pola

Статистика активности
Всего полезных сообщений 29
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.08.2004 14:12
Регистрация 29.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
15 сообщений в этом форуме
( 83% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 11:14
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo irinak71
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 9 августа
Место жительства Литва,Клайпеда
Увлечения Всего по немногу
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Pola
25 последних сообщений пользователя pola
06.07.2004 21:09 Разговоры [ Парикмахерская. ]
zaja
Это точно пригодитсяю Обалдеть,как много нужно сделать.Но я обязательно попробую и на себе и на дочке.Большое спасибо.
03.07.2004 15:45 Антресолька [ Красота и молодость кожи. ]
gatta
Спасибочки.Попробую такие способы.

Xenia79
Не получается с распущенными.Волосы ниже попы и легко путаются.Хотя стараемся дома заплетать в слабую косу.
02.07.2004 23:05 Антресолька [ Красота и молодость кожи. ]
Катерина
Постараюсь убедить ее в этом. dry.gif
02.07.2004 22:47 Антресолька [ Красота и молодость кожи. ]
gatta
Интересно,это русский крем? Если это русская косметика то придется поискать. А домашних способов нет?
Насчет питания согласна.Вот только мое чудо другого мнения.Ей надо чем-то мазать,споласкивать.И все таки косметика тоже вред наносит.Я заметила,как только приезжает с соревнований то волосы лезут пучками.
02.07.2004 22:42 Антресолька [ Белоснежка или смуглянка? ]
Насчет вреда-это правда.Солярий вреден как и ультрофиолетовые лучи.Всего должно быть вмеру.Можно иногда загорать(не злоупотреблять),особенно в странах и регионах где солнечных дней мало.Защита в виде спрециального крема ОБЯЗАТЕЛЬНА.К тому же это позволяет продержаться дольше загару.
02.07.2004 21:45 Антресолька [ Красота и молодость кожи. ]
Привет все!
Внимательно прочитала эту тему и нашла много интересного.Но у меня есть вопросик.Девочки,которые предлагают от пигментации касторовое масло,как оно?Помогает?Может кто еще может посоветовать что нибудь от пигментных пятен на лице.В последнее время как-то очень стали проявляться(может от солнца,может от прыщиков)Хочу избавиться от этой пакости.
И еще,у моей дочери длинные волосы.Она занимается гимнастикой и ей приходится часто пользоваться гелями,лаками и т.д.В итоге волосы очень лезут.Что можно использовать для укрепления.Ей 11 лет.
Заранее спасибо тем кто ответит. unsure.gif
02.07.2004 21:09 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
anatoliti
Одна голова хорошо а две лутче.Не так ли.Приветствуем вас! Надеемся от вас услышать много хороших советов и рецептов. wink.gif
02.07.2004 20:14 Антресолька [ Белоснежка или смуглянка? ]
Masya
Главное не переборщить в первый раз.В каждом солярии есть инструкции-обязательно прочитай.Когда хочется загореть,то хочется сразу.Но так не получиться.
Если в первый раз загорать долго то кожа покраснеет как и на солнце,и ты достаточно долго не сможешь посещать бутербродницу.А вот если запастись терпением и ходить от 5 мин.,увеличивая постепенно,то можно добиться хороших результатов.И конечно же зависит от типа кожи.
Как долго держиться загар-я думаю что у всех по разному.Это зависит от пегментации твоей кожи.Напремер,у меня держиться около 5-6 мес.Это дает возможность ходить в солярий 2 раза в год(если есть желание).И что мне нравитьсь,так это то что загар сходит очень плавно и не заметно для твоих же глаз.Вроде как так и должно быть-была смуглая и потихоньку отмываешься.Хотя я заметила что смуглость тела остается до лета.Т.е.по приходу лета,одев короткую юбку мои ноги не бело-синии,а достаточно нормалного цвета.
Главное что бы это не перешло в болезнь.Когда я побывала первый раз,то мне хотелось больше и больше.Я вообще очень люблю солнце жару,так меня туда магнитом тянет.Но это вредно и приходиться сдерживаться. cool.gif
30.06.2004 12:02 Антресолька [ У меня сын родился! ]
Lucjonok
Легкие роды это мечта каждой женщины.Меня же ждет острый скальпель хирурга.Все равно спасибо. smile.gif
30.06.2004 11:53 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
sad.gif А вПрибалтике пасмурно и сыро.Какое-то кошмарное лето.В мае две недели было тепло и сухо и с тех пор дожди,ветра.В этом году не то что курортникам не повезло,даже садоводы берутся за головы. sad.gif
29.06.2004 20:49 Разговоры [ Ребёнок от первого брака ]
Вообще тема детей и взрослых это вечная тема.Я думаю лутший вариант это научиться дружить с детьми.Тогда придет и понимание.У меня самой одна из ситуаций-я в разводе и мой бывший(б/у)при каждом удобном случае обливает меня грязью,и что самое страшное именно нашей дочери.Но она видит меня,видит как я к ней отношусь и не реагирую на глупости б/у,никогда не говорю плохо об отце при ней.Я знаю,она делает свои выводы и поймет кто есть кто.
29.06.2004 20:30 Разговоры [ Что вы читаете детям? ]
Viki,нерастраивайся.Хорошего человека должно быть много.А где ты видела плохих хохлушек?Обожаю их,сама такая. wink.gif
29.06.2004 20:23 Антресолька [ Здравствуйте! Я по вам соскучилась! ]
Я новенькая,но так же приветствую хозяйку.Надеюсь смогу сдружиться с вашим сайтом.Мне он очень понравился. wub.gif
29.06.2004 15:23 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Спасибо за гостеприимство.А то сижу дома,а когда хочется поговогрить то и не с кем.А теперь я листаю страницы этого замечательного сайта,узнаю интересные вещи и могу учавствовать в беседах с новыми людьми.Я к тому же новичок и в компьютере,и в интернете.Теперь имею немного времени и надеюсь чему-то научиться.Спасибо всем кто меня принял в свои ряды.
29.06.2004 14:26 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Спасибо Luna.Я рада что могу общаться с вами. biggrin.gif
29.06.2004 14:21 Антресолька [ У меня сын родился! ]
Наверное я ошиблась с именем.Поздравляю Яну а не Лисенка. unsure.gif
29.06.2004 14:02 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Привет всем уже не новым новичкам!Я настоящий новичок.Зарегистрировалась только что.Да и на этот сайт попала только сегодня и то случайно.Прокрутила несколько страниц и решила что у вас очень интересно.Принимаете? wub.gif
29.06.2004 13:44 Антресолька [ У меня сын родился! ]
Привет Лисенок.Я новичок на этих страничках и хочу начать свое посещение с поздравления.Поздравляю с великой радостью и к тому же с физическим облегчением(увы не моральным).Меня все это ждет через месяц.Держись. smile.gif smile.gif


[ page time generated: 0,0201 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>