Радуга

Статистика активности
Всего полезных сообщений 30
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.04.2006 11:11
Регистрация 11.06.2005
Наибольшая активность в Антресолька
14 сообщений в этом форуме
( 47% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 19:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 12 июня
Место жительства Estonia
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Радуга
08.01.2006 11:31 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Isabel, спасибище за ссылку. Пока читаю дневники и пытаюсь анализировать, почему вдруг этот сыр переместился с холодильника в мой рот, ведь я не голодная.
Начала обливаться и гулять. Сегодня пятый день. Без особых усилий и без отказа вкусно поужинать я убрала 1 кг. Еще бы на 6 кг похудеть и продолжать вести здоровый образ жизни. Это моя программа.
08.01.2006 11:23 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Поднимаю темку. По-моему после праздников очень актуальна. Я умудрилась за неделю набрать 2 кг.
07.01.2006 19:52 Разговоры [ Суженый Мой,ряженый... ]
Моя бабушка всегда говорила" не гадай - судьбу прогадаешь". Так мне это в голову засело,что, когда за компанию к гадалке пошла, в последний момент отказалась.
Гадание - процесс увлекательный и опасный. Но я думаю ничего плохого в Рождественских гаданиях нет. Но вот духов и нечистую силу я бы не стала вызывать.Здесь нервы надо железные иметь. А в девичестве я гадала и на сон ,и на бумажках, и на книге, и на воске. Интересно было. А сейчас уже не интересно, знаю, что все в моих руках.
07.01.2006 19:24 Антресолька [ Новый Год ]
Ирэн, у нас с вами одинаковый прогноз.
Хочу метели и сугробы.
03.01.2006 21:14 Антресолька [ Новый Год ]
Мне тоже муж подарил денежку , чтобы я шубу перешила, а я решила, что зимы все-равно нет, куплю ткань на шторы в новую квартиру. Младший ребенок мне подарил заколки красивые., а старший -поднос и три кружки с новогодней тематикой. Мужу сделали много разных подарков, и парфюм, и мыло разное,ароматное, и бутылку шампанского с шоколадкой, и подарочек с маленькими бутылочками водки, коньяка и рома и маленькими шоколадками.
Младшему ребенку подарили спортивную гонку на пульте управления, а старшему подарочную карточку в спортклуб.
Почему-то детям сложней всего было выбрать подарки. Очень хотелось их порадовать, а чем - не знали. Но вроде все правильно сделали.
13.07.2005 23:52 Антресолька [ Худеем всегда - 6 ]
Жара действительно уменьшает аппетит. Мне в начале все время мяса хотелось, а сейчас жара и ничего, кроме овощей и фруктов не хочется. И хотя я за 4 недели похудела всего на 4 кг и с вещей не выпадаю, но чувствую себя отлично. Хочу добавить, что очень много двигаюсь,это тоже не маловажно, так как думать о еде некогда.
Но боюсь, что сойдет жара и меня опять потянет на бутерброды и мясные блюда.
13.07.2005 23:38 Рецепты [ Вареники, пельмени и манты ]

А меня на Украине угощали варениками с шелковицей. Ну очень вкусно!
12.07.2005 08:08 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
Спасибо, кое-что для себя выбрала.
09.07.2005 22:25 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]

Едем!!! Под Евпаторию, в Заозерное - Песчанка. Еду с мамой и детьми 10 и 12 лет. Посоветуете, что посмотреть в Крыму, чтобы и маме не тяжело было и детям интересно?
21.06.2005 01:06 Разговоры [ Развод. ]
nastia
Бывает так накипит, что кажется ни дня больше вместе, видеть не могу. Через пару дней успокаиваешься, а еще через пару жизнь идет своим чередом.
Когда я хотела развестись, я брала листок бумаги, делила карандашом вдоль на две половинки, в правой писала все хорошее, что есть в муже, в левой - плохое. У меня всегда в правой было больше пунктов. А у тебя?
19.06.2005 15:03 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
Девочки, кто был в Крыму или собирается. Отзовитесь. Я обещала маму и детей вывести на черное море. Где недорогое жилье можно найти? Ну не хочется тратить деньги на проживание, лучше их на экскурсии потратить.
Я думаю, что мне нужен какой-нибудь дачный поселок недалеко от районного центра. Я Крым совершенноне знаю. Посоветуйте.
15.06.2005 12:08 Антресолька [ Белоснежка или смуглянка? ]
А если очень срочно надо. И декольте на платье и спереди и сзади. Тогда как? Автозагар? А какой фирмы лучше. Есть мнения?
15.06.2005 12:00 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
Пошла затариваться. Вот только как без фруктов. Я же все фрукты пропущу, если до августа буду на овощах. Нет, наверное отступление я сделаю. 300г. фруктов в день, вместо зеленых яблок. Я после яблок могу слона съесть.
15.06.2005 11:47 Бытовые вопросы [ Как провести и организовать свой День Рождения. ]
Самое лучшее Д.Р. у меня было на природе. Салаты делали на месте, пока мужчины с костром возились. Овощей и фруктов побольше набери. Шампура купить я думаю не проблема, я покупала такие , такое... Вот не знаю как и назвать. С двух сторон решетка на длинной ручке. В середину окорочек и на угли .Но можно наверное и в фольгу. А из мяса лучше всего окорочка. Это точно. И не заморачивайся, на природе плохо быть не может.
Подписываюсь под каждым словом Jey. Праздник у тебя!
14.06.2005 20:59 Разговоры [ Расставания ]
Цитата
Знаю, что он сейчас один, что он очень одинок, мне его жаль


Вот жалость нас и губит. Уходят они петухами, а возвращаются жалкими и виноватыми. Только кто предал один раз, предаст и второй.

Светланка, у вас обида сидит на него, ну что вот он так с вами поступил и ошибся? А вы поблагодарите его. Он хотел осчастливиться сам с другой женщиной, а осчастливил вас. Вы любимы. А то пришлось бы каждый раз рвать сердце от обиды, а потом прощать. Вы такую жизнь хотите?
14.06.2005 18:38 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
А у меня с точностью наоборот - низ нормальный, а верх ну ни во что не впихнуть. Vikusha, можно к вам на диету. Когда знаешь, что не одна мучаешься, веселее.
14.06.2005 00:23 Разговоры [ Превратности судьбы, ]
А я думала это случайность. У меня первый сын умер на второй день жизни, 14 сентября,я думала, не переживу.А через три года родился сын и именно 14 сентября. Одни вопросы, ответов не нахожу.
13.06.2005 23:59 Разговоры [ Перфекционизм или пофигизм ]
Цитата
хотя иногда и бывали моменты, когда не могла смотреть, как люди свою работу делают спустя рукава, от простого нежелания учиться и делала все сама.


Я  к таким вещам философски отношусь. Если я могу лучше сделать, я делаю. Нет никакого желания расстраиваться из-за чей-то  халатности.
Цитата
А вот если вы не сумели погладить собственного мужа вдоль спинки



А если меня утром почесать за ушком, да еще и кофе в постель, ооооо....
да я могу Все . Сразу. Я становлюсь как богиня восьмирукая, помните раньше на этикетке индийского чая .
А еще на меня погода влияет. Если пасмурно - я целый день как сонная муха, если солнышко - интузазизм кипит.
13.06.2005 20:42 Разговоры [ Перфекционизм или пофигизм ]
Пофигистка вы или перфекционистка - это образ жизни. Вы его сами выбрали.
Главное другим жизнь не отравлять.
Я была перфекционисткой, но когда закрутилась между детьми, домом, работой, досугом и поняла, что ничерта мне не успеть, стала пофигисткой.
Никогда не думаю о том, чего я не сделала. Ну не сделала сегодня, сделаю завтра.
13.06.2005 18:31 Разговоры [ Парикмахерская. ]
alenka237
Недавно в передаче "Здоровье" с Еленой Малышевой от перхоти советовали такой вот простой народный рецепт:
- обычная мелкая соль слегка разводится водой до состояния густой кашицы, и эта кашица втирается в кожу головы в течение 15 минут после каждого мытья волос. Под это подвели даже научную основу: от соли споры грибка, вызывающего перхоть, просто лопаются.
Если хочешь, попробуй, ты ничем не рискуешь. Хотя я не пробовала, слава Богу, не пришлось.
13.06.2005 17:31 Разговоры [ Парикмахерская. ]
Про шампунь найду, напишу попозже.
Вот рецепт лосьона для борьбы с перхотью от дерматолога-косметолога.
Отвар полевого хвоща ( 2ст.ложки заливают 2 стаканами крутого кипятка, кипятят 5-10 минут, слегка остужают и процеживают.
Мать-и-мачеху и крапиву заливают кипятком и настаивают около часа. Все процеживают и отвары соединяют.
Полученный лосьон втирают в кожу головы ежедневно.
13.06.2005 17:07 Разговоры [ Парикмахерская. ]
Причины усиленного выпадения волос - стресс, дефицит железа, диеты, рождение ребенка, прохождение химиотерапии.
При перхоти не злоупотреблять твердыми и жирными сырами, сливочным маслом сметаной и молоком. Не увлекаться специями, острым и жаренным, сладкой пищей.
13.06.2005 16:50 Антресолька [ Красота и молодость кожи. ]
[b]alenka237
Шампунь Predain, продается в аптеке. Испытано. Волосы лезли после родов так, что думала лысой останусь. А теперь, как и прежде, длинные и густые.
13.06.2005 00:26 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Ну тогда принимай земляков. wink.gif
13.06.2005 00:07 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Ура!!! Девочки, спасибо за гостеприимство.
Janochka,так красиво! Я из самой Полтавы. И хотя уже 14 лет живу в Таллинне, но каждый год езжу к маме набираться жизненнах сил.


[ page time generated: 0,0157 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>