Надюля

Статистика активности
Всего полезных сообщений 680
( 0,07% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 01.12.2011 14:49
Регистрация 8.06.2005
Наибольшая активность в Антресолька
253 сообщений в этом форуме
( 42% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 07:50
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 27 июля
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Надежда
25 последних сообщений пользователя Надюля
13.09.2006 17:41 Разговоры [ Здоровье Малыша ]
KLM
Лида, мне удалось выяснить, что знакомые мужа наблюдаются с девочкой в ЦНИКВИ он находится в Москве.

А увлажнять кожицу ребенка рекомендовали Топикремом напополам с обычным детским кремом Алиса или Тик-Так.

Очень надеюсь, что эта информация вам хоть немного поможет, так как все очень индивидуально и конечно же нужна рекомендация хорошего специалиста.

Еще раз здоровья Дашеньке.
11.09.2006 17:32 Разговоры [ Здоровье Малыша ]
KLM
У знакомых мужа пару лет назад родилась девочка с таким же диагнозом, я сегодня попросила мужа поговорить с ними, как они справляются с болезнью. Если чего ценного узнаю, обязательно сообщу.

Здоровья вашей Дашеньке!

Здесь можно получить он-лайн консультацию Клиника доктора Загера
11.09.2006 16:55 Антресолька [ Кулинарня Книга ]
Иришка, приветик, забежала в твою темку проголосовать smile.gif .
Я за 1 вариант - классический: в твердом переплете, большого формата с глянцевыми страничками (пусть даже она будет подороже).
На пружине мне не нравится совсем (ИМХО), есть у меня парочка таких изданий, если честно я их не воспринимаю серьезно. laugh.gif
20.01.2006 10:12 Архив [ У Ирочки На Кухне ]
Irochka
Ириш, спасибо за рецепт ромовых бабок, я их так люблю, но сейчас в магазине они продаются очень сухие, совсем непропитанные.
Ир, а ты какие формы использовала, просто у меня нет, а ради такого случая обязательно куплю tongue.gif .
17.01.2006 23:06 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 26 ]
Вalерия
Танюшка приветик, очень рада тебя видеть! Уже обжились?
17.01.2006 11:13 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 26 ]
eshba
Ну почему же ничего, на контрасте отлично видно, когда твои фотографии wink.gif .
17.01.2006 10:52 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 26 ]
eshba
Ты меня не правильно поняла ohmy.gif , я думаю некоторые снимки не твои wink.gif .
17.01.2006 10:28 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 26 ]
eshba
Честное слово, смешно (если бы не было так грустно) wink.gif .

И при чем тут модераторство??
06.01.2006 22:40 Разговоры [ Моя встреча со знаменитостью ]
Jazzinitup
Слухай Ир, а Мэтью Перри красавчик, везет тебе, всяких разных знаменитостей живьем видишь в своем Голливуде laugh.gif .
06.01.2006 22:22 Поздравлялки [ Jazzinitup - Иру с Днем Рождения! ]
Jazzinitup
Ирочка, солнышко, сто лет к тебе не заглядывала!

Хочу тебя поздравить с Днем Рождения!!!
Иришенька, всех земных и неземных благ тебе. Любви, счастья, крепкого здоровья. Пусть исполнятся все твои желания, пусть твои родные и близкие всегда будут рядом! Оставайся всегда такой красавицей wub.gif .
Ирочка, солнышко, сто лет к тебе не заглядывала
19.12.2005 19:52 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Анечка-Ангел, получила твою открыточку!!!! Спасибочки тебе дорогая за чудесные поздравления, очень приятно.
13.12.2005 10:00 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
naina
Ура Натуль!!!
09.12.2005 23:42 Архив [ Кухонный Джаз, Или-2 ]
Jazzinitup
Слухай Ир, объясни мне бестолковой, а чем коричневый сахар отличается от белого. Вот сегодня искала рецепт печенек по книжкам своим, так в импортных книжках заладили..., коричневый сахар-коричневый сахар blink.gif , а есть даже такие рецепты, где коричневый идет и простой белый. Я конечно понимаю, что он тросниковый, ну неужели у него еще есть другая , миссия, кроме того, как подслащивать, хи-хи. Я помню девочки где-то обсуждали, что если нет коричневого сахара, то его лучше не заменять на белый, а просто не делать этот рецепт blink.gif , во как.

Ира и Ира, а вы к чему это так усердно готовитесь, не можете объяснить tongue.gif
09.12.2005 12:14 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
STORM
Танюш, я рано начала бандаж носить сама, врач моя помнится меня тогда даже похвалила за усердие, а мотивировала она это тем, что ребеночек лежит как-бы фиксировано. Хотя мне ентот бандаж жутко не нравился, но что делать..., раз надо так надо. И совсем не обязательно, чтобы были медицинские показатели smile.gif .

Очень рада, что у тебя все хорошо (ттт), что б так и дальше было smile.gif !!!!!!!!!!!!
08.12.2005 16:58 Разговоры [ Сны О Грузии - 3 ]
vanilla05
Ух ты какой мальчишка, очень-очень симпатичный smile.gif .
07.12.2005 16:05 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Поздравления с открытием нового тома темы! ]
Зоя Нелличкин, поздравляю с продолжением. Послужной списочек получился ого-го какой внушительный smile.gif .
Пусть каждый новый день приносит тебе только радость.

Нелличкин, поздравляю с продолжением
07.12.2005 15:22 Архив [ Украшение тортов-17 ]
irinazest
Ух ты, какой прикольный тортик!!!
Вот повезло имениннику, получил такую дамочку секси smile.gif , обзавидовались все наверное tongue.gif .
Молодец, замечательная идея.
07.12.2005 10:15 Архив [ Кухонный Джаз, Или-2 ]
Jazzinitup
Ириш, плов получился просто "вах". Я хоть и не специалист в этих делах, но видно какой он ароматный и рассыпчато-вкусненький.
Молодчинка, хорошо что ты упорная, вон какую красоту приготовила smile.gif .
07.12.2005 09:30 Разговоры [ Сны О Грузии - 3 ]
crimchanca
Пока Миленка хлопочет по хозяйству, пожалуй угощюсь твоим шашлычком tongue.gif laugh.gif .
А у девушки чего в кувшинчике то налито..., может рюмочек сгоношить laugh.gif ?
06.12.2005 23:47 Разговоры [ Сны О Грузии - 3 ]
MaKosh И тут пришел строгий модератор dry.gif tongue.gif .

milena66
Да ну вас..., мои милый и симпатичные, а твои ph34r.gif (а вообще-то вишнями кормят друг друга), в общем протирай их с чистой совестью.

Слушайте, полтергейст, даже ссылка не вставляется blink.gif .
06.12.2005 23:23 Разговоры [ Сны О Грузии - 3 ]
MaKosh
Олькин, ну зачем ты меня опередилааааа, я не волшебник (как некоторые wink.gif , у тебя чего, волшебная палочка что ли есть laugh.gif )..., в общем я только учусь.
06.12.2005 23:20 Разговоры [ Сны О Грузии - 3 ]
milena66
Милен, ну шо за жисть, я сама не вижу (ух, эх, бах..., злюсь)..., а картинка такая..., в общем сидим мы на облачке (два очаровательных дракончика , с маааааленькими крылышками rolleyes.gif ) шепчемся и обнимаемся..., ну не жисть, а сплошной восторг.

06.12.2005 23:11 Разговоры [ Сны О Грузии - 3 ]
milena66 Миленушкин, поздравляю с продолжением твоей замечательной и любимой темки.
Пусть твой виртуальный домик остается таким теплым, уютным и хлебосольным всегда!!!


Во как я тебя люблю и обнимаю, и даже чмокаю в щечку rolleyes.gif . Сильно пардонюсь, техническая неполадка.

Розочка красивая для дорогой хозяйки smile.gif !
Миленушкин, поздравляю с продолжением твоей замечательной и любимой темки

Милен, именно с виноградной лозой я ассоциирую Грузию, спасибо родненький за такое замечательное стихотворение (вот не поверишь, сейчас искала в инете красивую фотку виноградной грозди..., не нашла sad.gif )
06.12.2005 17:59 Антресолька [ Сны О Грузии - 2 ]
milena66
Миленушкин...., батюшки, так вторая часть темки уже на исходе, пора в третью переезжать laugh.gif .
Цитата
Соскучилась я по тебе. Даже во сне видела, прикинь?

smile.gif а я как соскучилась, прилечу к тебе сегодня по мылу, ладненько?
06.12.2005 17:55 Архив [ Мир Арабской Кухни - 5 ]
crimchanca
Верочкин, да я с удовольствием, а если еще с Миленкой на пару, так это с тройным удовольствие, так что жди, как нибудь заскочим на чаек tongue.gif . Ну и от твоего мясца естественно не откажусь laugh.gif biggrin.gif .
Вер, капустка просто сказка, так и умыкнула бы с тарелки. А салатик арабский едали мы, знаем какая вкуснота smile.gif .

Oxana-MONAMI
Оксаночкин, приветик дорогая!!! Мерси, что показала ссылочку Викину. Какая же вкуснота эти гнезда, но только вряд ли здесь можно купить такое тесто - вермишель. А если бы была такая вермишель, то и приготовить не грех (совсем не трудно). Вот присела рядом с тобой - облизываемся вместе, хи-хи.


[ page time generated: 0,0107 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>