Катрин

Статистика активности
Всего полезных сообщений 426
( 0,05% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день 0,1
Последний визит 04.12.2012 12:12
Регистрация 9.06.2005
Наибольшая активность в Архив
221 сообщений в этом форуме
( 58% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 05:55
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://https://www.mywishbook.ru
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Исполнение желаний и Книга Желаний
25 последних сообщений пользователя Катрин
02.04.2007 10:52 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Зоя Неллик, с нетерпением жду мексиканских рецептиков! и мохито тоже cool.gif
21.03.2007 12:02 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Зоя классная у тебя дочка!
(я вообще-то в будущем хочу первого мальчика, но если бы я знала, что дочка будет как Сашка, то можно и девочку cool.gif)

Спасибо за рецептик супа! Выглядит очень аппетитно, а я в последнее время распробовала чечевицу, очень нравится в супах, обязательно приготовлю.
19.03.2007 01:29 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Ира, а я спасибо принесла за тыквенный хлебушек! Очень вкусный, нету его уже...
Ира, а я спасибо принесла за тыквенный хлебушек
19.03.2007 00:45 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Нелли, я еще несколько спасиб заодно несу. smile.gif
Очень вкусный салат из манго и авокадо (я люблю такие) rolleyes.gif
Нелли, я еще несколько спасиб заодно несу
Тоже очень вкусный суп Рисовый суп с фасолью (я делала с колбасками)
Нелли, я еще несколько спасиб заодно несу - 2
Еще я делала Суп с тайскими специями и капустой (ну фотки этого супа с креветками и курицей я уже два раза ставила, не буду повторяться), Зеленую фасоль с фенхелем и чили (честно говоря, фасоль с сыром все же the best), Ризотто с острыми колбасками (может, уже говорила спасибо, не помню).
Наверняка что-нибудь забыла. В следующий раз скажу. wub.gif
19.03.2007 00:19 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Зоя Нелли, я присоединяюсь к поздравлениям Саши! Пусть у нее все в жизни удается! (семья уже удалась wink.gif) smile.gif
(я как всегда с опозданием)
06.02.2007 11:14 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Нелли, я пришла поблагодарить за Сливочный суп-пюре из корня сельдерея и Куриные котлетки по-министерски! Извини, что без фоток, уже даже сделала супер натюрморт cool.gif, как обнаружила, что батарейка фотика разрядилась. Ждать, пока зарядится, не стала, есть хотелось biggrin.gif.
Очень понравился грибной соус к котлеткам, теперь часто буду его воспроизводить (ну и котлетки тоже, само собой). Супчик такой интересный получился, хотя я часто делаю супы-пюре, показался необычным. А может, просто у меня нет четкого отношения к сельдерею: так и не пойму, нравится он мне или не очень.
Ну и еще раз с днем рождения! smile.gif
29.01.2007 14:21 Архив [ Сказки Чёрного Леса - 2 ]
Xenia79 Спасибо! smile.gif
Ожидаются не столько тяжелые недели, сколько неизвестные, где я буду и как. Но почти 100%, что будет пара мероприятий, когда есть-пить придется обязательно. Но я все равно соберусь! (да я думаю, что и не слишком долго придется сидеть, скниуть надо всего около 5-7 кг, я еще попутно фитнесс-клуб подбираю).
27.01.2007 18:34 Архив [ Сказки Чёрного Леса - 2 ]
Ксюша, спасибо! smile.gif Обязательно попробую, но еще не решила когда, намечаются сложные недели и неизвестно, смогу ли я так питаться. Но в крайней случае весной уж наверняка biggrin.gif
26.01.2007 12:07 Архив [ Сказки Чёрного Леса - 2 ]
Ксюш, а у меня вопрос про диету. Помнишь, ты рассказывала про диету, где надо чередовать недели - неделя на кефире, неделя обычного питания. Тебе понравилась эта диета? Помогла? А то думаю ее попробовать. cool.gif
25.01.2007 13:11 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Спасибо, Нелли! smile.gif Очень интересный супчик! Когда до него доберусь (это ж сколько всего надо еще к нему купить huh.gif), пожалуй, придется что-нибудь не использовать... наверное, куплю рыбу и сразу смесь морепродуктов... rolleyes.gif
22.01.2007 12:29 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Нелли, а рецепт густого супа из морепродуктов cioppino дай? smile.gif
19.12.2006 00:26 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Нелли ух ты, сколько новых рецептиков! рыбке радуюсь, чаще стала ее готовить, поэтому в первую очередь рыбные рецепты собираю. Попутно вспомнила, что готовила Филе рыбы в томатно-апельсиновом соусе, но не фоткала, поэтому забыла вовремя сказать спасибо huh.gif
А еще спасибо за Chicken Cacciatora (Курица по-охотничьи), очень вкусно (честно говоря, в твоих рецептах я давно уже не сомневаюсь, так что вкусно как и всегда, по-настоящему вкусно smile.gif)
ух ты, сколько новых рецептиков
13.12.2006 23:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Неллик, я на бегу, по-быстрому отчитываюсь:
спасибо за Фрикасе из свежих овощей с морепродуктами
Неллик, я на бегу, по-быстрому отчитываюсь: спасибо за Фрикасе из свежих овощей с морепродуктами оч...
очень необычное и интересное блюдо!
- за Томатный суп с кнедликами (Soupe à la tomate et quenelles au basilic)
Неллик, я на бегу, по-быстрому отчитываюсь: спасибо за Фрикасе из свежих овощей с морепродуктами оч... - 2
не ожидала даже, что так понравится, особенно кнедлики оказались интересными, хоть и страшными! Каюсь, суп делала давно, но забыла фотку выставить. А вот уксуса я немного переборщила, но не сильно
- и за Cалат Сборная солянка
Неллик, я на бегу, по-быстрому отчитываюсь: спасибо за Фрикасе из свежих овощей с морепродуктами оч... - 3
люблю авокадо и его сочетание с помидорами, ну и вариации.
p.s. не унывай, жизнь же полосатая, если сейчас дела не очень, то завтра наверняка наладятся! wink.gif
24.11.2006 10:32 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Зоя Нелли, да, сладковатое. Мне понравилось rolleyes.gif (собственно вина-то уже нет), а мужу не очень, но он вообще вина не слишком любит. А Мадейра или нет - да черт знает, я в этом не сильна, и посмотреть на бутылке не могу... на работе я...
24.11.2006 01:03 Архив [ Кухoнный Джаз-10 ]
Ира, поздравляю с очередной темкой и книжкой! Ты молодец! smile.gif
А я не с пустыми руками, а спасибами.
Делала Китайскую Лимонную Курицу, Куриную грудку в цитрусовом соусе и Розовый пирог. Все очень вкусно (уже было), но наверное, куриная грудка больше всего понравилась. Съели в два раза больше, чем полагала (даже не ожидала от себя... ну с мужем-то все понятно... cool.gif)
Правда фотка у меня всего одна... думаю, сразу поймешь, что это wink.gif
, поздравляю с очередной темкой и книжкой
24.11.2006 00:43 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Нелли, я тут тебе бутылочку вина как раз принесла с открытием темки! Обрати внимание, какое cool.gif
Представляешь, увидела - купила сразу, хотя не собиралась biggrin.gif
Нелли, я тут тебе бутылочку вина как раз принесла с открытием темки
Sorry за фото, снимала быстренько и фотошопа временно под рукой нет
30.10.2006 14:16 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-8, ]
Нелли, как же я вам завидую с вашей погодой! у нас холодно, слякотно, б-р-р! wacko.gif
У меня появилась мечта о домике в каком-н. теплом месте рядом с морем и с небольшим садиком, в котором будет расти персики, виноград, а если уж совсем в идеале - то манго и авокадо. rolleyes.gif Может, к пенсии появится возможность biggrin.gif

Спасибо за такие радостные солнечные фотографии (так не хватает этого!). И очень интересно!
13.10.2006 15:05 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-8, ]
wa3333 Спасибо smile.gif
Зоя Да у меня муж такой... даже слово не подберу... сладкое он практически не ест, ни торты, ни рулеты, ни сладкие булочки, ни муссы, ни десерты... только иногда. Так что я себе все это готовлю, ну и гостям раздаю, чтоб совсем не растолстеть... И в своем же духе, клубнику в вине он не попробовал (хотя всегда говорит, что обязательно попробует). Пока я этого ждала, сама съела... вкусно же rolleyes.gif
11.10.2006 23:11 Архив [ У Ирочки На Кухне -2 ]
Ирочка, жаль, что ты больше не пишешь... sad.gif но если вдруг ты заглянешь на эту сраничку, то знай, что рецепты твои живут smile.gif и как минимум я по ним готовлю. Поэтому скажу спасибо сразу за несколько smile.gif
Помидорки с авокадо
, жаль, что ты больше не пишешь
Фаршированные томаты
, жаль, что ты больше не пишешь - 2
Хрустящая курица с печеной картошкой и томатами с сыром
, жаль, что ты больше не пишешь - 3
И без фоток спасибо за Мясо под грибным соусом с красным вином, Баклажановые рулетики, фаршировнные мясом и рисом.
Все получалось безо всяких подводных камней, очень вкусно, все блюда (ну, кроме помидорок с авокадо, это я любитель) очень заценил муж.
Спасибо, буду продолжать осваивать твои рецепты smile.gif
11.10.2006 23:05 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-8, ]
Зоя Привет, Нелли!
Давно я не объявлялась, но это совсем не значит, что я не готовила по твоим рецептикам! smile.gif
Так что принесла несколько спасиб. Нашла тут фотку еще летнюю, забыла вовремя выставить... Так что первая спасиба за Клубнику в красном вине со специями. Мне очень понравилось! Больше, правда, никому попробовать не удалось...
Привет, Нелли
Вторая за Омлет с сушеными помидорами. Правда, у меня не совсем омлет, а так, вариация на тему wink.gif Очень вкусно.
Привет, Нелли - 2
Еще я готовила Омлет La Dolce Vita (не помню, я уже за него благодарила? Очень необычно, но интересно), маринованные перцы и салат с творогом (творог тоже не люблю, отличный способ его есть, ты права) smile.gif smile.gif
06.10.2006 13:21 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 35 ]
Emerald Мариш, с днем рождения сыночка! Пусть растет умненьким и здоровеньким smile.gif
12.09.2006 10:46 Архив [ Кухонный Джаз-8 ]
Jazzinitup Ира, я могу попробовать фотки сделать черно-белыми... ты саму Аленку тоже хочешь сделать в черно-белом, только платье и цветочек?
наверное, скинь мне их в большем размере.
08.09.2006 12:00 Архив [ Кухонный Джаз-8 ]
Jazzinitup Ирочка, я (хоть и с опозданием) присоединяюсь к поздравлениям твоей чудесной дочке! Пусть все ей в жизни дается легко и во всем сопутствует удача! smile.gif smile.gif
04.08.2006 11:48 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-7, Или Гурманство ]
Зоя
Нелли, спасибо за Молодой картофель с розмарином! Молодая картошка сама по себе вкусная, а розмарин такую пикнтную нотку добавил. Я оказалась любительницей розмарина, даже купила семена и посадила в горшке. Но выросло.... даже не знаю, что мне подсунули, но выросли листики точь-в-точь как земляничные.... разве что цветов-ягод нет blink.gif mad.gif
28.07.2006 12:19 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-7, Или Гурманство ]
Нелличка, поздравляю с продолжением!
Увидела курочку с розмарином/эстрагоном и вспомнила, что не так давно ее ели, а самое примечательное, что готовил муж! К сожалению, он достаточно редко готовит, поэтому каждый раз это событие. Очень вкусненько получилось, спасибо.


[ page time generated: 0,0107 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>