Kolizeika

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 2
Сообщений в день
Последний визит 23.09.2023 13:55
Регистрация 12.03.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 05:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 5 июля
Место жительства Сибирь
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Kolizeika
08.07.2011 18:00 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
МарьВанна спасибо большое за рецептики, но покупка хлебопечки не состоялась. Мы купили комбайн кенвуд шеф 007 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif он шел со скидкой и в подарок шоколадница tongue.gif Я довольная как слон rolleyes.gif
08.07.2011 01:08 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 10 ]
Девочки привет smile.gif Посоветуйте самый простой и проверенный рецепт хлебушка. Завтра отправляюсь в магазин за хлебопечкой biggrin.gif решила остановиться на панасонике 257 biggrin.gif очень надеюсь что сделала правильный выбор rolleyes.gif
Кстати: Barbariscka, ваш рецепт тортика в мульте "куси от сонечки -бугалтера" - это теперь наш любимый тортик tongue.gif спасибо
22.03.2010 17:50 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-43 ]
Barbariscka нет, том то и дело то не отмылось. Выглядит как будто жирное. Буду надеяться что оно не повлияет на качество дальнейшего приготовления. Скажите, а вы когда выпечку делаете, вы кастрюлю маслом смазываете? Я смазывала, может из-за этого? Можете посоветовать мне еще какой нибудь похожий вкусненький тортик? Этот понравился всем, на тарелке остался маленький кусочек=)))
22.03.2010 14:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-43 ]
Девочки привет!!! Вчера пекла Торт Куши от Сонечки -бухгалтера, но в пропорциях как указала Barbariscka. Офигительно, вкуснятина. Это была моя первая выпечка в мультиварке, и кажется первая удачная выпечка вообще. В духовке у меня вечно все не пропекается. Племянница даже сказала, ты тесто спецальное для тортов покупала? Я говорю нет, сама делала. Она была очень удивлена. В общем торт получился восхитительный, спасибо за рецепт, уже добавила в свой блокнот. Но: есть одно но: после того как достала торт из кастрюли и пошла ее мыть, обнаружила на кастрюле по всему кругу на боковых стенках как бы большое пятно. В общем как бы это объяснить: вот я тесто залила в кастрюлю и после приготовления на этом уровне до которого было нплито тесто образовалось пятно. Что это может быть?
16.03.2010 22:13 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-43 ]
Девочки здравствуйте! Будьте добры, ответьте пожалуйста. На форуме был вопрос чем отличаются Мультиварка Panasonic SR-TMB18LTQ от мультиварка Panasonic SR-TMB18LTW. О чем говорят последние буквы Q и W? Поиск в гугле не дал результатов. Panasonic SR-TMB18LTW - вообще не нашел ни одной ссылки. Спрашиваю, потому как вопрос нашла, а ответ нет. Начитавшись форума, заказала себе мультиварку сегодня по инету(жду когда ночь закончится, завтра наверное забирать=)))). Так вот посмотрела, у меня модель PANASONIC SR-TMH18 LTW. Мне не придется от нее отказаться, может быть модель с символом Q лучше?

Девочки, ну первый блин как и первый пост всегда комом. Еще 10 минут на поиск и сама нашла ответ на свой вопрос. В поиске помог яндекс. Цитирую сообщение с другого форума, девушка писала:
"На российском рынке за все время были следующие модели мультиварок Панасоник: самая первая SR-TMB18 LTW (она уже снята с производства, но в интерне-магазинах ее еще можно встретить в продаже, иеет серый цвет покрытия чаши), на замену ей вышли 2 модели, SR-TMH18 LTW и SR-TMH10LTW (эти модели отличаются друг от друга размером, 18-4,5л,10-2,5л, а от предыдущей цветом покрытия чаши(черное) и немного измененной формой клапана выпуска пара, а также цветом кнопки "Старт"(желтый)
НО: я встретила четвертый вариант: SR-TMH18 LTQ(W), эта модель была переходная, имела серийный (небольшой)выпуск и выпускалась к какому-то юбилею Панасоника. По опросу было выяснено, что разницы в работе между моделями особо никто не заметил, все удобны, а с покрытием у всех моделей нужно обращаться ОЧЕНЬ аккуратно. Кастрюльки, в случае необходимости можно заказывать отдельно. Буквы можно посмотреть на дне кастрюльки, они выделены прямоугольничком."
Может кому-то пригодится, новичкам типа меня=)))


[ page time generated: 0,0090 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>