Somuchinlove

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.02.2010 19:39
Регистрация 6.01.2010
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 09:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись "И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства[COLOR=gray]
25 последних сообщений пользователя Somuchinlove
09.02.2010 21:26 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Готовила вашу закуску из мяса и овощей! Очень вкусно и красиво получилось!!! Написала у себя в ЖЖ, дала ссылку на вас)))...все правильно? wub.gif
28.01.2010 18:23 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Здравствуйте! Хотела сказать большое спасибо за отдельную страничку о каштана!! Мы с другом их ни разу не ели, а тут прибило нас попробовать...и мне не пришлось искать по всему интернету как их готовить и пр., а просто зашла к вам и все, что надо узнала)))). Спасибо
07.01.2010 01:46 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
И мне безумно приятно познакомиться!!! Я как-нить с силами соберусь и отмечу, все что у вас готовила...много там...и практически все получалось очень-очень вкусно! wub.gif
06.01.2010 18:51 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Здравствуйте!
Очень давно хотела написать, да все как-то не...sad.gif
А тут недавно завела себе Живой Журнал, иногда выкладывать собиралась рецепты и упомянулас вас...так как очень давно вас читаю, восхищаюсь и нежно люблю все что вы делаете. Ваш цыпленок в виноградных листья стал нашим домашним, фирменным блюдом, уже многих удивили нашими "кулинарными талантами", благодаря вам. А с вами так и не знакомаsad.gif
Недавно в комментариях обвинили, что я вас "тетенькой" назвала...хихи. Очень извиняюсь, вырвалось, видемо детский стериотип, что именно "тетеньки вкусно готовят", никак не изживуunsure.gif . Поэтому извиняюсь, не со зла...а совсем даже от наивностиbiggrin.gif .
Кстати, меня зовут Алена.
Надеюсь вы не будете возражать, если я буду там у себя делиться опытом по вашим рецептам (обязуюсь ВСЕГДА давать ссылку на вас). А вас в ЖЖ нет?...я нашла там многих кто с вами часто здесь общается, а вас так и не нахожу(((.
Большое спасибо за внимание. Безумно рада, что наконец написала!
P.S. Обожаю вашего кота!!! У меня в России у мамы тоже такой деловой есть, старикан уже, мы с ним с раннего детства wub.gif


[ page time generated: 0,0290 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>