Evanna

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.09.2008 20:49
Регистрация 20.06.2005
Наибольшая активность в Разговоры
3 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 06:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Evanna
22.06.2005 10:59 Разговоры [ Развод. ]
Цитата (Ravchyk @ 21.06.2005 - 13:25)
Evanna
Цитата
женщина содержит здорового мужика,

Мы сего факта на 100% не знаем.

Когда человек коллекционер или игрок, это говорит о том что денег в семье не будет. Испытала на собственном опыте.
21.06.2005 17:14 Разговоры [ Развод. ]
Цитата (Ravchyk @ 20.06.2005 - 11:04)
nastia
Цитата
Есть один парень

По моему это ключевая фраза Вашего рассказа, какой шанс что новый окажется лучше старого? Честно скажу в Вашем рассказе я не нашел ни одной серьезной причины для развода. Еще раз подумайте серьезно, а потом делайте серьезный шаг.

Ну молодой человек, если для вас нормально что женщина содержит здорового мужика, тогда действительно, какие проблемы. И если считать что муж тратит деньги на игрушки, а не на оплату счето, тогда дейстительно спад.
20.06.2005 17:56 Архив [ Завтрак- 2 ]
Я никого не хочу обидеть, завтраки действительно замечательные, но это хорошо для обеда. Да и мужчин трудно переделать, вот мой например любит на завтрак омлет, 2 яйца, 1 ст. молока, зеленый перец, ветчина, шампиньоны, цветная капуста. А для меня и дочки, йогурт клубничный, тосты, или каша, чай с молоком. А еще дочка любит тостики с медом и сливочным маслом, масла совсем немного. Очень часто на завтрак готовлю фруктовый салат, улетает сразу. smile.gif
20.06.2005 17:27 Разговоры [ Развод. ]
Nastia если человек страсный коллекционер, или игрок,это болезнь, и денег у вас никогда не будет, а вот долги сколько угодно. У меня бывший тоже коллекционер, да еще игрок, проигрывал все. Мучалась я с ним 5 лет. Сейчас я замужем во-второй раз, и только сейчас я живу нормально, заботливый муж, умница дочка, что еще нужно. Вот посмотрите все у вас будет хорошо, если разведесь.
20.06.2005 17:11 Архив [ Завтрак- 2 ]
Здравствуйте! Я здесь новенькая, очень хороший сайт, много вкусной еды, но вся она очень калорийная. а все что вкусно , не всегда полезно. Особенно завтраки , если этим кормить детей каждое утро, то проблемы с пищеварительной системой обеспеченны. А что если приготовить на завтрак кашу, например гречневую, или фруктовый салат, чай с молоком, свежевыжатый сок. Как вы думаете, это лучше чем макароны или блины с полтонной сливочного масла?


[ page time generated: 0,0085 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>