Оська

Статистика активности
Всего полезных сообщений 31
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.02.2007 18:25
Регистрация 1.06.2005
Наибольшая активность в Антресолька
17 сообщений в этом форуме
( 55% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 06:01
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 27 октября
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Олька
_____________________________________________

Не откладывайте на завтра то, от чего можно получить удовольствие сегодня.
25 последних сообщений пользователя Оська
07.07.2005 16:47 Антресолька [ Ежедневник 2' ]
16.50. Москва

Жду с нетерпением окончания работы. Муж пригласил в ресторан... rolleyes.gif

Читаю новости про Лондон и становится жутко. Как же так? Куда мир катится?!
06.07.2005 12:33 Разговоры [ Свадебный Букет ]
А мой букет поймала моя сестра. Правда, замуж (официально) она так и не вышла, но гражданским браком живет (встретила молодого человека через пару месяцев после пойманного букета)...
Но честно говоря, на скольких свадьбах я была, ни разу не сбылась эта примета. sad.gif
21.06.2005 14:02 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Lissy , пусть у тебя и ребеночка все будет хорошо! Легких вам родов! smile.gif

Tanjuscha, такой замечательный животик!
20.06.2005 12:11 Парк культуры и отдыха [ ИГРА - узнаем друг друга, всякая всячина 4 ]
Не потратила бы бездумно. Постаралась бы с умом распределить их. Помочь близким, например, перевезти их поближе к себе...Эх, мечты.. sad.gif

Способны ли вы на безумные поступки?
20.06.2005 12:08 Разговоры [ Развод. ]
А есть смысл в разговорах? Услышит ли ее муж? Как я поняла, он живет для себя, ЕГО устраивает такая жизнь. Не устраивает ЕЕ. Значит нужно что-то менять. Я не даю совет, но я бы ушла. Знаю, что это трудно, но нужно иногда подумать и о себе. Девушки, женщины, сколько уже можно жертвовать собой ради мужчин?!!
Тем более, сколько ему лет? Вряд ли в таком возрасте можно изменить человека!
20.06.2005 10:57 Антресолька [ Наши животные - 6 ]
Ljubasik
Katiana

Ну, к году - это еще нормально, все таки это не маааленький кисюк. Ай, хочу, хочу, хочу!!!
(кстати, вы сказали про стерилизацию, и я задумалась о кошке. Кошки наверное добрее и покладистей котов, нет? И.. (продолжаю мечтать), ..возможно даже, в еде не столь прихотливы, как всякие Мурзики? rolleyes.gif )


Evita, а почему именно кошечку?
17.06.2005 11:44 Антресолька [ Четвертая тысяча вопросов ]
Цитата (Malaitikka @ 17.06.2005 - 07:35)
Девочки, а как быстро и эффективно почистить домашними средствами потускневшее золотое колечко? Спасибо.

Я знаю, что можно намазать зубной пастой, подождать пару минут и зубной щеткой почистить.
А еще можно известью натереть, очень хорошо отчищает.
Еще говорят (но сама я не пробовала) - губной помадой (перламутровой!!) тоже натереть, а потом замшевой тряпочкой почистить.
17.06.2005 10:51 Антресолька [ Наши животные - 6 ]
Цитата (Ljubasik @ 16.06.2005 - 16:03)

Оль, я думаю, что метят места некастрированные коты, не думаю, а уверена! Наш кот умер в 20 лет, он был кастрат, в квартире даже котом не пахло. Чистюля был, каких мало!

А-а-а.. dry.gif У меня был не кастрат. Хм, я все больше и больше задумываюсь о котенке. А не подскажите, когда кастрировать? В каком возрасте? (хоть и жалко беднягу sad.gif ). И правда, что кастрированные коты становятся очень толстыми и ленивыми? И не любят играть. blink.gif Я, конечно, люблю озорников, но они плохи тем, что потискать их можно только тогда, когда ОНИ этого хотят! Мой кот был особенно добрым по утрам.. rolleyes.gif


Elludmila, какие очаровашки!!!
16.06.2005 13:35 Антресолька [ Наши животные - 6 ]
Ljubasik , все было как-то странно. dry.gif Вообще-то, он был приучен, ходил в туалете в тазик. Поначалу. А потом почему-то стал, извиняюсь, какать где угодно, но тока не там, где положено! mad.gif
А кот у моих родителей метил углы, или даже пИсал, где попало. Причем тоже - не всегда, а временами. Вот мне и интересно, неужели все коты так себя ведут? А, небольшая подробность - эти коты не выпускались совсем на улицу. Может это как-то влияет? sad.gif
А теперь я мечтаю о котенке, а не решаюсь, потому что не хочу потом убирать везде за ним, если попадется опять неслух. sad.gif
14.06.2005 12:58 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
Саша Ух ты, какой пушистик!!! rolleyes.gif
Танюша , Мурзики может все такие? Или они в хозяев пошли? biggrin.gif

Цитата (Ljubasik @ 9.06.2005 - 20:17)


Оська Вот если любишь - то подключайся (не филонь), шли фотки и рассказы! Ждем!


Да вот нет у меня сейчас кота. sad.gif В связи с переездом пришлось отдать нашего Мурзика (к счастью, он не возражал, теперь живет в частном доме как король, а то ютился в однокомнатной квартирке. wink.gif ) А здесь я не решаюсь завести. Мурзик всем был хорош, но вот в туалет не хотел ходить, где положено! mad.gif Вот теперь боюсь опять столкнуться с такой ситуацией. Может кто посоветует, как приучить кота ходить в нужное место в туалет?..
09.06.2005 11:01 Антресолька [ Наши животные - 5 ]
Танюша , у тебя такой замечательный МУРЗИК!! Боже, на этот нос невозможно спокойно смотреть, так бы и чмокнул. smile.gif

Я обожаю котят, котов и кошек. Это моя слабость. rolleyes.gif У меня тоже был кот Мурзик. Только чисто белый, без единого пятнышка. Но ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ своенравный и вредный. laugh.gif
09.06.2005 10:38 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
Цитата (Smurfette @ 8.06.2005 - 14:59)
3. Ничего сладкого (даже соков!) и мучного (xотя редко можно побаловать себя любимую)

О-ох.. biggrin.gif Это не для меня. Я утром никак не могу без мучного. Ничего больше не лезет! sad.gif



Irochka, а я при таком же росте, каку тебя вешу 59кг. Конечно, это много. Но 48 кг - это же так мало!! Я когда-то весила 51 кг, так меня сестра называла "тощиком" laugh.gif . Я стремлюсь к 54-55кг. rolleyes.gif

08.06.2005 10:59 Разговоры [ Про патриотизм ]
Цитата (Iriska @ 8.06.2005 - 03:17)
У меня такая же реакция ,я думаю это нормально.Это как про любимого мужа .Когда сама критикуешь,говоришь о недостатках -нормально,а как кто-то другой ,да ещё указывает на недостатки ,то сразу в позу на защиту  tongue.gif

Прям в точку! biggrin.gif Ведь это действительно так. И не обязательно - мужа. А вообще близких.

Сама я критику в свой адрес не очень люблю. Но стараюсь прислушиваться, все-таки со стороны виднее. wink.gif
06.06.2005 10:59 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
FrauKober, завидую твоему терпению! Я бы так не смогла. У меня взрывной темперамент.
У меня со свекровью терпимые отношения. Каждый играет роль о полном понимании и т.д. А как на самом деле с ее стороны, я не знаю. Я к ней отношусь спокойно: в нашу жизнь она не вмешивается, ко многому относится с большим пониманием, это плюс, но есть и минусы. Но о них лучше промолчу. wink.gif
03.06.2005 15:16 Парк культуры и отдыха [ ИГРА - узнаем друг друга, всякая всячина 4 ]
На природе. wink.gif

Какие из домашних дел вам наиболее приятны?(кроме готовки, разумеется! wink.gif )
03.06.2005 14:59 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Цитата (naina @ 3.06.2005 - 10:45)
Janochka да 2 150 долларов (где-то так)

Н-да, не слабо.. unsure.gif blink.gif Еще вопросик, Naina, можно? Эти деньги себя оправдывают? Стоит тратиться? Я имею в виду, что я готова отдать такие деньги, если потом при воспоминании о родах у меня не будут вставать волосы дыбом. smile.gif Я почему так говорю, у меня сестра рожала в маленьком городишке, рожала сама, без всяких обезболивающих ( а у нее были сложные роды), и теперь, при одном воспоминании она приходит в ужас. И меня напугала до смерти. biggrin.gif Так что, я - за платные роды. smile.gif
03.06.2005 13:51 Разговоры [ Зрение ]
Цитата (Belaruska @ 3.06.2005 - 09:34)
Это не так уж и трудно, если человек не безнадёжный пессимист. Ты ведь не такая?! smile.gif

Да вроде нет. smile.gif Спасибо за разъяснения! Попробую. Буду стараться. А ты пробовала так улучшить зрение?
03.06.2005 12:51 Парк культуры и отдыха [ ИГРА - узнаем друг друга, всякая всячина 4 ]
Нет, я не считаю себя такой. А хотелось бы... rolleyes.gif

Верите ли вы в магию?
03.06.2005 10:23 Разговоры [ Зрение ]
Цитата (Ника @ 3.06.2005 - 06:17)


А насчет упражнений - может, это уже вестибулярный аппарат срабатывает так?

Может. dry.gif Я вчера специально проверила. Стала делать упражнения, буквально через несколько мин. голова стала раскалываться! sad.gif Ой, даже когда глаза вверх поднимаешь, сразу в голове резь. Ну их, упражнения эти. biggrin.gif

Да, цветные линзы хороши для какого-нибудь мероприятия, вечера. Удивить людей! wink.gif
03.06.2005 10:19 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Naina, извини за бестактный (может) вопрос, а ты в каком роддоме рожала? Я такая мадам, что сначала хочу выбрать надежное место, а потом уже планировать беременность.

Evita, спасибо за подержку! smile.gif
03.06.2005 10:09 Разговоры [ Зрение ]
Девочки, а у меня от упражнений, кот. тут описывали (вращение глазами и т.д.) начинает голова болеть. Странно, да? sad.gif

А никто не пробовал цветные линзы? rolleyes.gif
02.06.2005 16:02 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Цитата (Yelena @ 2.06.2005 - 11:49)
Оська  эпидураль снимает практически на 100 % боль, в Москве его ставят.  Так что боль это уже не причина.

А у меня сестра рожала тут, в Москве, почему-то без эпидураля. dry.gif Сказала, врачи не рекомендуют, последствия могут быть ужасные. Я-то конечно за! эпидуралку, но делают ли ее тут?

А вообще, почитала все 10 частей данной темы, самой загорелось. Беременные девочки, пишите почаще, заражайте своим состоянием и оптимизмом! smile.gif
02.06.2005 15:44 Антресолька [ Укрощение строптивого ]
Цитата (RCfan @ 2.06.2005 - 11:32)
naina
Так, секундочку... blink.gif Пардон, а как остальным членам семьи без этого кружка обходиться? Носить с собой как переходное красное знамя? unsure.gif  tongue.gif

В воспитании все средства хороши! laugh.gif

А еще мой (давно правда) любил, когда приходил домой с ночи, звонить мне на работу и говорить:"Я дома!"..Почему-то меня это нервировало. ph34r.gif
02.06.2005 14:43 Антресолька [ Укрощение строптивого ]
Цитата (belochka @ 1.06.2005 - 23:04)
А ещё я прикалываюсь с ним: с момента когда он мне скажет, "мне надо подстричься" и самим фактом-процедурой всегда проходит около трех месяцев,

laugh.gif Везет! Он САМ говорит, что надо подстричься! А я своего пинками гоню в парикмахерскую!

Цитата (Tinuviel @ 1.06.2005 - 15:28)
Самое смешное, что вчера сама куда-то заныкала, весь вечер провела в поисках , типа " и куда же делись МОИ (!) шортики?"  biggrin.gif

Я когда-то так искала СВОЮ футболку! biggrin.gif


Никак не научу своего опускать крышку унитаза (извиняюсь за интим). Ну что ты будешь делать? Склероз! biggrin.gif

Ох, ну и тема - уморили! biggrin.gif
02.06.2005 14:36 Антресолька [ Мелкие неприятности - 6 ]
Цитата (Genera @ 2.06.2005 - 07:43)
Дядя ехал на скорости 100 км в час и набирал СМС сообщение.

Ничего себе! Из-за таких... страдают нормальные люди! mad.gif mad.gif Слава Богу, что все обошлось. Машину жалко, конечно.


[ page time generated: 0,0099 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>