хенде -хох , здорово подняли настроение .
прошу прощения может не в тему .
Один мужичек решил вернуться на историческую родину в Германию , .....
процесс был долгий около двух лет .
И вот долгожданный момент наступил ....самолет приземляется в Германии , точно не знаю в каком городе , на трап выходит пьяненький мужичек и с упоением восклицает ..... хайль гитлер ..... это были его первые и последние слова , этим же рейсом он улетел обратно в свою деревню .
но сейчас он знает ...гитлер капут и хенде хох .
при это за рюмкой утверждает что его не правильно поняли в Германии . biggrin.gif
18.07.2004 23:39 Парк культуры и отдыха [ Цитаты в жизнь! ]
за нас -за красивых !
это раньше я был молодой и красивый ... теперь просто красивый
хорошо то как ......не умереть бы !!!!
давай за хороших людей ......ведь нас так мало!
вас здесь не стояло .....
ага......щщаазззззз

18.07.2004 23:29 Разговоры [ Дурная привычка ]
biggrin.gif бросить курить очень легко , я сам пробовал много раз tongue.gif
18.07.2004 23:23 Бытовые вопросы [ Насекомые в квартире ]
Galina3 это на фотограаии tongue.gif tongue.gif
а в жизни всякое бывает wink.gif
18.07.2004 20:40 Бытовые вопросы [ Насекомые в квартире ]
Galina3 так и буду под Anatoliti заходить , уже привыкли , этот ник у нас лет 6 .
Хотелось бы чаще заходить и общаться но не получается ,сейчас самый пик работы , у нас с Анатолием свой турбизнес . tongue.gif
18.07.2004 14:46 Бытовые вопросы [ Насекомые в квартире ]
всегда с удовольствием rolleyes.gif
а я сегодня подвиг совершил ....... это я так скромно .
вытащил аквалангиста чайника ....
а моя дорогая руководила с берега .
больше всего удивляет что люди сами себе ищут преключений на одно место .
еще на берегу понял что будут проблемы так и вышло .
ЛЮДИ ....... не делайте того чего не знаете !!!!!!!
18.07.2004 10:32 Бытовые вопросы [ Насекомые в квартире ]
Цитата
дайте ссылочку на сайт, а то я так мучаюсь от комаров на даче!

Кстати я вчера на этот сайт заходил там мнноого чего интересного есть для личной защиты .
посмотрите www.electrolug.com :там можно и заказать сразу ,что понравится .
Успехов rolleyes.gif
17.07.2004 22:06 Бытовые вопросы [ Насекомые в квартире ]
а еще есть ультразвуковые штучки разные . Брелочек повесил на пояс или в комнате и все ...капут кровопийцам .
Могу дать сайт производителя в Испании .
С приветом Мы laugh.gif
10.07.2004 15:11 Антресолька [ Таможня и Travel Chek ]
охо-хо-хо !!! Танюша , действуют они это точно . Сбербанк берет с привеликим удовольствием ...вот только комиссия ну просто грабительская . Да и подтверждения реальности чека ждать нужно , в моей практике пару дней случалось .
В Россию можно ввозить любую сумму, до трех тысяч без декларации , свыше нужна деклорация для того чтобы была возможность вывести их обратно без проблем .
Реально по обналичке чеков в России от 3-8 % от стоимости чека ,можете вычеркнуть из своей жизни .
еще раз повторяю это из личной практике ... г. Москва , Астрахань , Саратов .
09.07.2004 00:32 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
да еще .... сверху или рядом можно положить кусочки хамона , чураско , фуета , оливки и запивать все это гасппачо .
ну а бутылочка красного испанского вина это просто обязательное приложение .
А.
09.07.2004 00:28 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
вот вот , пока дорогой рядом нет ....
уникальный рецепт !!!!!!
ПАН КАТАЛАН ИЛИ ПАН ДЕ ПАЕС - ХЛЕБ ПО КАТАЛАНСКИ ИЛИ ХЛЕБ ПО ДЕРЕВЕНСКИ . и наесться и закусить и в лучших испанских ресторанах вы можете смело просить этот хлеб .
итак ......
хлеб круглый ,резанный на куски 1,5-2,0 см . по всей длине .
в тостере (это домашний вариант ) до румянной корочки ,с двух сторон .
натираете чесноком , соль по вкусу , потом помидором и сверху оливковое масло .
Это песня ....... biggrin.gif
пример из жизни .... к нам приезжают друзья из России в течении пяти лет одно пожелание ....хлебушек пор фавор . практически больше ничего не едят .
Завтра куплю ,сделаю фотки , покажу как есть .
Всем привет и наилучшие пожелания !!!
Анатолий

08.07.2004 23:03 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Вам легко ...... а мы уже разводимся пятый раз ))))) , по поводу рецептов .
Даже и не знаем что предложить .... может закажете что нибудь испанское blink.gif
03.07.2004 19:47 Антресолька [ ПОМОГИТЕ! на участке ЗМЕЯ! ]
Цитата (TamadaBerlin @ 29.06.2004 - 23:07)
MaKosh на прошлые выходные пыталась ёжиков дачных споить. наливала пива, а они даже носа не показали. соседка сказала, что ежи клубнику едят и у неё много поели в прошлом году. мож она их всех распугала? в эти выходные опять ежам наливать буду. гулянка будет на полную катушку. картина - пьяные ежи покавыляли за закуской клубничной.

про ежиков .....
проверено на собственном опыте . ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!!
Будучи во хмелю ежи становятся буйными .
В молодости ,учась в мореходке ,поймали двух ежей в парке , поместили в фуражки и пошли в кафе. примерно через час решили дать им попить пивка , мол жара и так далее , потом выпустили их на стол естесвенно подливая то пивка то винца , моряки народ не жадный ))) буквально через полчаса расплата наступила для одного больно любопытного ,он все пытался уяснить пол животного ,был цапнут за палец , а потом полный караул , выпады иголками ,фырканье и клацанье зубами производилось в строну каждого желающего утихомирить ежиковую пьянь ,одним словом, общими усилиями были схвачены и отправлены опять в парк .
Жалку утром их не посмотрели ,каково им с похмелья !!!

по поводу змеи ... по описанию , жизни Вы лишили ужа ..... Гринписа на вас нет..))))..при заходе на участок постарайтесь произвести как можно больше шума ,особенно в затененных местах ,если есть собака выпускайте на участок , пусть побегает , гарантия минимум 100 метров в радиусе змей не будет .
По поводу степных болот .... довольно опасны в мае ,плюс к тому же агрессивны , весна понимаете ли .
03.07.2004 16:02 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Еesssss.... заработало !!!
Еще раз разрешите представиться - это мы !

02.07.2004 21:25 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Милые "NATILLA" , "POLA" , "JANOCHKA"!!!!!
Прошу извинить за мои задержки с ответами - пытаюсь разбираться в технических тонкостях участия в форуме:))) И что-то , стыдно признаться, не все понятно! unsure.gif
Спасибо!!!Спасибо и еще раз спасибо за ваши добрые слова!!! biggrin.gif
А рецепты уже готовятся с фотками. wink.gif
02.07.2004 21:06 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Это вопрос интересный!:))) biggrin.gif Я думаю, что не всегда это будет получаться, но будем стараться wink.gif
Пытаюсь сейчас фотку поставить - что-то не очень получается:( sad.gif
02.07.2004 20:48 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Приветствуем всех на этом уютном форуме!!!
Мы новички - Елена и Анатолий - супружеская пара с 24-летним стажем. Очень любим готовить (причем оба), любим принимать гостей, даже больше, чем самим ездить в гости:))) Я (Елена) уже года два периодически забегала на ваши странички и с большим интересом знакомилась и с новыми рецептами и с интересными темами разговоров! Всем желаем радости, здоровья и удачи!!! Хозяйке сайта - Ирине - большой привет и огромное спасибо!!!
Будем стараться влиться в ваш удивительный мир вкусных рецептов и мир добрых человеческих взаимоотношений!!!
Испания. Барселона.


[ page time generated: 0,0374 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>