katusa

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.12.2005 15:40
Регистрация 28.05.2005
Наибольшая активность в Антресолька
6 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 10:54
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя katusa
02.06.2005 21:42 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Всемдевочкам в положении, хорошей, приятной беременности, а планирующим наступления желанной беременности, а для сомневающихся, бог детей даёт, бог на детей дает.
От себя хочу сказать, для меня беременность, самое хорошее время было,и в плане здорвья тоже. До этого постоянно что то болело. На что сестра мужа сказала вот и хорошо, ты можешь попробовать быть в этом положении каждый год! biggrin.gif
А вообще, это такой приятный комочик тебя и твоего мужа, который растет не подням а по часам.
02.06.2005 21:20 Антресолька [ Школа молодого МАМ-ца :) ]
Спасибо девочки что поделились, значит я не одна такая, вот думаю, может чуть по жостче быть и не идти у него на поводу. Но както жалко, то газики были , то зубки режутся. Единственное успокаивает, ну не 18 же лет это будет продолжаться, один день и сам не захочет с мамой играться. Ну мы через месяц к бабушке в россию, может она нес научит. Она говорт, будем делать революцию. tongue.gif
А с папой мы тоже любим быть, правда папа не терпеливый, после 15 минут,а я готовлю кушать, начинается, мама ты скоро, мама ты скоро, и так каждые пол минуты.
А ещё думаю,если вторго родить, первый второго будет развлекать, или же двойная нагрузка для мамы. Ну этот вопрос к мамочкам с двумя детками?
31.05.2005 22:36 Антресолька [ Приятности-6 ]
Janochka ,С юбилейчиком тебя, и слава благодарности, сколько проделанной раборты за это время, ну все по полочкам!!!!! МОЛОДЕЦ!!! smile.gif
А у нас приятность Пришли документы на сынулю, он теперь гражданин россии тоже, не только американец. Как моя мама сказала ну хоть на половину русский. А вообще на данном этапе олегчает приезд в россию. Голова не болит насчет виз. Теперь вот ожидаем встречи в июне с дедушкой, который нас никогда не видел, бабушка то с нами при рождении успела познакомиться, так как была тут.
31.05.2005 20:44 Антресолька [ Школа молодого МАМ-ца :) ]
А вот у меня вопрос, я живу далеко от мамы, в смысле помощи,муж часто до позна работает и ребенок практически у меня на руках. Я просто обажаю его и много времени проводила рядышком с ним. Спит он тоже рядом сомной. Кушает практически только грудное молоко, нам 7 месяцев. Чуть ест картошку, хлебушек и печенье, другое ничего не ест. Так вот когда я его сажаю вокруг игрушек и встаю рядом чтото сделать. он начинает кричать, цепляется за мои ноги. Я сожусь рядом, чуть играет и восновном на меня лезит и толчется по мне и весь счастливый. С дневным сном, сам 10 минут спит и кричит, а вот если мама рядом, да еще сися во рту, тогда и 2 часа можем спать. Это что избалаванность, пробовать вставать и не подходить несколько минут, пусть кричит. Так он весь красный, и так громко кричит. Подскажите может я не так что то делаю.
31.05.2005 20:31 Антресолька [ Школа молодого МАМ-ца :) ]
Наина, гдето в интернете читала, из тебецкой мидицины, против насморка ,грудным деткам нарисовать красную точку фломастером на большом пальце самая вершина подушички.Тоесть на одном и на другом.У меня семи месячный Витюшка, так вот в 3 мы этим спасались.Я заметила, как нарисуешь, насморка нет, но точки исчезают и насморк начинается.Так я ставила по 4-6 раз в день и на день 3-4 все проходило. Попробуй, это ведь не химия! Может вам тоже поможет.
28.05.2005 07:53 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Привет всем, принимайте в компанию tongue.gif
Зовут меня Катя, а также у меня есть сынишка 7 месяцев, Витюшка. Я ставропольчанка, сейчас живу в сша штат юта.
Огромное спасибо всем девочкам и мальчикам за прекрасные рецепты.



[ page time generated: 0,0083 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>