ОльгаAris

Статистика активности
Всего полезных сообщений 299
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 27.09.2012 10:14
Регистрация 11.06.2005
Наибольшая активность в Архив
116 сообщений в этом форуме
( 44% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 16:15
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 2 декабря
Место жительства Израиль - Гиватайм Украина - Севастополь
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись [ У кого сердце весело, у того всегда всегда пир ]
user posted image
25 последних сообщений пользователя ОльгаAris
22.05.2010 18:32 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте на здоровье ]
Неллик! С победой тебя! Дальнейших творческих успехов на кухне. Для меня ты кулинарный гуру.
31.01.2010 18:02 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Нели, поздравляю с Днем рождения! Всех благ тебе и твоей семье. Пусть у тебя всегда будет на высшем уровне. Отвечать некогда, но читаю всегда и с большим удовольствием, но а потом конечно и готовим.
12.08.2009 08:42 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Зоя
anna100
Ну точно не знаю зачем. Скорее всего его моют от пахты, которая дает неприятный привкус маслу. И если корова в запуске (последнии месяцы беременности) молоко у нее горчит, а когда из этого молока делают сливки, то и сливки горчат, а вот если их перебить на масло, то масло не горчит, а горчит пахта. Скорее всего по этой причине и мыли. Мы мыли всегда. Спросите у Оли -jalo.
12.08.2009 00:14 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita, ]
Львица
Настя, чтобы сделать масло надо сливки, которые уже на хлеб можно мазать, просто взбить миксером. Ты сама увидешь как отойдет водичка и останется масло. Все зависит от жирности сливок, столько и масла будет. Потом собирешь масло в шар, а на водичке (пахта) можно и блинчики, и оладушки, и пирожки сделать, тот шар масла надо помыть. Берешь кастрюлю холодной воды и опускаешь масло и мнешь его руками, будто тесто замешиваешь, вода станет мутная, ее выльешь, вот и готовенькое маслецо будет. Ох, сколько же масла я миксером в свое время перебила. laugh.gif
30.01.2009 23:58 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
Нелик с днем рожденья! Всех земных благ.
Нелик с днем рожденья
08.12.2008 08:24 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
Зоя
Нелик! С очередным домиком. Я все читаю, только вот времени писать совсем нет, да и не диетчится я biggrin.gif . Но у тебя сладкая жизнь гурмана, как пропустить такое. И вообще ваш с Кирой рассказ про отпуск это чудо. Жаль, что Париж был в конце, я так и не дождалась поехала посмотрела и просто влюбилась в этот город. Но я не отчаиваюсь, блины поем в следующий раз на улице Одесса. Поздравляю с гражданством, я свое получила на две недели раньше тебя happy.gif , но борьба с бюрократией продолжалась 7 лет sad.gif , обычно на это у всех остальных уходит 4 года. Ну да ничего, главное уже в кармане.
Я к тебе всегда судовольствием захожу. Вот пишу, а сама кружевные наварачиваю, думаю что не хуже чем на улице Одесса. Покрайней мере так Кира сказал wub.gif
12.08.2008 16:04 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Меню на полторы недели - 4 ]
МариЭль
Жидкий дым на иврите תמצית עישון Видела в лагаат ба охель.
http://www.mrcake.co.il/main/home/products...ID=4557&tpMID=0 посмотри еще здесь
14.06.2008 22:54 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
innok
Получила удовольствие от такого подробного рассказа, очень подробно и очень интересно, кто так еще может рассказать, только мама студента tongue.gif А сыну успехов в учебе, Танюшку поздравляем с гражданством. Интересно эта очень долгая "история" , потому что я борюсь за гражданство в Израиле почти 7 лет. blink.gif
10.06.2008 08:45 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Зоя
Поздравляю с обновкой (фотоаппаратом). Ты у нас мастер, что и говорить. Когда я впервые зашла к тебе в тему, я больше стала интерисоваться подачей блюд, а как ты это делаешь, сочетаешь, подбираешь, оформляешь, я про обеды и ужины, (кстати все законспектировано), ни на одном форуме я не видела. Да мы все сюда ходим учиться, но ты все равно впереди планеты всей, это факт. Сколько отзывов и благодарных читателей, молчу про тех кто в тихую готовит. unsure.gif
09.06.2008 20:49 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Зоя
Класно у вас и океан. и ароматы в доме, да еще и в отпуск скоро.
Вторая фотка мне больше понравилась, там желточек, ну прямо как "живой" возбуждает аппетит.
03.06.2008 22:08 Архив [ Путешествие по Кулинарной Долине ]
xamsa
Столько аппетитных тарелочек!!! Красотень! надо попробовать цикорий.
24.05.2008 00:06 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Зоя
Присоединяюсь ко всем просто шикарно выглядишь!!!! так держать!
Спасибо несу тебе за мафины, поддалась этой эпидемии вкусной!
А на ужин сегодня были твои кружевные блины, самый лучший рецепт блинов, спасибо за него делаю теперь только по твоему рецепту вот уже второй год точно. Спасибо от всей семьи. Чмокаю котика и краавицу, а так же девушку с фотоаппаратом!
16.05.2008 22:52 На кухне с Автором [ Сказки Чёрного леса - 3 ]
Xenia79
С возвращением! Давидка повзрослел очень, а в остальном согласна со всеми девочками и кухня класс, и вид из окна. Ну ждем свининку и вид из рабочего кабинета. biggrin.gif
11.05.2008 22:22 Архив [ Пятничные ужины и не только...-2 ]
light225
Вот это стол, вот это я понимаю люди празднуют. А у меня всего по чуть-чуть в тесном семейном кругу. unsure.gif
11.05.2008 08:24 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Зоя
Нелик! с продолжением. Талисман великолепен. А супчик надо приготовить.
01.05.2008 08:05 Рецепты [ Песах ]
light225
Как всегда всего много (когда ты успеваешь), да еще и вкуснятина.innok
innok
Классная баранинка.
Нада и свой стол выставить, а то зачем же фоткала laugh.gif
19.03.2008 09:51 Архив [ В кругу семьи ]
Тунечка
Ну нанесла вкусноты, хорошо что завтракаю, и все равно всего попробовать хочется. wink.gif
14.03.2008 18:50 Архив [ В кругу семьи ]
Тунечка
Кухня очень удобная и красивая, мне очень понравилась. Тарелочки все супер, курочку надо приготовить, очень апетитная, с корочкой, как раз для моего Даньки, уж очень любит все с корочкой, поджаристое laugh.gif
03.03.2008 23:32 Архив [ В кругу семьи ]
Тунечка
Опять вкусности! Пикник удался, сынцля просто мужчина, красавец!
29.02.2008 08:50 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Цитата (Зоя @ 29.02.2008 - 07:30)
Вообще, девочки, я вам давно нашего "коня" не показывала. 5 кг весу, бегает и прыгает по мне в 6.15 утра. 
Весь в длину даже в объектив не влезает.  laugh.gif Обратите внимание как "мизинчик" отставил. tongue.gif

Неллик
Так живя у вас с Кирой как не быть утонченной натурой
29.02.2008 08:23 Архив [ В кругу семьи ]
Тунечка
В кругу семьи, ничего особенного не готовила, скромненько посидели.
28.02.2008 22:05 Архив [ В кругу семьи ]
Тунечка
вот вкусностей нанесла, да и какое разнообразие ohmy.gif
24.02.2008 12:42 Архив [ В кругу семьи ]
Тунечка
Да Данюшка сынок! Вот тоже тезка! Вот роюсь, чтобы на завтра испечь ему.
23.02.2008 22:33 Архив [ В кругу семьи ]
Тунечка
С открытием темки! Вкусностей нанесла, у меня аж глаза разбежались, сразу захотелось сделать пирог с картошкой и курочкой, ну очень аппетитно выглядит.
11.02.2008 09:09 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Зоя
Ну бальзам на душу! Приходиш к тебе, как в ресторан. И каждый раз восхищаюсь, и каждый раз хочется все приготовить. Но сейчас меня хватило только на топленое масло. За что несу огромное спасибо. Все как-то собиралась, а тут и рецепт и возможность, хоть и маленькая, но приготовить по твоему рецепту. И вообще спасибо тебе за то что делишся всем и секретами и изысками. Лю тебя.


[ page time generated: 0,0121 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>