Koka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 152
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.05.2006 09:00
Регистрация 21.05.2005
Наибольшая активность в Антресолька
52 сообщений в этом форуме
( 37% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 15:20
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://catisha.alexko.com/forum
Дата рождения 25 января
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись мое любимое место
25 последних сообщений пользователя Koka
02.12.2005 22:30 Архив [ Торты-10 ]
глюк
02.12.2005 22:30 Архив [ Торты-10 ]
я думала, ты хозяйка форума и следишь за правилами
02.12.2005 21:33 Архив [ Торты-10 ]
Emerald
а почему на твоем форуме он не проходит от имени Юли? Скопирован рецепт у нее и нет ссылки и даже имени нет
07.10.2005 21:25 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
Smurfette
J3J
спасибо. Извините, что помешала smile.gif
07.10.2005 20:05 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
Цитата (Jey @ 7.10.2005 - 06:23)

Но у меня другое чувство сейчас sad.gif мне кажется, что я чуть ли не навязываюсь со своим обществом, мне отвечают, звонят, пишут, но почему тогда такое поганое чувство, что никому я не нужна sad.gif

Ну это уже какие-то комплексы... зачем быть кому-то нужным? Зачем страдать, чувствуя себя не нужной? неужели не хватает рядом того, кому мы действительно нужны, а не какому-то скоплению знакомых? Я считаю, что я нужна ребенку. мужу, родителям, сестре. На остальное, честно говоря, наплевать smile.gif
07.10.2005 20:01 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
Я свою формулу вывела не от того, что я проверяю друзей в радости и в беде. Я не люблю, когда со мной рядом кто-то, когда у меня проблемы. Не делю я беду с кем-то, не считаю нужным нагружать кого-то своими неудачами или проблемами или горем.

Радость или какую-то удачу не спрячешь (хотя бы взять ту же квартиру, о которой говорили выше), вот здесь действительно видно, кто как реагирует. Кто радуется, а кто от зависти готов умереть

А вообще не считаю нужным кого-то вообще проверять. У меня есть подруга, которую я знаю кучу лет, я знаю все ее минусы, знаю, что она может вычудить. И мне этого хватает. Не считаю нужным искать друзей еще. Я, честно говоря, вообще не понимаю, зачем искать друзей smile.gif
07.10.2005 19:56 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
J3J
что-то опять у меня ни ники не нажимаются, ни смайлов нет..
нет, я не совсем поняла о чем ты, потому что со мной беды никакой не случилось smile.gif да ид рузей как таковых в инете нет. Если хочешь, можешь мне в личке се разжевать. может я тугодумка? laugh.gif
07.10.2005 09:14 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
Друг не познается в беде, это я для себя давно вывела. Друг познается в радости. smile.gif
06.10.2005 13:12 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
162 см 52 кг, хотелось бы избавиться от этих двух, но видимо не так сильно хочется, раз ничего не делаю smile.gif
а вообще, я себя люблю, такая лапочка smile.gif
06.10.2005 13:09 Антресолька [ Поиграем? - 4 ]
расслабуха - массаж
05.10.2005 20:37 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
Pemby
что-то у меня по вечерам ни одна кнопка не нажимается, так что извини, твой ник не выделяется smile.gif

Мы просто разные люди. У меня в России была одна подруга, с которой я могла по полгода не видеться, но я знала, чтоона у меня есть, а я есть у нее. В общем-то мне вполне хватало. Так и здесь. Мне хватает того, что я имею, и никакого желания знакомится с кем-то почему-то нет. Не хочу я пускать постороннего человека в свою жизнь, уж не знаю, почему. Просто такая вот.. дикая что ли
05.10.2005 13:08 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
друзей во взрослом возрасте найти почти не реально. посему я даже не рыпаюсь smile.gif Мне вполне хватает моей семьи. желания сблизиться, тем более с русскоговорящими. нет совершенно. потому что круг их узок, жизнь довольно однообразна и кроме сплетен. кто с кем. куда и почем, нет ничего
05.10.2005 13:05 Разговоры [ Друг В Беде ]
MaKosh
однако, мы одинаково мыслим, но я не рискнула этого писать.

Если честно, после прочтения я поняла, что с таким мужчиной не смогла бы жить вообще. Он бы меня просто душил своим анализом и синтезом ситуаций. И своей любовью какой-то болезненной.. это не похоже на любовь, это похоже на нездоровую зависимость.. я не люблю, когда от меня люди так зависят.
Что-то про жену сказать не могу, ибо услышала только одну сторону - мужа, а это слишком субъективно

Еще про мужчину.. нельзя настолько жить по системе. какую бы он хорошую себе ни выработал. В этом плане мне жана его понятна, я слишком легко отношусь к жизни, чтобы омрачать ее себе какими-то порядками и системами. Это скучно. А значит и человек, который по любому поводу начинает учить. как жить, становится для меня скучным.

Простите, если резко
01.10.2005 12:54 Антресолька [ Мелкие Неприятности - 8 ]
STORM
дома некому их нести laugh.gif
01.10.2005 12:50 Антресолька [ Мелкие Неприятности - 8 ]
WELAR
страшно же сырое яйцо, на нем не написано. живет в нем салмонела или нет unsure.gif
28.09.2005 21:54 Рецепты [ - Эй, человек, почки царице - 2 раза... ]
*с неменьшей грустью*
ни дочь, ни муж не едят шарлотку. А одной скучно smile.gif
26.09.2005 13:32 Бытовые вопросы [ Свой дом или квартира и почему?' ]
Valya
да, если дом, то тогда и мужчина в придачу нужен. без мужжких рук никак smile.gif

Не думала, что кто-то меня тут знает и помнит smile.gif
26.09.2005 07:31 Бытовые вопросы [ Свой дом или квартира и почему?' ]
MaKosh
спасибо, конечно, но я вроде и не уходила biggrin.gif
25.09.2005 23:47 Кухни народов мира [ Блюда Азербайджанской Кухни - 4 ]
Гюлечка, ты, как всегда, просто прелесть! Кутабы просто прелесть, так аппетитно смотрятся!
25.09.2005 19:13 Бытовые вопросы [ Свой дом или квартира и почему?' ]
Дом и только дом. Мечта из мечт..

kiwi
красивый дом. Приглашение переехать принимаю, вот только осуществление не обещаю smile.gif
10.08.2005 07:55 Архив [ Выпечка с фруктами-2 ]
а чивой-то заочное? Забираю biggrin.gif
01.08.2005 09:50 Архив [ "еноты Умеют Не Только Стирать 4" ]
мой муж не устает просить и просить грибов антипасти(о) и выражает такие бурные восторги при виде их, что каждый раз я благодарю тебя, enotik, за рецепт smile.gif
мой муж не устает просить и просить грибов антипасти(о) и выражает такие бурные восторги при виде и...
11.07.2005 13:09 Архив [ Десерты От Мишель-2 ]
Мишель, солнышко, я эту тему обходила доолго стороной, но вот послали меня сюда за оладушками и теперь я валяюсь в районе компьютера от увиденного!
Врят ли я решусь на всю эту красоту, имея старую капризную духовку, но супротив яблочного пирога с карамельным соусом не устою, это точно! Но подскажи мне. полному чайнику со свистком, как можно мерять охлажденное сливочное масло столовыми ложками? Это ж я даже представить не могу, а постоянно встречаю в рецептах
и 1/2 ст. растительного жира (shortening), охлаждённого - это чивой-то такое? И если заменить опять же, то чем и в каких пропорциях? Маслом полстакана?

уфф.. извините и не кидайтесь в меня своими красивыми тортиками smile.gif
30.06.2005 10:14 Разговоры [ Развод. ]
ну вот и появилась другая строна в теме. И оказалось, что и у этой. второй половины есть претензии. Лично мне хотелось бы выслушать Настиного мужа, потому, как мы видим, не все так однозначно, как можно нарисовать одному человеку.

А если честно, то такие вот семейгые разборки прилюдяно оставляют очень неприятные ощущения
22.06.2005 23:50 Разговоры [ Развод. ]
Elnara
чуть чуть есть, но стоило ли разводить бодягу ну столько листов ради одного слова - урок? Это я поняла с первых строк, а вот примеры с мужем.. бррр


[ page time generated: 0,0191 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>