svetlyachok

Статистика активности
Всего полезных сообщений 19
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.07.2005 23:31
Регистрация 13.06.2005
Наибольшая активность в Антресолька
11 сообщений в этом форуме
( 79% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 07:41
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 сентября
Место жительства USA/Alaska
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image


user posted image
25 последних сообщений пользователя svetlyachok
02.07.2005 11:46 Архив [ "еноты Умеют Не Только Стирать 4" ]
енотик
Какой красивый пирожок. А я вот принесла тебе спасибы за капустку быстрого приготовления, помидорки маринованные с чесноком, куринные котлетки, мочанка с блинами, жаркое из пупков. Все ваши рецепты просто замечательные.
02.07.2005 11:29 Антресолька [ Мелкие неприятности - 7 ]
crimchanca
Спасибо большое за добрые слова. Я уже потихоньку прихожу в себя.
02.07.2005 11:24 Антресолька [ Приятности - 7 ]
Девочки поздравляю всех с приятностями.
Валя
Поздравляю вас с покупкой квартиры. Ето же просто замечательно, и ничего страшного, что взяли ссуду в банке. В Америке все так и покупают дома. Постепенно выплатите. У нас вот тоже радость. Мы купили новый дом, 2-х етажный, 3 спальни, 2-полные ванны, зальная комната и неболшой балкончик. Но переезжать мы будем только в конце сентября, так как дом еше не достроен. Но мы уже подобрали себе карпит, газовую плиту, микроволновку, линолеум, лампы. К концу сентября все ето будет стоять на месте. Хоть и приходится ждать, но ведь ето же не так уж и долго.
02.07.2005 11:08 Антресолька [ Мелкие неприятности - 7 ]
Marika
Alushka
Galka

Девочки, большое спасибо за поддержку. Моя бывшая работодательница, заплатила мне и никуда не делась. Мой муж обратился в организацию по оплате и труду и ему ответили, что она просто обязана заплатить отработанные мной часы в течении трех дней. Конечно же когда я ей позвонила и сказала об етом, то она наговорила в мой адресс кучу гадостей, но я старалась держатся и не отвечать ей в ответ. Как говорится: "Горбатого могила исправит." Хамство хоть немножко, но было наказано. Она то знала, что если не заплатит, то ей ето все выльется боком. Так что все у меня сейчас нормально. Правда иногда все происшедшее все еще всплывает в памяти. Но как говорится время все лечит.
Сейчас мы собираемся ехать на рыбалку. Завтра буду целый день стоять у плиты. Когда вернемся, напишу, какой был улов.
30.06.2005 00:26 Антресолька [ Мелкие неприятности - 7 ]
marikaСпасибо за поддержку. В том то и дело, что контракт я не заключала. деньги, которые она должна мне заплатить, совсем незначительные. Всего-то 130$, те 198$, о которых я писала выше, я уже получила. Но дело в том, что моы муж не хочет ето дело оставить просто так. И дело даже не в деньгах, а в том как она обошлась со мной. Он говорит, что ее надо наказать, а то она может еще с кем-нибудь поступить также. Она просто обязана уважать своих рабочих, тем более она делает на них неплохие деньги. Муж говорит, что он никому не позволит обижать его Светочку. А бизнесс у нее легальный.
Аляска-да, очень красивое место. Вот немного приду в себя и может быть открою новую темку об Аляске, если модераторы будут не против конечно.
29.06.2005 23:31 Антресолька [ Мелкие неприятности - 7 ]
Вчера был наверное самый ужасный день в моей жизни. Не знаю даже с чего начать. Начну пожалуй с того, что месяц назад я устроилась на работу к одной русской женщине. У нее свой малый бизнес по уборке частных домов и несколько русских женщин работают на нее. Вчера я сказала ей, что хочу уволиться, потому что нашла лучше работу и зарплата, которую она мне платит меня не устраивает. За месяц, который я на нее проработала, я получила всего 198$ 40 сентов. Девочки те, кто живут в Америке наверное знают, что ето очень маленькая зарплата здесь. Я работала один или два раза в неделю и то не полный день. Она была слишком занятой, чтобы обеспечить меня работой. В итоге я устала от етого и мы с мужем нашли более оплачиваемую работу для меня. Когда я ей сказала об етом, она начала на меня кричать и сказала, что я обязана на нее работать 6-7 месяцев. Я сказала, что нет такого закона и я имею право уволиться в любой день, если меня не устраивает ета работа. Она начала оскарблять меня, что я ужасный человек и поступаю по отношению к ней и ее клиентам не по-человечески, что она потратила свое время на меня, обучая, как правильно делать мою работу. Я ответила ей, что я работала на нее и она получала за ето деньги. Она сказала, что накажет меня и не оплатит мне те часы, которйе я на нее отработала. Потом, она буквально вышвырнула меня из своей машины(когда она принимала меня на работу, она знала, что я не умею водить машину и она согласилась подвозить меня, так как я буду работать на нее), как щенка. Я осталась на улице и не знала что делать. Рядом оказался японский ресторан и я зашла позвонить оттуда домой, чтобы мой муж забрал меня, но его еще не было дома. Спасибо той девушке из ресторана, что она разрешила мне воспользоваться телефоном. Извините я пишу немного бессвязно, но я сейчас ужасно растроена и не могу правильно связать предложения. Вообщем мужа не оказалось дома и я вышла из ресторана со слезами на глазах, думая на ходу, что нужно будет позвонить мужу снова через несколько минут. Но на мое счастье, Бог не оставил меня одну в ету минуту, мой муж проезжал мимо. Он не поверил своим глазам, когда увидел меня стоявшую совсем одну на улице. Я до сих пор чувствую себя ужасно. Никто еще меня так не унижал. Пишу сейчас етот пост а сама реву. Мне сейчас очень тяжело и я ужасно себя чувствую и не потому, что она несобирается оплатить отработанные мной часы, а потому что она унизила меня, вышвырнув из своей машины. Спасибо моему мужу и дочке за поддержку. Муж говорит, что она не имела права так поступать со мной, что она обязана бала довезти меня до дома, тем более об етом была договоренность, когда она принимала меня на работу. Но я уже начинаю есть себя изнутри, постоянно думая, что я сделала что-то не правильно и ето моя вина во всем произошедшем. Помогите мне пожалуйста вашими советами.
20.06.2005 06:12 Архив [ Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят...-3 ]
belochka
Виточка, Ваши рецепты очень доступные и легки в приготовлении. Пирог выглядит потрясно. Фотография классная, как из лучшего журнала, даже лучше.
15.06.2005 04:29 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
SvetlanaB Первый раз произошла ошибочка, теперь все в порядке. Я радуюсь biggrin.gif
15.06.2005 04:00 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Спасибо Sasha. Я уже по-немногу разбераюсь во всех деталях. Вот и у Ayn в темке отметилась. Осталось только разобраться как поставить линеечки для моих деток.
15.06.2005 03:44 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 5 ]
Здраствуйте Ayn. я большая поклонница вашей темы Очень много блюд приготовила по вашим рецептам. Пришла сказать вам большое спасибо, что вы делитесь своими рецептами. я теперь готовлю намного лучше, чем раньше. Вот блюда которые я у вас сташила wink.gif : Польский медовый торт, Банановый рулет с творожной начинкой, маринованные сладкие перцы. Ой наверное мне места не хватит, чтобы написать, что я готовила по вашим рецептам. Вообшем огромное вам спасибо еше раз.
15.06.2005 03:25 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Ой девочки, я так рада, что вся свечусь от счастья biggrin.gif
14.06.2005 02:14 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
SvetlanaB спасибо за теплый прием. Постараюсь все освоить быстро и влиться в ваш коллектив.
13.06.2005 04:14 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Ой и смайлики не могу поставить правильно. Наверное мне нузно в техническую тему сразу.
13.06.2005 04:12 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Здравствуйте xозяюшки.
Примите подпольщика к себе на огонек. Надоело мне бить невидимкой. Заочно я знакома со всеми вами около 2-х лет, но все не решалась выйти из подполья. Спасибо музу, что настоял написать вам. Примите меня в свою друзную и уютную компанию, позалуйста :роллеыес:

Ой, не могу найти Одну букву в русском алфавите :унсуре: Наверное ви поняли какую




[ page time generated: 0,0278 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>