Rolla

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.11.2010 14:03
Регистрация 13.02.2010
Наибольшая активность в Разговоры
9 сообщений в этом форуме
( 69% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 16:03
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 8 сентября
Место жительства Самара
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Rolla
11.11.2010 15:38 Рецепты [ Первые блюда ]
Кастильская похлебка,
Может кто захочет поэкспериментировать tongue.gif

Чеснок очистить, раздавить плоской стороной лезвия ножа, затем мелко порубить. Ветчину нарезать полосками, хлеб крупными кубиками.
В широкой кастрюле с толстым дном разогреть сало и обжарить чеснок на небольшом огне, 1 мин. Добавить ветчину, перемешать, готовить еще 1 мин. Положить хлеб, обжаривать 2 мин. Всыпать паприку, готовить 1 мин.
Влить в кастрюлю теплый бульон, довести до кипения, снять с огня.

Разлить суп по глиняным или керамическим мискам. Разбить в каждую миску яйцо, поставить их в разогретую до 170 °С духовку на 5-10 мин., до готовности яйца (белок должен схватиться, а желток остаться текучим). Подавать немедленно, посыпав растертыми в пальцах семенами зиры и зеленым луком.

Чтобы аромат зиры стал ярче, обжарьте семена на сухой разогретой сковородке на среднем огне, потряхивая, 2-3 мин. Дайте им немного остыть, прежде чем посыпать суп.
31.10.2010 19:03 Разговоры [ Питание и развитие детишек от 3 до 6 ]
Нам тоже 3 года, сын кушает растишку без проблем. А чего вы взволновались? Она полезненькая happy.gif
19.10.2010 02:08 Рецепты [ Обеды И Ужины - 46 ]
Не смогла сегодня пройти мимо дегустации в магазине супа на бульонах и заправках campbells, попробовала, в итоге купила себе - заправка стоит 26 рублей, бульон 69. Приготовила своим классику (борщ) - никто не забраковал, думаю покупать и в дальнейшем. Кто-нибудь готовит таким образом супы? Экономия времени просто класс, вместо обычных моих двух часов на кухне получилось 25 минут!
04.10.2010 02:20 Рецепты [ Блины, оладьи ]
Попробовала деревенские бличики, съели на ура!
04.10.2010 02:18 Рецепты [ Торты-12 ]
вкусняшки такие!
01.03.2010 01:44 Разговоры [ детское питание ]
А что плохого в модифицированном крахмале? Это же не генномодифицированный крахмал! huh.gif
01.03.2010 01:42 Разговоры [ Смена молочных зубов у ребенка ]
Вместо конфеты..кусок хорошего мяса huh.gif huh.gif huh.gif Вот я сейчас свое детство вспомнила...все вечно запрещали, ни конфетки, ни пироженку...ничего нельзя было...ВСЕ ВРЕДНО...Ужас просто!
28.02.2010 00:52 Разговоры [ Смена молочных зубов у ребенка ]
А может просто у вас ребятенок в больших количествах съел? Переел? Такое от всего может быть!
28.02.2010 00:38 Разговоры [ детское питание ]
innok спасибо! Особенно про мороженное возьму на заметку! wub.gif
26.02.2010 01:57 Разговоры [ детское питание ]
Ну нам 3 года, я думаю, что мы уже выросли)))) Во всяком случае дочурка мне это все время доказывает!))
В составе растишки я как-то увидела Е 1442, меня это смутило и я не взяла ее, хотя дочка очень выпрашивала, мне показалось, что это консервант... huh.gif
17.02.2010 15:55 Разговоры [ детское питание ]
Девочки, можно я в эту темку влезу! Я свою дочку кормила грудным молочком, но вот выросла она, а молоко коровье совсем невзлюбила, с кефиром тоже у нее не сложилось sleep.gif Вот теперь не знаю, что можно из молочки полезное и вкусное ей подобрать, чтобы понравилось. Что вы даете своим деткам?
17.02.2010 15:44 Разговоры [ Любимая еда наших ребятишек! ]
Простите меня, я поняла! wub.gif
14.02.2010 00:02 Разговоры [ Любимая еда наших ребятишек! ]
Что любят ваши детишки больше всего из вкусного? Я всегда стараюсь давать самое полезное, конечно оно не всегда бывает вкусным! Хочется узнать что можно такое предложить ребятёнышу своему, чтобы это было одновременно и вкусно и полезно? Дочка очень любит молочные продукты)
happy.gif


[ page time generated: 0,0208 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>