tante

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.11.2010 15:15
Регистрация 4.03.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 07:08
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя tante
12.03.2010 20:03 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Спасибо всем за чудные рецепты! Уже много что готовила, очень вкусно. Вот только выпечка меня разочаровала! Я пекла шарлотку и пирог с вареньем. Долго, 2 раза на режиме Каша, и корочки золотистой нет. У меня в духовке за пол часа прекрасно печется с корочкой. А в остальном - супер!
Сделала запеканку из овощей.
Обжарила лук на Рис, половинку кабачка, 2 помидора и 3 картошины порезала кольцами, уложила все рядами и залила 100 мил. сливок. Посолила. Выставила вручную 7 минут! Обалденно, очень нежные овощи! Перевернула все на тарелку и посыпала сыром тертым. Можно добавлять брокколи и цветную капусту, кто любит.

Спасибо всем за чудные рецепты
05.03.2010 00:02 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Готовила чиз-кейк по рецепту отсюда с первой страницы. Не получилось! unsure.gif Внизу пригорело, внутри сыровато и вообще как-то невыразительно!
04.03.2010 23:58 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Привет всем!
Я стала счастливой обладательницы чудо кастрюльки! Уже готовила, отлично получается мясо!
Сразу назрели вопросы.
1. Если я ставлю на таймер, то как быть с закрыванием клапана? Обычно я запускаю программу, начинает чуть идти пар из клапана, я поворачиваю рычаг и клапан встает на место. Если я поставила на таймер, то кто будет поворачивать клапан? Я не всегда вижу, закрыт он или нет, пока пар не пойдет.

2. Как мыть клапан? С резинкой понятно, просто промываю, а что такое клапан? Это такая пимпочка на крышке? Ее нужно откручивать после каждой готовки или достаточно просто промывать всю крышку? : biggrin.gif


[ page time generated: 0,0081 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>