Светлания

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 2
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.05.2013 19:47
Регистрация 18.03.2010
Наибольшая активность в Рисуем вместе
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 18:51
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://fotki.yandex.ru/users/ya-svetlania/
Дата рождения 28 ноября
Место жительства Днепропетровск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Светлания
30.04.2013 13:32 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]






25.01.2013 01:24 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Danit, для точечной росписи,после покрытия основным цветом фона вполне можно использовать акриловый лак,я использовала акриловый для декора,строительный в 1 л банке,прекрасно легли точечки,ничего не облезло и по сей день. Точки не должны быть колючками,нужно потренироваться сначала,они должны быть ровненькие и гладенькие как полубусинки.
19.01.2013 17:28 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Вообщем,решилась я наконец на многослойку,девочки. И всвязи с этим у меня опять же несколько вопросов,возможно для вас элементарных,раньше я писала только в алла прима.Я так поняла,для многослойки необходима импрематура, использовать хочу акрил,насколько для этого он должен быть разбавлен,какой цвет лучше использовать для импрематуры,чем закреплять? Далее подмалевок,да? Его тоже можно писать акрилом,или лучше масло? Цвет используется как я поняла это умбра или охра,только почему только эти цвета,не другие? Далее,мертвый слой-совсем для меня непонятна его назначение,и с чем его едят? Далее,прописки-тут более-менее .. Потом снова мертвый слой..девочки,вкратце обьясните начинающей,но очень желающей научиться писать правильно,а не как попало. Литературы на эту тему много,но всю не перечитаешь.
18.01.2013 12:25 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Здравствуйте девочки!Очень нужен ваш совет,очень надеюсь на вашу помощь.Заболела я идеей написать двух павлинов,ну очень хочеться...но вяться не могу,что то останавливает и тормозит...наверное неуверенность в себе какая то...Честно говоря в голове даже четкого образа еще нет будущей картины...так..что то яркое,живое...С одной стороны,копировать чужие работы совсем не хочеться, а написать что то своё...не чувствую себя настолько профи...Сижу смотрю на белый холст и никак не могу сдвинуться с места...Вопрос у меня такой,холст готовый уже,белый грунтованный,но картину хочеться яркую и губоких тонов..Может нужно сделать имприатуру серых или коричневых тонов,или зеленую? (будет много зелени) Или может частиные подмалевок ?Запуталась совсем...Хочеться же шедевр написать! smile.gif Что б не стыдно было ...Может у кого то есть какие то интересные картинки павлинов? И еще один вопрос-можно ли сделать имприатуру акриловой краской? Я прочла много литературы на эту тему-но в результате в голове каша....Помогите пожалуйста сдвинуться с места...
22.12.2012 15:50 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]

http://fotki.yandex.ru/users/ya-svetlania/view/762125/ Еще одна работа мастихином...ой и намучилась с ней..уверенна,что полно косяков,но писала ее только интуиктивно,так сказать... А ля экспрессия!
17.12.2012 20:47 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Девочки,первая моя работа мастихином.Жду критики.Да,кстати,я ее тоже сушила возле батареи,пока нормально..
09.12.2012 17:54 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Здравствуйте дорогие художницы!!!Давно наблюдаю Ваши работы,решила присоедениться к вашей дружной компании.Меня зовут Светланой,я не профи,к сожелению....но учусь,учусь и еще раз учусь... smile.gif
Хочу показать свои первые работы в технике(или подобной) сухая кисть...Любым комментариям и критике буду только рада



[ page time generated: 0,0073 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>