Liones

Статистика активности
Всего полезных сообщений 52
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.09.2008 23:19
Регистрация 1.06.2005
Наибольшая активность в Антресолька
25 сообщений в этом форуме
( 48% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 05:07
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Сингапур
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Желание - это тысяча возможностей, а нежелание - это тысяча причин
25 последних сообщений пользователя Liones
12.03.2006 11:06 Разговоры [ Любимые кулинарные книги ]
Цитата (eva @ 10.03.2006 - 15:26)
Liones http://forum.good-cook.ru/index.php?sh...ndpost&p=279896

Eva ,спасибо!

если кому интересно
тут книга Высоцкой Юлии "Едим дома"

http://rapidshare.de/files/15086611/Vwsockaya.djvu

08.03.2006 15:38 Разговоры [ Любимые кулинарные книги ]
тут где то была ссылка на школу гастронома...
08.10.2005 23:06 Архив [ Торты-10 ]
Цитата (Luna07 @ 5.10.2005 - 09:25)
Liones
А рецептик будет твоего трюфельного? tongue.gif


Luna07,рецепт вскоре будет tongue.gif
только позже когда доберусь до дома.рецепт у меня дома храниться.
01.10.2005 09:52 Архив [ Торты-10 ]
вот мой торт с трюфелями от кондитера Лауры Голди

вот мой торт с трюфелями от кондитера Лауры Голди слова напишу позже пока могу сказать что тортик п...

слова напишу позже пока могу сказать что тортик получается очень и очень шоколадный.
26.09.2005 15:27 Архив [ Пирожные-2 ]
Спасибо за теплые слова!

к сожалению трудно прорваться к компу и поэтому бываю тут реже чем хотелось бы.
у нас в запасе есть еще несколько идей совместного творчества


SeraFima,согласна с тобой,еще какие результаты tongue.gif
особено когда смотрю на своего детеныша.результат как говориться на лицо! tongue.gif
23.09.2005 12:24 Архив [ Пирожные-2 ]
долго искала куда пристроить...решила сюда.

ленивые трубочки с кремом.

долго искала куда пристроить

долго искала куда пристроить - 2

идея пришла неожидано.дома есть специальные такие штучки для накручивания теста для трубочек.очередной раз когда я делала трубочки и попросила мужа помочь мне накручивать их а потом наполнять их кремом,
муж посмотрел ,посмотрел ,подумал и сказал а можно проще делать и объяснил принцип исполнения.ну а я уже исполнила.и так

очень ленивые трубочки ,потому что берем готовое слоеное тесто.заранее готовим заварной крем или пудинг.

раскатываеи тесто,разрезаем на полосочки 10x15.один край смазываем уже холодным кремом,сварачиваем в трубочку.выкладываем на протвень швом вниз.шов можно промазать желтком .но у меня и так держалось.

начинка для трубочек:заварной крем,заварной пудинг,яблоко,тертые ягоды,бананы,орехи.

несладкая начинка:
фета с зеленью и чесноком,сыр,грибы,паштет,шпинат сгрибами и фетой,тертые оливки,тертые сушеные помидоры,креветки и т.д. пока есть предел фантазии и вкуса.
до диетное время мой муж постарался закатать в эти трубочки салат оливье,шпротный ну и другие салаты .
23.09.2005 12:01 Рецепты [ Творожная выпечка - 2 ]
вот ватрушка

вот ватрушка тут рецепт ватрушки очень вкусные и нежные


тут рецепт

ватрушки очень вкусные и нежные.
15.09.2005 18:45 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Цитата (Delphin @ 14.09.2005 - 22:17)

Честно говоря, ждать 2 недели, пройдет или нет, мне кажется опасным. У меня в юности гастрит был, еще не хватало, чтоб обострился. А то так похудеешь, что мало не покажется. sad.gif

гастрит-это совсем другое дело.без того что доктор дал добро я бы не советовала начинать ни одну диету.

а то и правду к потере веса добавятся еще и никому ненужные болячки.

лучше всего худеть правильно,под наблюдением врача-диетолога.

ну а потом уж стараться держать вес и блюсти формы.
15.09.2005 00:02 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
забыла добавить что муж спасался кефиром.
теперь для него лучше нет десерта чем ряженка с овсяным печеньем.в умереном к-ве.больше и не лезет. tongue.gif
15.09.2005 00:01 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Цитата (Delphin @ 14.09.2005 - 19:13)
Liones
Vikusha

Ой, а у меня так и не пошла Протасовка...  sad.gif  Мне она желудок раздражает и пучит.

что пучит и раздражает желудок-что правда,то правда.но только первые две недели.а еще кожа беситься и вспоминает подростковый период.это из за обилия съеденых сырых овощей,с кожурой как огурец.
это потому что наш нежный желудок непревык.а овощи в сыром виде действуют на наш организм и на желудок в частности как пилинг на кожу.
наш диетолог посоветовал нам ,особено мужу подготовить организм к диете.
по утрам есть постную овсяную кашу.тогда для желудка не будет большим стресом сыроединие.
я согласна,самые трудные это первые две недели,но за то потом какой результат!!!
14.09.2005 19:57 Рецепты [ Печенье-4 ]
овсяно-медовое печенье от Janochka



овсяно-медовое печенье от Janochka аромат от печенья на весь дом

аромат от печенья на весь дом...переходящий на соседние дома на запах пришли соседи
13.09.2005 23:30 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Цитата (Bob @ 13.09.2005 - 15:57)
Девченки ,а в тренажерный зал кормящим можно?Один раз я до автобусной остановки пробежала- груди больно.

можно потихоньку заниматься спортом на 7 неделе после родов(если нет каких либо медицинских ограничений). в спортзале есть инструктора,они помогут подобрать правильную программу.
бег до автобусной остановки и занятия в спортзале это две разные вещи.

я сама стала заниматься физическими нагрузками на 6 неделе после родов ,после того как получила ОК от врача.у меня было кесарево ,и кормила я ребенка до года.начала со специальных востановительных занятий для молодых мамочек,а потом обычные.
13.09.2005 23:24 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Цитата (Vikusha @ 13.09.2005 - 18:52)
Я пока остаюсь верным поклонником Протасовки.  Весь держится, т-т-т, даже ещё схуднулось где-то с кг, сладкого и мучного, конечно, иногда хотца, но довольно таки редко.

вот вот.полностью согласна.за 5 недель на этой диете похудела на два размера.а может и больше.влезаю в юбку которую носила в 16 лет(очень люблю эту юбку,не смогла выбросить).а тогда я была 49 кг.правда к диете я добавила и спорт,но не очень интенсивный.езда на велосипеде каждое утро 14-15 км.как мне объяснил диетолог что когда сочитается диета +спорт,то результат заметен по объему а е по весу.и сладкого хочется,но много уже и не съешь,как и все остальное.
11.09.2005 16:41 Архив [ Торты-10 ]
Иннеса!спасибо за Фирменный
очень и очень впечатляет...
01.09.2005 23:37 Архив [ Блюда из Еврейской Кухни ]
Влад ,спасибо за такой интересный рецепт.вопрос в другом,чем можно заменить мацу.
в Сингапуре ее нет.
28.08.2005 23:53 Архив [ Разыскивается рецепт-4 ]
посмотри в темке у Енотика.Она делала блинный пирог.
24.08.2005 01:13 Кухни народов мира [ Индийская кухня ]
я тут спрошу про индийский десерт.а то мой вопрос в другой темке остался незамеченым.

ищу рецепт индийского десерта из миндаля.ела в Индии.названия точно не помню. что то Девали ...это как мне сказали из молотого миндаля вареного в сладком сиропе.очень и очень вкусно

16.08.2005 18:21 Архив [ Разыскивается рецепт-4 ]
а я вот ищу рецепт индийского десерта из миндаля.ела в Индии.может девочки из Индии могут помочь понять что это?названия точно не помню. что то Девали ...
это как мне сказали из молотого миндаля вареного в сладком сиропе.очень и очень вкусно!!!

хотя и диета... Но не все же в доме на диете
10.08.2005 00:21 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Цитата (Vikusha @ 9.08.2005 - 17:34)
Liones
Цитата
если к свежим овощам и молочному до 5% добавить раз в день 1 кусочек хлеба,к мясу или рыбе добавить гарнир из бобовых и забыть про жирное,жареное и мучное то так можно питаться всегда.


А я и во время 5ти недель добавляла 1 кусочек хлеба, когда было совсем невтерпёж и кусочек мяса или рыбы, опять же, когда было совсем невтерпёж.

Вот про жирное я уже можно сказать забыла, а вот жареное... яишница считается жареным? А котлетки?
Ну а кусочек хлеба тоже считается мучным... Я бы сказала, что безусловно надо если не забыть, то в максимуме ограничить мучные сладости ну и мучные изделия из белой муки.

Ну а в общем, мне все стали делать комплементы, что я похудела! Вы не представляете, как это приятно!!!

Vikusha!комплимент это всегда приятно tongue.gif
а насколько ты похудела?если не секрет

увы!яишница считается жареным.я омлет делаю в микро.получается как омлет паровой.нежный.вкусный. и питательных веществ больше сохраняется. smile.gif
котлетки я запекаю в духовке.без масла ес-но.но под помидорно-перцовой корочкой.хоть какая то радость. smile.gif

хлеб хлебу рознь.диетологи советуют есть хлеб из муки грубого помола.

но если кто любит белый хлеб-то сердцу не прикажешь.

а мясо и рыбу можно.только опять в диетическом виде.меньше жира и больше питательного и полезного для нашего ослабшего smile.gif и истащеного диетой smile.gif организма

колбасу нельзя,никакую.а вот куриная или индюшечья буженина -можно.

09.08.2005 20:07 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Цитата (пустельга @ 9.08.2005 - 13:39)
Liones  Спасибо. biggrin.gif а кто знает,можно и дальше так питаться? Привычка есть.Легко .Хорошо.Хуже не будет?

дальше так питаться нельзя!в тексте диете сказано что это не может быть образом жизни и надо постепено выходить из диеты.там подробно все сказано.по началу каша овсяная и т.д.

показала я эту диету своему знакомому диетологу.вот его замечания:
если к свежим овощам и молочному до 5% добавить раз в день 1 кусочек хлеба,к мясу или рыбе добавить гарнир из бобовых и забыть про жирное,жареное и мучное то так можно питаться всегда.

иногда если очень хочеться то можно согрешить ,но день после" греха" сделать разгрузочным на кефире.

и еще от диетолога.если во время этой диеты еще заниматься спортом,то не надо бегать на весы:жир переходит в "белковую "массу-.мышцы.и изменений

на весах почти не будет.зато будет изменения в объемах.

за месяц нельзя скинуть в объемах 20 см -если лишнии у вас только 8см.
но а если всетаки лишнии 20см-то терпение ,вы ведь не за месяц их наели.
поэтому за месяц они так быстро и не изчезнут.

вчера ребенок угостил папу сладким рулетом-папе было плохо.спас кефир.

тот самый диетолог сказал что организму человека можно отвыкнуть от всего "грешного" за 40 дней.т.е. если не курить все 40 дней,то организм забывает.а потом встречает повторную попытку закурить очень неадекватно.тоже самое у тех кто 5 недель питается сырыми овощами,молочным и ни грамма сладкого и жирного.



хотела коротко ответить,а как посмотрю почти дисертация. smile.gif
09.08.2005 16:47 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Цитата (пустельга @ 9.08.2005 - 11:14)
Можно я тоже поеделюсь своими результатами?  У меня уже прошли 5 недель диеты Пртасова  rolleyes.gif Было совсем не трудно.В результате бёдра потеряли-3см,талия-4см.Грудь (к сожалению)осталась в том же обьёме.Весов у меня нет.Сужу по одежде. Влезла в джинсы которые не носила 3 года. biggrin.gif Недавно съела кусочек облегчённого торта-почемуто стало неприятно...                sad.gif

пустельга,молодец!3см и 4 см -хороший результат!
у нас тоже пошла 5-я неделя.хочу сказать-что результаты хорошие.
а вот аппетит пропал вовсе.на все.ничего не хочется. huh.gif ни мяса,ни картошки,ни тортов...

как то надкусила овсяное печенье-потом весь день было неприятно...
организм отвык tongue.gif
25.07.2005 21:29 Антресолька [ Приятности - 7 ]
спасибо!!!
24.07.2005 14:34 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
у меня приятность,и даже очень приятность.
пошла третья неделя диету Протасова.две недели вес держался на своем.и лишних кг у меня всего штук 5.

стойко я держалась эти 2 недели.вчера обнаружила что эти злосные кг -тю-тю...Гип-гип УРА !!!диета всетаки работает!

у мужа тоже ушло 5кг 700 г.
он по поводу начала диету весы приобрел ,показывают почти точный вес. smile.gif

началась третья неделя диеты!теперь уже легче tongue.gif можно и рыбку еще.


24.07.2005 14:28 Антресолька [ Приятности - 7 ]
у меня приятность,и даже очень приятность.
пошла третья неделя диету Протасова.две недели вес держался на своем.и лишних кг у меня всего штук 5.даже в темку похудальную ходила за советом.
стойко я держалась эти 2 недели.вчера обнаружила что эти злосные кг -тю-тю...Гип-гип УРА !!!началась третья неделя диеты!
24.07.2005 14:16 Архив [ Блюда из Еврейской Кухни ]
у меня вопрос о десертах в еврейской кухни.какие они?

очень много слышала про теглах.никогда не пробывала и не знаю как это выглядет.


[ page time generated: 0,0044 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>