Lira

Статистика активности
Всего полезных сообщений 141
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.09.2004 13:18
Регистрация 2.07.2004
Наибольшая активность в Антресолька
47 сообщений в этом форуме
( 36% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 21:55
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Петербург
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись ..едим чтобы жить..,а не живём чтобы есть...
25 последних сообщений пользователя Lira
17.07.2004 20:59 Антресолька [ Как хорошо, когда приятно ]
А у наших друзей ребёнок поступил в университет,а у другой пары ребёнок успешно сдала первый вступительный..пожелаем ей ни пуха ни пера..Катерина всё будет пучком... smile.gif
17.07.2004 01:24 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Dina
у MaKosh взяли анализы..и через неделю ей скажут когда приходить за бэби laugh.gif
15.07.2004 22:52 Рецепты [ Хачапури ]
Прочитала в одном из последних номеров "Домашнего очага"-лепёшка хачапурная-взять брынзу,творг и любой натёртый твёрдый сыр-пропорции-произвольные,добавить муку,соль,рубленую зелень,жарить в масле с обеих сторон
15.07.2004 20:58 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Ника,gatta- родильная горячка-это послеродовый психоз..весьма нередкое психическое заболевание blink.gif
15.07.2004 15:28 Архив [ Кексы, маффины, брауниз ]
elena_dom
прямо как на Пасху ..нарядно smile.gif
15.07.2004 15:14 Архив [ Консервирование в домашних условиях. ]
Janochka
а мне кажется что в МВ ещё и лучше стерилизовать банки..вода-то кипит при 100градусах..ивсё..а в МВ больше градусов..а кроме тепла -других стерилизующих факторов и нет...
15.07.2004 15:06 Бытовые вопросы [ Насекомые в квартире ]
у меня и сетки москитные на окнах-всё равно пользуемся фумигатором..и у ребёнка smile.gif blink.gif ..а беременная,жила на даче-так спала прямо около розетки..спать под комариный писк а потом чесаться-пытка не для меня....
15.07.2004 14:59 Архив [ Кто сказал, что вегетарианцы едят невкусно? ]
А мне нравится ревень с грушей и корицей....на кг ревеня беру 1,5-2 кг груш..корица-в поршке...сахара чуть меньше 2 кг..воды не добавляю..когда сахар растворится-варю в два этапа..но прозрачным никогда не получалось это варенье..разливаю в банки не остужая.. smile.gif
15.07.2004 14:52 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
MaKosh ,самое удивительное что в первом и втором триместрах беременности-природа снижает давление у женщины..посколько вырабатываются гормоны подавляющие деятельность вазопрессина,который и отвечает за то ,что давление в обычном состоянии повышается.... smile.gif посмотрите все вокруг..на беременных-они все слабые и спать хотят..а в третьем триместре-там да-за давлением надо следить...но это будет делать врач blink.gif
15.07.2004 14:42 Кухни народов мира [ Прибалтийские рецепты ]
В Питере тоже все едят корюшку ..в мае..народ покупает вёдрами..мне всегда лениво-я просто внутренности вынимаю-и прямо с хвостами-головами чуть обжариваю ,потом с луком мариную...идёт как семечки tongue.gif
15.07.2004 14:38 Архив [ Салаты ]
Janochka
Ага smile.gif
15.07.2004 14:03 Архив [ Салаты ]
Janochka
Valya
я делаю либо с молодой телятиной..либо с курицей..просто обжариваю мясо с чуть-чуть масла и много перца..мне этот рецепт подсказали бакинцы..а они свинину не едят...очень удобно и нарядно..как говорится и подать не стыдно и сожрут-не жалко.. smile.gif
15.07.2004 11:48 Рецепты [ Свекла ]
Galka
Valya
Надежда
Девочки ,пора открывать тему ретро-шлягер...меня тоже травили касторкой..ааа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
15.07.2004 11:40 Кухни народов мира [ Прибалтийские рецепты ]
smile.gif
а вот некоторым не стыдно засорять сайт холодничком из свеклы и кефира..самое что ни на есть крестьянское блюдо..и всем нравится..прям неловко за братскую Эстонию..какие непатриотичные у неё представители.. blink.gif
15.07.2004 11:33 Кухни народов мира [ Прибалтийские рецепты ]
Janochka
я тоже уважаю...
15.07.2004 10:29 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
gatta
всё объясняется жизнеспособностью сперматозоидов и тем что овуляция происходит в любой день цикла...но сделаем лирическое отступление-у здоровой женщины овуляция происходит по классической схеме smile.gif
15.07.2004 10:24 Кухни народов мира [ Прибалтийские рецепты ]
Anais
и чего стесняться эстонской кильки..вон латыши толкают свои шпроты в Евросоюз..надеюсь успешно..я бы с большим удовольствием поела свежей жареной салаки..чем не очень чистой из-за гельминтов и весьма костистой щуки...А тунец уже ловится на просторах Балтийского залива?
15.07.2004 10:16 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
MaKosh
при беременности лучше лежать..а не сидеть..чтобы нагрузка на венозную систему не увеличивалась..переносим наши компы в кровати blink.gif
15.07.2004 10:14 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
А ещё интересный момент...Яйцеклетка живёт по-разному..в среднем сутки..чуть больше..а сперматозоиды-и трое суток остаются жизнеспособными ..и больше..их же много blink.gif бегают туда-сюда..Так вот..дополнение к идее зачать под воздействием диЭт-мальчики получаются в день овуляции..а девочки-в любой..поясню-произошла овуляция и если есть в организме сперматозоиды-больше шансов получить мальчика..а вот если овуляции ещё нет,а сперматозоиды попали,то даже протухшие ..на третий день ..они способны к оплодотворению..но в такой ситуации получится-девочка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
14.07.2004 22:25 Разговоры [ Мне приснился шум дождя... ]
Мне часто снятся экзамены школьный по математике и институтские госы...чаще всего я их не сдаю..хотя везде была отличницей blink.gif
Пока старший ребёнок был маленький-как только приснится ,что стригу волосы-он сразу заболевает
Одна эзотерическая тётенька посоветовала сны записывть..и сравнивать из с событиями...в снах нельзя бояться и стараться преодолевать препятствия... smile.gif усилиями воли этому ,якобы, можно научиться...надо делать акцент не на приснившийся предмет..а на действие .которое с ним происходит..каждый раз как приснится странный сон -собираюсь его записать..но ещё ни разу этого не сделала smile.gif
А в сонники я не смотрю blink.gif
14.07.2004 20:32 Антресолька [ И тебя вылечат ]
MariaL
сдай кровь на сахар..либо в аптеках в Канаде должны быть экспресс-тесты на определение сахара в моче и крови...и почитай про сахарный диабет
14.07.2004 20:29 Бытовые вопросы [ Деньги на ветер ]
У моей подруги небольшое швейное производство...сколько видела её изделий в продаже-всегда на этикетке написано,что товар сделан в России...тут она мне похвасталась.что московский бутик заказал у неё партию товара(надо сказать ,что вещи очень хорошего качества)....ладно...поехала третья наша приятельница в Москву...зашла в тот магазин..и что вы думаете?..да-да..на этикетках-made in Canada..нам нашего не надо..и цены.. у них в 20 раз дороже.....в Питере эти шмотки то же продаются -вполне по нормальной цене...
..мне очень нравились шампуни от Шварцкопф..пока они были из Германии..когда открылся завод где-то в подмосковье-всё ...качество не то mad.gif
14.07.2004 17:43 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Aloenka
а у нас сейчас продаются не только тесты на беременность,но и тест на овуляцию,то есть на залётные дни..название не помню...впечатлила цена..тест на беременность стоит около около 30 р,а на опасный день больше 1000... blink.gif
14.07.2004 00:39 Антресолька [ Бессонница ]
Вспомнила хороший совет одного очень замечательного доктора-курортолога..если вы засиделись за полночь,а утром рано вставать-никогда не смотрите на часы..ложитесь ,не зная который час....проверено на себе и знакомых студентах..100%снотворное
14.07.2004 00:29 Разговоры [ Cамая обаятельная и привлекательная ]
MaKosh
да на фоне моста...в клетчатой рубашке и жёлтых туфлях blink.gif ...один знакомый художник всегда говорит,что красота -это правильные пропорции.....артистка Марина Неёлова обладает этими самыми пропорциями..я где-то читала интервью с Вячеславом Зайцевым о ней...многим она может и не нравиться-рот большой..нос широкий..но у неё оказывается размер головы составляет какую-то правильную часть от длины рук-ног..объёма талии laugh.gif кто у нас тут похож на Неёлову ?


[ page time generated: 0,0094 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>