Akwarel2008

Статистика активности
Всего полезных сообщений 16
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.12.2013 23:29
Регистрация 5.12.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
16 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 18:07
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Татарстан
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Лира
25 последних сообщений пользователя Akwarel2008
03.02.2012 19:50 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
varvara63
очень приятно слышать слова одобрения от такого мостадонта форума как вы.
Писала вслед за Джекинсом почти бегом.Когда подсохнет,надо будет кое-где ударчики сделать, а потом покрыть лаком.Доммарным можно?
Gold888
Мылом-это наверное после завершения работы.А в процессе?
03.02.2012 15:58 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Ну вот и мой первый "Джекинс".Оказывается,маслом писать просто здорово.Я и забыла, ка смешиваются краски и как они скользят под кистью.Сказка!!! По сравнению с акрилом.Акрил сразу схватываетя,тяжело делать растяжку цвета.Использовала тройник и растворитель для чистки кистей.Однако, пахнет асе же.Не посоветуете, чего нибудь менее термоядерного.
подсолнухи
01.02.2012 19:28 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
varvara63
спасибо закачала.сейчас буду смотреть.
01.02.2012 13:17 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Wiktoria
Груши замечательно получились.Тоже очень нравиться картины написанные мастихином,но это не легко.Надо еще приноровиться к мастихину.Гдто видела розы мастихином.Очень выразительно.
01.02.2012 10:45 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Gold888
Вот сразу все понятно.спасибо.Чувствуется мужское мышление smile.gif .Буду доделывать.Попытаюсь еще и корни снегом засыпать, а вот насчет дороги "в никуда" не уверена, что получиться.Сын мне тоже сказал, что дорога какая-то непонятная.Проблемма у меня с дорогами-то вкривь, то вкось. sad.gif

varvara63
спасибо за подсказку.Действительно.надо кое-что подправить.
31.01.2012 21:05 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Здравствуйте ,форумчане! Не общалась с вами 2 года,хотя время от времени заглядываю к вам на огонек и вдохновляюсь!!!! Сколько прекрасных работ,тоже хочется...Выношу на ваш суд свои картины.Писала акрилом.Не совсем то, что хочется.Нет какой-то воздушности,света.Подскажите,помогите.Обязательно опять начну наброски карандашом.Пока зима,можно заняться хобби, а потом опять весна и любимая дача будет отнимать все время.Так что хобби у меня сезонное.
зима
Здравствуйте ,форумчане - 2
11.03.2010 22:04 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
МочикаСан
Ты как всегда права.По-болтать-это чисто по-женски.Будем знакомы.Я-Лира.Правда автарку пока поменять не могу, чтоб разглядели, но клятвенно обещаю это сделать.
11.03.2010 21:40 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
SvetikGraz
Твоя Кенди-чудо.И я хочу такую же!Ужасно люблю собак.У меня карликовая пуделиха-Акварель уже 10 лет.Такое вот совпадение с моим хобби.Я уже писала, что 10 лет назад я и не помышляла, что буду рисовать и собачку мы купили с паспортом и этим именем.Видимо все в жизни предопределено....Правда акварелью писать очень сложно, по-этому лучше маслом.

MST
Ты, как я.Извини, что на ты, но так на форуме принято, как я поняла. У меня тоже взрослые дети-2 сына.Внуков пока не обещают, так что есть время заняться своими интересами.Около 5 лет я занималась узумбарскими фиалками.У меня была коллекция из более 70 сортов.Устраивала выставки-продажи, а потом решила придумать новое для себя хобби-рисование.И вот с прошлого года начала заниматься.Тоже походила на занятия к проф.художнику, а теперь плыву по волнам инета.Сегодня муж сделал для меня 2 подрамника с холстами,надо загрунтовать и хочется что-то уже делать.
11.03.2010 12:23 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
juliafast
Привет,новенькая!Работы замечательные.Давно рисуешь? Для меня =это очередное хобби.Очень захватывает.Жаль времени не хватает.
11.03.2010 11:48 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
SvetikGraz
Рада знакомству.Я тоже учусь на ваших уроках.Поздравляю со сдачей экзаменов!

ochre
ссылка на блог"как научиться рисовать".Очень много интересной информации.Ежемесячная рассылка.Тренинги.Я проверяла.откравается хорошо.Может просто в гогле наберете....... и найдете.
10.03.2010 21:34 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
МочикаСан
Да,пытаюсь делать наброски,как говорит мой муж" рисую все, что вижу".Сейчас пытаюсь рисовать животных.Конечно получается не всегда, иногда и не угодаешь, что за чудовище вышло из под карандаша, но прикольно.Творчество-это кайф.С вами на форуме можно сидеть до бесконечности.Очень интересно, а про льняное маслоя видимо еще не прочитала, по=этому пользуюсь скипидаром.Спасибо за подсказку.

ochre
Розы очень необычные, как хрустальные или застекленевшие.Здорово!

http://www.liveinternet.ru/community/17266...t122428139/.Мне тоже очень понравились его работы.Мастихин-это вообще очень здорово смотрится.Хочется попробовать, но это позже, а пока учиться.учиться и учиться.

Я рада - чудо-акварелька!!! biggrin.gif wink.gif Лео

polon555
http://www.good-style.info/blog
открывается.проверила

leoonor
Признаю. качество снимков оставляет желать лучшего, все бликует.Спасибо,а хотелось бы критики,чтоб было над чем работать.Я ведь только-только начала рисовать.Два месяца занятий у профессионала и все в свободное плавание...
Лира.
10.03.2010 21:24 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
Ок,сейчас попытаюсь все перевернуть.Извините, за неудобства rolleyes.gif
Ок,сейчас попытаюсь все перевернуть Ок,сейчас попытаюсь все перевернуть - 2Ок,сейчас попытаюсь все перевернуть - 3Ок,сейчас попытаюсь все перевернуть - 4Ок,сейчас попытаюсь все перевернуть - 5


Когда узнаешь, что то, что ты можешь делать, является ценностью, тебе и хочется это делать, хочется работать! Успех открывает веру в себя.

Это было первое откровение.
За второе я благодарен другу, художнику Рахману, который сказал, что рисовать – это кайф.
Этого про творчество я никогда не слышал и не читал, что творчество – это кайф.
Обычно говорят: муки творчества. Говорят, что творчество – труд.

И отпугивают от поиска свободы.
Это отголоски психологии удержания рабов.
Кайф!

Сам он рисовал, взад-вперед ходя по комнате и напевая.
И вот тогда, когда я сам начал рисовать, мне стала открываться, как говорится, суть вещей.
Сть истины открывается, как оказалось, через осознание усилий, необходимых для ее достижения. Осмысленный труд, это и есть кайф.
Тогда и видно достижение.
Мучаясь и радуясь над картиной, работая то в одном настроении, то в другом и наблюдая, как влияют на картину эти настроения, и краски, и величина холста, и все на свете, я уже мог теперь понять, что все на свете не случайно. Что за каждой счастливой неповторимостью мазка стоит целиком вся жизнь; и состояние здоровья, и сомнения, и вера в правоту своих идей, и вера в себя.

Все написанное цитата из "Блог о том, как научиться рисовать
http://www.good-style.info/blog
рекомендовать друзьям >>
10.03.2010 18:13 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 29 ]
Tata005
Такие шикарные птицы!Невесомые...
ciao
Спасибо.Еще в школе,а это 30 лет назад,я немного рисовала карандашом.Маки-это вообще моя первая работа красками,следущая-глинянный горшок с искуст.цветами и 3-я домик в лесу по уроку Светы.Правда домик в лесу писала акрилом, так как мои домашние воспротивились запаху скипидара и лака.
На нашем форуме так много информации, что не успеваешь даже читать, а ведь и делать что-то надо.Девочки все такие молодцы, столько интересных работ.Тигр просто классный
10.03.2010 14:42 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 29 ]
Избушка выполнена акрилом
Избушка выполнена акрилом - 2
Избушка выполнена акрилом - 3
Избушка выполнена акрилом - 4
Избушка выполнена акрилом - 5
Избушка выполнена акрилом - 6

Избушка выполнена акрилом.
23.02.2010 21:29 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 29 ]
http://www.risovat.ru/посмотрите-интересны блог" как научиться рисовать".Я решила дальше самостоятельно рисовать-как получиться,главное кое-какие основы за 2 месяца учебы у профессионалов у меня уже есть,за что им огромное спасибо.То есть, что такое рисунок,перспектива и прочее я хотя бы знаю.А на форуме я буду шагать по путеводителю, где понравиться, там остановлюсь,попробую,потому-что прочитать и сделать все по-шагово с первой страницы форума нереально.
22.02.2010 22:47 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 29 ]
Привет всем! Ник мой-это имя моей собачки.По случайности-Акварель.ей уже 10 лет.Я ведь 10 лет назад даже не догадывалась, что начну опять рисовать.Немного о себе: в юности, еще в школе рисовала стенгазеты и всегда хотела научиться рисовать.И вот в прошлом году-познакомилась с очень интересной семьей художников:отец,сын и дочь-профессиональные художники. Напросилась на частные урокии все-затянуло..... Живу в небольшом поселке,муж,двое взрослых сыновей,работаю в налоговой инспекции.Летом живем на даче в деревне.Хочу скореев в глушь"к Лыковым".Под чутким руководством моего учителя -сегодня закончила свой первый натюрморт, он у меня дозрел раньше чем мои маки по Светиным урокам.Девочки вы такие молодцы.Такие у вас прекрасные работы.Есть чем вдохновляться.Мой учитель говорит, что научить рисовать можно любого, лишь бы было желание.Кстати он хочет направить мою первую работу на конкурс самодеятельных художников.Согласилась с чувством неловкости, потому-что рисую так для души, но ведь надо показать как труд из человека сделал обезьяну. happy.gif


[ page time generated: 0,0102 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>